Гость
Статьи
как не ревновать? или …

как не ревновать? или это не лечится?

ревную всех подряд,кто мне хоть немного симпотичен сразу испытываю ревность.Внешне это никак не проявляю,но внутри меня просто взрыв.Я просто бешусь.Настроение пропадает..вобщем ужас что творится.Да,это всё изза неуверенности,чувствую себя полным ноль.(это всё из детства и поломаной детской психики).И при этом каждый парень с кем встречалась,спецом дает поводы для ревности,типа "девки всякие пишут,достали..и бывшая названивает..хочет вернуться.."при этом видя что мне это не нравится.
Так вот может от этого както можно избавится?парни всеравно все одинаковые в этом,им нравится когда их ревнуют

yana
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

работать над собой!

Ола
#2
гость

работать над собой!

Как работать над собой, чтобы не ревновать?

yana
#3
Ола

Как работать над собой, чтобы не ревновать?

ага,а как работать не сказала!

Гость
#4

Начни самоусовершенствоваться хотя бы с правописания. Это ж надо быть такой безграмотной, фу.

yana
#5
Гость

Начни самоусовершенствоваться хотя бы с правописания. Это ж надо быть такой безграмотной, фу.

а ты кроме как правописания проверять ,ничего больше не умеешь.гость-позорник

Гость
#6

Не - ревность не лечится. Вам просто не повезло родиться такой. К тому же - не ревнуешь того, кто безразличен (это уже ко всем относится)

Acme
#7

Постарайтесь не цепляться за любимого человека. Представьте, что он уйдёт, а вы останетесь живы. Вы у себя всё равно есть. Не знаю, как объяснить... У меня была эта проблема. Думайте о том, что у тех, кого вы любите, не изменится отношение к вам, если они будут любить кого-то ещё. С этого можно начать.

yana
#8
Acme

Постарайтесь не цепляться за любимого человека. Представьте, что он уйдёт, а вы останетесь живы. Вы у себя всё равно есть. Не знаю, как объяснить... У меня была эта проблема. Думайте о том, что у тех, кого вы любите, не изменится отношение к вам, если они будут любить кого-то ещё. С этого можно начать.

вы серьезно? если мой парень будет любить "когото еще" я офигею..поссорюсь с ним.И буду думать что я полный 0.и меня никто не любит.Парень должен любить только одну девушку ,свою!потому что по другому-это уже не любовь..

Acme
#9
yana

вы серьезно? если мой парень будет любить "когото еще" я офигею..поссорюсь с ним.И буду думать что я полный 0.и меня никто не любит.Парень должен любить только одну девушку ,свою!потому что по другому-это уже не любовь..

У него могут быть друзья и даже подруги, это довольно нормально. А дружба - это та же любовь, только без сексуального подтекста.

yana
#10
Acme

У него могут быть друзья и даже подруги, это довольно нормально. А дружба - это та же любовь, только без сексуального подтекста.

вы правда в наше время верите в дружбу между парнем и девушкой? это боольшая редкость.Тем более флиртовать с так называемыми подругами это вроде как неприятно от этого..

Гость
#11

От ревности можно выличится только став уверенной в себе и самодостаточной..Как это осуществить? Для начала при помощи психотерапевта хорошего вылечить искареженную детскую психику..Состояться как профессионал в каком либо деле..стать материально незавиимой,расширить круг общения и интересов..иметь хобби..Вообщем сначала селать полноценную себя..Тогда мир не будет сводиться к зависимости от одного человека..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: