Гость
Статьи
Можно как-то отвадить …

Можно как-то отвадить бывшую парня?

С мч живем вместе, и вроде все хорошо, любим друг друга, но недавно объявилась девушка, с которой он когда-то недолго встречался. Узнала от общего друга, что виделись они всего ничего, но он тогда успел в нее сильно влюбиться, в итоге она приревновала его к кому-то, бросила, и уехала в другой город. И теперь, как только мы решили жить вместе, она, как назло, решила вернуться в наш город, возобновила с ним общение, начала набиваться ему в друзья. Сам он почти не рассказывает о ней, говорит, что у нее здесь нет друзей, и они просто изредка переписываются. Боюсь, что из-за их незаконченных отношений они захотят встретиться и начать все сначала. Что делать в такой ситуации? #бывшаяпарня

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что хочешь:) - это ТВОЯ жизнь

Laron
#2

Та ничего, доверяй ему и все. Любит,будет с тобой,а не любит то и пусть катится ко всем чертям

#3

Я не понимаю, вам мужик-то нужен или нет? Если нет, то можете поистерить, поревновать, поспрашивать про нее побольше - он сам от вас уйдет.

Гость
#4

познакомить ту девушку с кем-нибудь?

Гость
#5

Отдайте его девушке. Пусть валит. Терпеть таких не могу кто прикрывается дурачком ой мне бывшая написывает я ни при чем. Но мы переписываемся.. ***. Уважающий мужчина вам тыкать в лицо бывшей не будет автор!

Гость
#6

Проблема не в девушке, а в Вашем парне. Просто хочет на двух стульях сидеть. Если бы Вы ему были дороги, то никакая бывшая ему не нужна бы была. А так..."наш пострел всюду успел"....И даже если Вы станете настаивать. чтобы прекратил общение, он не прекратит, просто лучше шифроваться станет....Две бабы всегда лучше, чем одна.

Гость
#7

Что делать? ...Зеркальте ситуацию и тоже начинайте вовсю общаться с бывшими. Или с теми, кого можно выдать за бывших..... Или парень поймёт свою вину, прекратит поощрять бывшую и закончит общение на два фронта. Или быстрее расстанетесь. Зато избежите любовного треугольника.

Гость
#8

Если вы пишете что был влюблён в неё , то может не все ещё закончилось у него . Но и вас терять не хочет . Женщина просто так писать не будет - по любому хочет его себе для того чтобы потешить самооценку свою либо действительно вдруг вспомнила про него. Парень тоже потешил свою самооценку - эта девушка когда то его бросила, возможно он сильно расстроился тогда, а вот снова она объявилась и ему по кайфу что он такой самэц )) со временем ситуация либо сама разрешиться в пользу вас или же в пользу той девушки . Либо он будет бегать на 2 фронта пока кто-то из вас не бросит его. Возможно потом побежит за вами. Вам лучше знать вашего парня , смотрите как он относится к вам, часто ли переписывается с ней, бежит ли в соцсети чтобы ей ответить, подолгу ли зависает ?

Гость
#9
Гость

Что делать? ...Зеркальте ситуацию и тоже начинайте вовсю общаться с бывшими. Или с теми, кого можно выдать за бывших..... Или парень поймёт свою вину, прекратит поощрять бывшую и закончит общение на два фронта. Или быстрее расстанетесь. Зато избежите любовного треугольника.

Как вариант . Только чтобы парень не понял что вы это специально или в отместку для его ревности ... нужно разыграть будто тоже объявился либо бывший либо новый парень поклонник (а новых поклонников не сложно завести) . Пофлиртуйте с кем-то , дайте надежду , сходите на встречу типа друг позвал . Парень может приревновать и забудет про свою бывшую . Можно как вариант ни с того ни с сего купить себе цветы и сказать что встретила старого поклонника и он побежал и подарил цветы, посидели в кафе. Главное не перегнуть палку и вы чиста и не изменяли .

Гость
#10
Гость

Если вы пишете что был влюблён в неё , то может не все ещё закончилось у него . Но и вас терять не хочет . Женщина просто так писать не будет - по любому хочет его себе для того чтобы потешить самооценку свою либо действительно вдруг вспомнила про него. Парень тоже потешил свою самооценку - эта девушка когда то его бросила, возможно он сильно расстроился тогда, а вот снова она объявилась и ему по кайфу что он такой самэц )) со временем ситуация либо сама разрешиться в пользу вас или же в пользу той девушки . Либо он будет бегать на 2 фронта пока кто-то из вас не бросит его. Возможно потом побежит за вами. Вам лучше знать вашего парня , смотрите как он относится к вам, часто ли переписывается с ней, бежит ли в соцсети чтобы ей ответить, подолгу ли зависает ?

Относится он ко мне хорошо, заботится, познакомил меня со всеми друзьями, видно, что любит. Настораживает то, что и ту девушку он не отпускает, часто ей пишет по разным пустякам, дает советы и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: