Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если бросил тот, кого хотела бросить сама?

Встречалась с парнем пол года, все начиналась идеально и бурно, прям большой любви не чувствовала, но с ним было хорошо, интересно, он был не похож на других, был особенный. Но чем больше я его узнавала я видела что он всего лишь красивая картинка, которую я нарисовала себе в воображении. С каждым днем я замечала в нем все больше недостатков, он начал грубить, обманывать, при этом говоря что любит меня. Под конец начала понимать что симпатии нет, что нужно с этим заканчивать. Хотела сама его бросить. Сегодня мы расстались (предложил он). И почему то поняла что мне очень больно и обидно. Хотя я прекрасно понимаю что он подлец и по сути козел. Наверное я все еще верю в то, что мне показалось, в того идеального человека. Мне 21 год, ему 23. Знаю что детский бред, но очень обидно и не приятно. Как забыть его?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

радоваться,что без лишних соплей.

Гость
#5

Искать Турка.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#8

Забей. Сама же бросить хотела. Какая разница кто кого - результат то один)

Гость
#9

Помирись с ним, а потом брось сама)

Гость
#10
Гость

Искать Турка.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Когда тебя забанят навеки???

#11

найди другого, влюби в себя, а потом брось.

#12

Забить, забыть, это просто обида) а не остаток чувств

Гость
#13

Уязвленное самолюбие, не более того. Научитесь справляться с отказами

я
#14

когда он предложил надо было так и сказать. слава богу я и сама хотела расстаться. и тогда не мучилась бы))

Гость
#15

кто первый встал- того и тапки.

АВ
#16

Радуйся - энергию сэкономила

гриша
#17

Турки прекрасные мужчины, не то что вам бывший, автор.

Гость
#18
Гость

Искать Турка.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Ты обезьяная подстилка сама еть кобезьянам,пусть они тебе очко порвут.Любят они это.***** ***** в каждой теме флудить.

Гость
#19
гриша

Турки прекрасные мужчины, не то что вам бывший, автор.

Ты наверно заманиваешь девов в сексуальное рабство ***.Я тебя встречу *****,ноги в твою ***** засуну.

Гость
#20

Не то обидно, что бросил, а то, что опередил?
Ну, будь шустрей, копуша, а то расселась, как квашня. Следующего бросай слету.

Гость
#21

Я когда хочу парня бросить, делаю все, что бы он бросил меня первым. Во первых не люблю чувствовать себя виноватой, а во вторых берегу самолюбие парней - мне враги среди бывших не нужны.

#22
Гость

Забей. Сама же бросить хотела. Какая разница кто кого - результат то один)

+++++++++

Гость
#23
Гость

Я когда хочу парня бросить, делаю все, что бы он бросил меня первым. Во первых не люблю чувствовать себя виноватой, а во вторых берегу самолюбие парней - мне враги среди бывших не нужны.

Какая умная девушка! Ей не нужен спортивный интерес, кто первый бросит, прибежит, победит.

Гость
#24

Опередили Вас, не дали позлорадствовать. Вот и все чувства. .Не обижайтесь на меня, лучше в таких случаях правду в глаза.
Забейте. Еще неизвестно, было бы лучше, если б Вы первая порвали отношения. В конце концов, всё, что ни делается, делается к лучшему.
Можете его подурить слегка, поиграть в депрессию... Но лучше не надо. Радуйтесь, что всё закончилось. И развлекайтесь побольше.

Веселая
#25
Гость

Искать Турка.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

в) И НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!

Юлия
#26

Так обидно то не только это. Получилось так, мы расстались, так козлина эта еще говорит мол я то тебя все равно люблю, но ничего не получится, прости уж меня. Хотя до этого мел себя настолько отвратительно, мог пообещать приехать, мол отменяй все дела или отпросись с работы пораньше, гулять с тобой пойдем, а потом когда я его уже жду, ему вдруг становится лень, или же друг приехал. Писать мог раз в неделю, пока первая не напишу, так и отвечал еще с такой интонацией как будто я прям не переставая ему каждую минуту пишу. Хотя еще месяц назад было все совершенно по другому. Сижу вот теперь думаю, мстить ли, и как)

Юлия
#27

Вел*

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем