Гость
Статьи
Сеять, жать да с …

Сеять, жать да с горяча ковать.

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта Women.Крикнуть на сайт людям пытаюсь третий раз.
Постараюсь быть краткой но понятной.
Мне 36 лет. Я замужем есть дочь. Девочка у нас она большая, самостоятельная и в районе года встречается с парнем.
Сегодня мы собрались отметить мой отпуск на даче. Посидеть по семейному. Я приехала первой, занялась хозяйством , развожу цветы , очень люблю их. Второй приехал парень дочки. Муж должен быть позже к вечеру. Дочь ждали через пару часов.
Минут 30 из них я думала чем занять парня? Напрягать не удобно, да и что он во флоре понимает.
Зачем то предложила ему выпить немного вина 🍷. Я после пары бокалов захмелела. Дмитрий , назовём его так, допив бутылку достались бара виски мужа и налил стакан. Я возражать не стала, подумав, что на жаре это уже крайне вредно такое количество, пошла сполоснуться и переодеться .
Дальше описывать не стану , стыдно дико, выть хочется. Меня взял после душа в спальне этот Дмитрий. Я не знаю что делать с этим. У них любовь. Муж у меня и работа . А резонанса хватит на меня с головой, не отмоюсь. #секс #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

порядочные женщины без мужа с парнями не бухают.

33летний пенсионер
#2

Парень то хоть совершеннолетний? И что значит взял? :) Люблю я эти эвфемизмы, снимающие ответственность.

Гость
#3

Скотница, ***

Али-баба
#4

Хороший зятек нарисовался. Будет драть и дочку и тещу

33летний пенсионер
#5
Али-баба

Хороший зятек нарисовался. Будет драть и дочку и тещу

Красиво жить не запретишь :)

Гость
#6

Ваши разводки узнаю по манере давать вымышленные имена "назовем его Дмитрий".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: