Гость
Статьи
Сумасшедшая бывшая …

Сумасшедшая бывшая парня

Месяц назад начала встречаться с парнем и выяснилось, что его бывшая никак не может его отпустить : пишет ему каждый день жалостливые сообщения, как сильно она его любит и не может жить без него и т.д. Насколько я знаю, они расстались со скандалом, она его подставила и он ее бросил, прошло несколько месяцев, но она все не может успокоиться. Я знаю, что она его больше не привлекает, он показывал мне ее сообщения и смеялся над ней. Сказал, что давно потерял к ней интерес, но при этом он отвечает ей, то блокирует, то убирает из чс. (Он говорит что общается с ней, когда ему скучно). Он говорил ей, что у него есть новая девушка, но она все равно продолжает ему писать.
Я не понимаю, почему он отвечает ей и тратит свое время? Тешит самолюбие? Она очень симпатичная, намного красивее меня и я боюсь, что когда-нибудь они помирятся. Можно ли как-то отвадить ее или заставить его заблокировать ее навсегда?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Заставить заблокировать нельзя, а вот с ним поговорить не мешало бы. Поговорите со своим молодым человеком и спросите почему он до сих пор с ней общается? Для чего? Скажите о своих чувствах, что вам это не приятно.
Дело не в девушки, а вашем парне. Именно он сам её не держит и не отпускает. Он сам даёт повод ей. Вам нужно поговорить с парнем и поставить все точки над И. А, у него есть выбор или новые отношения с вами, без намёков с прошлого или..... вы расстаётесь или (именно вы) принимаете всё как есть, но эта ситуация потом в будущем не изменится ( без иллюзий)
Разговор с парнем.
Автор, переключитесь на себя, займитесь с собой, своей самооценкой, я уверена, вы симпатичная девушка, просто немножко нужно поработать над своими страхами, комплексами и т.д.
Всего доброго!!!

Гость
#1

Сумасшедший ваш парень как раз-то.
Тешит свое самолюбие за ее счет.
Да и то, что он вам гадостей наговорил о ней его характеризует отрицательно.
Обиженный мущинка... Никогда с таким бы не встречалась

Гость
#2

Две курицы: одна старая, вторая- невостребованный синий чулок.
Но их объединяет одно- они обе тупые как пробки.

Гость
#3

к сожалению ,он к ней не равнодушен.а скорее всего тешит свое самолюбие. была похожая ситуация ,а даде 1 в 1 .тоже писала девушка слизливые сообщения в вк .он соазу ее заблочил. она создала через год фейковую стр ,он ее опять заблочил.и я была совершенно спокойна на этот счет.скажите ему что вам не приятно.хотя он должен сам это понимать,если у него к вам чувства.вам не о чем переживать если вы уверенны в себе и знаете себе цену,Мужчины это чувствуют и такая девушка у них всегда в приоритете .Мне его девушка даже статусы посвящала))))Я их читала но никогда не отвечала,для меня ее типо нет )))Потом она добавила меня в чс ,я опять не подала виду. через 4 года она меня достала из чс и начала ласкать мои фото)))))ЖЕНЩИНЫ....что сказатт)))А я как всегда не подавала виду...

Гость
#4

Так главное эта помоложе ездила к той, что постарше за советами, как его под себя подмять, а меня отвадить, демонстративно ставила машину возле ее дома. В то время, как брат, ни одну, ни другую на дух не переносит.

Вопрос: вы понимаете, что вы дуры ??? Или до сих пор нет)

Гость
#5

Вы оба ***

Гость
#6

Пушистый, все мозги , красоту и воспитание, которые предназначались двум детям- ты забрал себе.
Ей же досталась вся наглость.

И это страшное дело😕

Гость
#7

А зачем он показывает вам ее сообщения?цену себе набивает?типа какой я крутой,бывшая сохнет.а ее унижает смехом и т.д.классный парень.держитесь за него,чтоб такое никому не досталось.

#8

Поздравляю, вы в треугольнике!
Предлагаю открыть глаза и увидеть, что ваш парень эти её "не отпускает" поддерживает. Сказать прямо. Можно ультимативно. Сейчас, спустя месяц встреч, это проще, чем если затянется на год и дольше. И если он выберет не вас - пережить тоже будет проще.

Гость
#9
Гость

к сожалению ,он к ней не равнодушен.а скорее всего тешит свое самолюбие. была похожая ситуация ,а даде 1 в 1 .тоже писала девушка слизливые сообщения в вк .он соазу ее заблочил. она создала через год фейковую стр ,он ее опять заблочил.и я была совершенно спокойна на этот счет.скажите ему что вам не приятно.хотя он должен сам это понимать,если у него к вам чувства.вам не о чем переживать если вы уверенны в себе и знаете себе цену,Мужчины это чувствуют и такая девушка у них всегда в приоритете .Мне его девушка даже статусы посвящала))))Я их читала но никогда не отвечала,для меня ее типо нет )))Потом она добавила меня в чс ,я опять не подала виду. через 4 года она меня достала из чс и начала ласкать мои фото)))))ЖЕНЩИНЫ....что сказатт)))А я как всегда не подавала виду...

Вы годами смотрите на страницу бывшей парня?😱

187118
#10
Гость

Вы годами смотрите на страницу бывшей парня?😱

ну я же написала что она через 4 года лайкнула мои фото в вк))Я и зашла А ее стр открыта)Ну а вообще бывало что заходила ,если видела ее у кого то из общих друзей )Ничего в этом не вижу,просто любопытство )Ревности к ней нет и не было )

IreneAdler
#11

Ну во первых, подобное притягивает подобное.
У адекватных парней обычно адекватные бывшие девушки, адекватные девушки и адекватные друзья.
Во-вторых, когда человек винит в расставании только партнера - изменили, "подставили", "не понимали" - это с не очень хорошей стороны его характеризует. Скандалили и расставались двое.
А в-третьих, если вы вдруг расстанетесь - заранее знайте, что писать ему не стОит, дабы не превратиться в "неадекватную" и обьект насмешек его новой пассии и друзей.

лл
#12
IreneAdler

Ну во первых, подобное притягивает подобное.
У адекватных парней обычно адекватные бывшие девушки, адекватные девушки и адекватные друзья.
Во-вторых, когда человек винит в расставании только партнера - изменили, "подставили", "не понимали" - это с не очень хорошей стороны его характеризует. Скандалили и расставались двое.
А в-третьих, если вы вдруг расстанетесь - заранее знайте, что писать ему не стОит, дабы не превратиться в "неадекватную" и обьект насмешек его новой пассии и друзей.

подобное притягивает подобное.

Никогда не задумывалась над этим в этом ключе .В этом что-то есть ))Но с другой стороны много хороших женщин встречаются с алкашами и тп ...

Источник: http://m.woman.ru/relations/men/thread/5095759/?wic=forum_mainpage&wil=widget&wid=my_messages_none
© Woman.ru

Гость
#13

Это он вам говорит, что не любит бывшую. Раз отвечает, значит надеется, что все наладится. Или как запасной вариант держит.

#14
Автор

Месяц назад начала встречаться с парнем и выяснилось, что его бывшая никак не может его отпустить : пишет ему каждый день жалостливые сообщения, как сильно она его любит и не может жить без него и т.д. Насколько я знаю, они расстались со скандалом, она его подставила и он ее бросил, прошло несколько месяцев, но она все не может успокоиться. Я знаю, что она его больше не привлекает, он показывал мне ее сообщения и смеялся над ней. Сказал, что давно потерял к ней интерес, но при этом он отвечает ей, то блокирует, то убирает из чс. (Он говорит что общается с ней, когда ему скучно). Он говорил ей, что у него есть новая девушка, но она все равно продолжает ему писать.
Я не понимаю, почему он отвечает ей и тратит свое время? Тешит самолюбие? Она очень симпатичная, намного красивее меня и я боюсь, что когда-нибудь они помирятся. Можно ли как-то отвадить ее или заставить его заблокировать ее навсегда?

Мне больше интересно, как это мужчины снижают планку - вот жил с красивой яркой женщиной и хопа, следующая - серая мышка. Логичнее, если было бы наоборот, каждая следующая моложе и красивее :)
А вообще Автор я бы давно бы уже сказала что это неприемлемо - их общение, и ему нужно выбрать: если он с Вами, значит, с ней не общается, если общается - значит, досвидос!
Мой муж общается с БЖ, кстати, но у них дети и было общее имущество, которое они еще и после развода долго делили, но я именно ему доверяю - я увидела, что он ее больше как женщину не воспринимает, следовательно, они решают только деловые вопросы. А если нет ДЕЛ, но мужчина и женщина общаются - это уже что-то межличностное, какие-то ниточки, за которые она дергает, и ему в первую очередь нужно понять себя: зачем ему это?

Гость
#15

Тешит свое самолюбие. В любом случае поступает с ней некрасиво. Мог бы просто заблокировать и все. Но предпочитает не обрубать, а давать надежду, хоть и наверняка згает, что с ней не будет. С гнильцой товорисщ. Не обольщайтесь, проявит подобное в каких-то моментах и с вами.

Гость
#16

да.заблокируйте всех его баб. и пасите ежесекундно.

Гость
#17

Общается с ней, когда ему скучно, значит она дает какие-то необходимые ему эмоции. А почему он вам не пишет, когда ему скучно?

Гость
#18

У них незаконченные отношения. Помирятся они или нет неизвестно, но есть шанс, что вы временный вариант для него.

Гость
#19

Если б он любил вас и боялся потерять, то бывшую бы заблочил везде, и не общался с ней. А вы б ничего и не знали про это. Он бы берег ваш покой и ваши нервы. Не ценит он вас

Гость
#21

Он скорее всего ее бросил....и был скотиной в отношениях...

Девушка, держитесь от него подальше....
Мой бывший тоже показывал сообщения от своей бывшей...

Гость
#22

Не мужской поступок смеяться на бывшей это раз. Сам такую выбрал! Они над Вами может потом смеётся после расставания!!! Вряд ли он надёжный парень.

Гость
#23
Гость

У них незаконченные отношения. Помирятся они или нет неизвестно, но есть шанс, что вы временный вариант для него.

Именно. Так и бывает. Он и могут опять быть вместе!!!

Алина
#24

Заставить не сможете. Ему она нравится, он будет с ней общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: