Гость
Статьи
Ревную мужа , убеждаю …

Ревную мужа , убеждаю себя, что мне на него всё равно

Ревную мужа , убеждаю себя что мне на него всё равно итд. Но стоит ему выйти из дома как начинаю переживать. И не могу найти доказательства что всё ок или нет.Если бы я убедилась что он неверен на 100% тогда я бы сделала то что в последнее время у меня в готове:Забеременела и ушла к себе домой к родителям. Ведь мне не нужны мужчины, особенно другие. А так хоть ребёнок будет.Я зарабатываю.А если он мне изменяет зачем мне с ним жить?Я ему наглаживаю , поддерживаю, еду готовлю , терплю от его родных иногда плохое отношение , зарабатываю , не высыпаюсь, занимаюсь сексом устала или нет, говорю с ним ведь с его слов " если мы не будем разговаривать никчему хорошему это не приведет" хотя уже 4-5 утра , а мне вставать в 9.А так мне будет спокойно, как я думаю, не нужно будет терпеть где-то молчать..И с другой стороны я понимаю что без "Него" мне будет плохо , так как люблю его и боготворю , как бы это не звучало но это так(Он очень меня поддерживает, любит , заботится , то конфетку, то цветочек, *** правда и это по началу меня беспокоило и как оказалось поэтому у нас не было детей, но он бросает так как понял что слишком много от этого проблем появилось. Сейчас стараемся его лечить.В нашем обществе и в его семье это нормально гулять от жены пока она смиренно ждёт его дома с пирожками . И для него странная моя реакция , но он согласился на это . #брак #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно интуиция?

Гость
#2

Каша - малаша у автора

Гость
#3
Гость

Возможно интуиция?

И что можно посоветовать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: