Гость
Статьи
Хотела его бросить, не …

Хотела его бросить, не вышло

Я интуитивно чувствую, что что-то не так в наших отношениях, пока мы с ним не видимся. Когда видимся, вроде все хорошо, нет косяков с его стороны. Невнимательность и срыв плохого настроения на мне он объясняет плохим. самочувствием. Вообще, он себя странно ведет. Мы год знакомы, а встречаемся три месяца. То он предъявляет претензии, говорит что я эгоистка, незаботливая, что мне от него нужны деньги, а денег нет. То очень ласков, голову на коленки кладет, я аж расплываюсь вся.
Секс неплохой, бывает с ним весело, но он упрямый и на все выдает однотипное мнение, мне это скучно.
Жить негде, снимать со мной он не хочет, предлагает две недели пожить у него, пока мама в отъезде. При том, что ему 27, а мне 28! Учится на курсах и паралелльно подрабатывает курьером, экономит, одни акции и скидки на уме.
Семью и детей пока не хочет, но говорит, что надеется, что все отношения перерастут во что-то большее.
Мне нужно жилье и деньги. Я поэтому хочу его бросить, потому что он даже мою ипотеку мне не поможет выплатить, а я ее собираюсь брать.
В интернете он как-то охладел, все больше стеба в переписке, подшучивания, а при встрече - липучие проявления чувств.
Короче, я запуталась. Это даже не пополамщик, а тот который говорит "милая, ты же у меня умница, у тебя все получится".
Называйте меркантильной, если хотите, но мне нужен именно мужчина, а не мальчик, чтобы хоть как-то моя жизнь облегчилась. Потому что я просто в тупике. Никакая я не умница, а вполне себе реалистка: здоровья и сил все меньше, психика от работы с людьми разваливается. Из потребностей: не жить с сумасшедшим отцом и больной матерью, которые круглосуточно воюют с соседями и включают музыку. Моя потребность - это снять квартиру и тупо СПАТЬ, готовитт в тишине и отдыхать. Мне жаль моих усилий, жаль себя и злит, что я в его глазах недостойна того, чтобы вместе снимать квартиру.
Как бросить его, если он все время давит на жалость? Жизнь при этом не улучшается вообще.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Низкая самооценка - ваша главная проблема. Иначе вы не стали бы терпеть возле себя этого никчемушного и ленивого чудака, которому по большому счету на вас плевать, да еще и вопросом задаваться "как его бросить?" Как? Да легко! В ч/с список везде, где он у вас есть. Только жизненную энергию растрачиваете на эту бесконечную мыслительную жвачку, а энергии этой у вас и так не очень много.

Гость
#2

Вы хотите улучшить свою жизнь, он же свою ухудшать не хочет. Как улучшит его жизнь выплата Вашей ипотеки, съем жилья, контакт с Вашим сумасшедшим отцом и Вашей же больной матерью?

Гость
#3

Что он получит взамен? Спящую Вас?

Гость
#4
Гость

Вы хотите улучшить свою жизнь, он же свою ухудшать не хочет. Как улучшит его жизнь выплата Вашей ипотеки, съем жилья, контакт с Вашим сумасшедшим отцом и Вашей же больной матерью?

Логично, но мне не подходит.
Если так цинично с его стороны - пусть не обижается. А что тут обижаться, это жизнь, тут каждый выживает как может.

Гость
#5
Гость

Что он получит взамен? Спящую Вас?

Серьезно? А как насчет того, что я пашу без перерыва в трудовом стаже? И я не заслуживаю поспать, вот серьезно?

Гость
#6
Гость

Низкая самооценка - ваша главная проблема. Иначе вы не стали бы терпеть возле себя этого никчемушного и ленивого чудака, которому по большому счету на вас плевать, да еще и вопросом задаваться "как его бросить?" Как? Да легко! В ч/с список везде, где он у вас есть. Только жизненную энергию растрачиваете на эту бесконечную мыслительную жвачку, а энергии этой у вас и так не очень много.

Меня подкупает отношение, вполне хорошее хотя бы на словах. Без грубостей, как бывший. Без злобы за то, что пришлось оплатить мне 6 тысяч на мрт как другой. Этот ничего не оплачивает, но и не относится по-скотски и по-барски. Это радует, но то, что в отношениях с ним придется так же без продыху пахать, и по сути, ничего не изменится.

Гость
#7
Гость

Логично, но мне не подходит. Если так цинично с его стороны - пусть не обижается. А что тут обижаться, это жизнь, тут каждый выживает как может.

Гость

Серьезно? А как насчет того, что я пашу без перерыва в трудовом стаже? И я не заслуживаю поспать, вот серьезно?.

Да он и не обидится, уверяю Вас. Ноет он, чтоб не пришлось новую партнершу искать. Е
Отдыхайте. Имеете право. Но он однозначно дает понять, что не за его счет.

Гость
#8

Да он и не обидится, уверяю Вас. Ноет он, чтоб не пришлось новую партнершу искать. Ему лениво заново прилагать усилия в поисках секса. (окончание стерлось)

Гость
#9

Я не пытаюсь Вас оскорбить или обидеть, моя цель, чтобы Вы посмотрели на ситуацию с другой стороны. Он Вам посторонний человек. Он ничего не обещал и ничего не делал. Глупо обвинять его за то, что он не желает решать Ваши проблемы. У нас равноправие. Ответственность за свою жизнь несет сам человек. То, что он спит с Вами не делает его по умолчанию феей-крестной. Вы сами можете изменить свою жизнь, когда поймете, что НИКТО за Вас этого делать не будет.

Гость
#10

Еще раз перечитала Ваш заглавный пост. Вы очень расстроены и сильно устали. Вам действительно надо отдохнуть и сменить обстановку. Еще, Вы выбрали мужчину не по потребностям, а как бездомная собака побежали за первым, кто потрепал за ухом. Так не пойдет. Если Вы видите, что пришел автобус не того маршрута, который Вам нужен, но все равно на него сели, потому что водитель вам улыбнулся, глупо расстраиваться, что до нужного пункта он не дойдет. Более того, пока Вы будете колесить на ненужном маршруте, нужный уйдет.

Гость
#11
Гость

Еще раз перечитала Ваш заглавный пост. Вы очень расстроены и сильно устали. Вам действительно надо отдохнуть и сменить обстановку. Еще, Вы выбрали мужчину не по потребностям, а как бездомная собака побежали за первым, кто потрепал за ухом. Так не пойдет. Если Вы видите, что пришел автобус не того маршрута, который Вам нужен, но все равно на него сели, потому что водитель вам улыбнулся, глупо расстраиваться, что до нужного пункта он не дойдет. Более того, пока Вы будете колесить на ненужном маршруте, нужный уйдет.

Вот вы правы наверно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: