Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не любит

Мой парень меня не любит встречаемся уже 4 года, вместе не живём под предлогом нету денег , и так постоянно хотя себе он покупает всякие вещи и находит на это деньги.. Много соримся в сорах всегда по его мнению виновата я, он орёт на меня оскорбляет. Было такое что говорил иди я тебя не держу. Что делать я так его люблю, но понимаю что надо послать но не могу. Как справится с этим и начать жить без него как?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

*** если честно. Вы тряпочка. Ещё и любит его.... Ну жди когда бить начнёт.

Гость
#3

Вам надо искать мужа заграницей.

Гость
#4

А что не послать то? Д е р ь м о о б ы ч н о е , его классификация!

Гость
#5

Ты не посылаешь его, потому что думаешь, 1) что он изменится, оценит тебя и твою любовь. Похоже 2) ты уж очень слишком в нём растворилась, все стараешься ему угодить. 3) Если все время будешь отдавать ему свои эмоции, любовь, а обратки не будет, то ты истощишься и тебе это надоест, озлобишься. И когда чаша польется через край, то есть твое терепние кончится, и когда ты прозреешь и поймешь, как он действительно к тебе относится, то сама найдешь способ избавится от него.

#6

Автор, просто остановите поток эмоций и подумайте с другой стороны. Вы любите себя? Эта любовь должна быть важнее любви к другим. Любить других нужно! Но когда вы не ставите ещё перед этим любовь к себе, вас не уважают. То, что вы описали, это созависимость. Это нездоровые отношения, от которых нужно избавляться. Вы все поймёте, когда их закончите и переступите через это. Станьте мудрее!

Гость
#7

он не твой

"он орёт на меня оскорбляет." и что тебе надо от мужика, который на тебя орёт и оскорбляет?????!

Гость
#8

Подзаборная дворняжка не оставит того, кого выбрала себе в хозяины. даже если тот пинать станет.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема