Гость
Статьи
Ненавижу профессию …

Ненавижу профессию своего мужа!!!

Мой муж по профессии - парикмахер-стилист и с некоторых пор, точнее, с момента начала совместного проживания, а затем и законного брака, я возненавидела его профессию. Все дело в моей дикой ревности ко всем его клиенткам. Головой-то я понимаю, что это работа и ничего личного у него нет ни к одной из них, но ничего не могу с собой поделать. Когда он работает в салоне - это ещё половина беды, как-то ещё стараюсь держать себя в руках и не ревновать, но когда кто-то из его клиентов просит его приехать на дом, у меня просто башню сносит! Сразу в голове возникают картинки типа - красивая девушка в полупрозрачном пеньюаре открывает ему дверь, предлагает выпить, свечи, тихая музыка, СЕКС!!! Прям трясти меня начинает! Объясняю это мужу, он только смеется и говорит, что у меня больная фантазия и мне лечиться пора. Конечно, такие вот поездки на дом неплохая прибавка к семейному бюджету, но мне даже денег этих не надо, только бы он не ездил никуда! Самое смешное, что ни разу за время нашей совместной жизни муж не дал мне ни одного повода для ревности, никаких личных смсок, никаких звонком от девушек не по работе, ничего! То есть, в принципе, ревновать-то и не к чему, но я всегда нахожу повод. Вот и сейчас после работы он поехал подстригать женщину, а я вся на нервах сижу. Возможно, причина этого ещё и в том, что давным-давно муж рассказывал мне, что по молодости, лет шесть-семь назад, бывали такие случай, что спал с клиентками, к которым домой приезжал. Но сам же потом мне объяснял, что после этого девушки терялись и больше к нему не приходили как к мастеру, ну и якобы он понял свои ошибки и никогда так больше не делал, говорит, ну что смеяться, мне уже 30 лет, я нагулялся давным давно.... А я каждый раз эти рассказы его вспоминаю о сексе с клиентками.. Вобщем, хочу сегодня ему ультиматут поставить - чтобы по домам больше не ездил, хоть и потеряем в бюджете, зато мне спокойно будет. Как вы думаете, у меня все действительно так запущено??? Ваше мнение?

Припевочка
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Бред!

Припевочка
#2

Блин, ну вот опять, позвонила ему два раза, психанул, наорал на меня, выключил телефон... Не могу до него дозвониться, а он уже дома давно должен быть:( Сижу и плачу, ну почему так получается?? Мне же обидно, я сижу, жду его, а он там поработает, потом пиво пьет, общается сидит... И телефон выключил

Припевочка
#3

to 1 - попрошу без оскорблений, я просила мнение адекватных людей, которым есть что сказать по этой теме

Ди
#4

Автор, вы неадекватны. Если вы начнете зажимать мужа в тиски, ставя ему ультиматумы, вы его потеряете. Впрочем, решать вам.

Василиса
#5

я думаю, тут дело не в его работе, а в вашей ревности! работал бы он врачом - боялись бы, что он пациенток соблазняет, менеджером каким-нибудь - так в любом офисе симпатичных девиц полно...

847
#6

Я в целом понимаю ваши чувства, автор. Вы мужа любите и ревнуете. Ревнивым людям по себе знаю повод не нужен, они его сами додумают. Расскажите побольше о себе, кем работаете, какие увлечения, какие планы на ближайшие годы

#7

Тупая ревность не излечима...

#8

Да... моя жена была точно такая же... теперь я свободен... свободен? свобооодееен!!!

Барышня_Кисейная
#9

автор, подумай о том, как житвется женам гинекологов!! А вообще, нет смысла ревновать, потому что человек ЛЮБОЙ профессии при желании может найти себе на стороне девушку в пеньюаре. Необязательно для этого быть парикмахером. И еще - представьте СЕБЯ на месте клиенток. Вот вы, предположим, нашли СВОЕГО мастера, который вам подходит. Приглашаете его к себе ради ПРИЧЕСКИ. У вас что, действительно возникает мысль выйти в неглиже и совратить? Вряд ли...

Максим
#10

Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе :)

#11

3, самый адекватный ответ адекватного человека - БРЕД!

Совет - ездий с ним по клиенткам и паси каждый его шаг и каждое движение.

Чуть что - сразу в лобешник ему!

маша
#12

автор ну что ви етим добиетес, он все обиаснил вам, ревности ваша доведет до развода, возмите себиа в руки, верте ему, или ездите с ним как ассистент, не могете, тогда не мучаите ни себиа ни его, попеите успок. таб-ки, встречаите его с позелуеми и радостно и ни слова о работе, лубите его, xвалите особенно после сеxа-ти самии самии самии лубимии ,лучии итд.он будет беяти домои, а ревност ваша проидет потиxонку,надо довериат друг другу, а если будете продолгати всвоем дуxе то останетес без лубимого-гарантировано и проверено.Удачи вам!!.

Припевочка
#13

to 6 - в данный момент я не работаю, заканчиваю последнимй курс университета, вроде и заняться всегда есть чем, и занятия, и диплом, и друзья тоже имеются, то есть не домохозяйка, которая сварила суп, накрутила бигуди и пасет мужа:) Мне 21 год, без скромности довольно красива:) муж на 10 лет старше...

Гость
#14

Бросай его. Он тебя недостоин

Клава
#15

8,Вы же при слове член краснеете...Какая у Вас жена была?

847
#16

Я в 21 еще хуже себя вела :))) Я безумно ревновала мужа к заставке на компе, где была фотография актрисы (агент Скалли "Секретные материалы" не помню фамилию) :))))))))))))) не все так страшно, автор, все эти заскоки проходят. Вы главное старайтесь свою ревность не особо демонстрировать, честное слово толко выиграете от этого!

Гость
#17

Послушай, припевочка, когда у тебя еще регистрация была на Вумане, как-то раз интереса ради разызскала я твою анкету в контакте, это было несложно. Видела я и тебя, и твоего мужа, тем более раньше еще на вумане ты и свои, и его фотки вывешивала чтоб кто-то что-то заценил... Ну вот что могу сказать - рано тебе замужем, девочка, еще быть... во сколько ты там за него вышла, в 17-18??? а он на 10 лет старше. Это первый твоя необдуманный детский поступок. Про мужа твоего даж не знаю что сказать. Во-первых, что за мужик, который на такой молоденькой женился?? а во-вторых, у мужа твоего внешность такая... хм)) его ревновать скорее к мужчинам надо, чем к женщинам:))) думаю, меня поняли, КАКАЯ такая внешность может быть у чужика, который парикмахер-стилист:)))

847
#18

...ну вот что могу сказать - рано тебе замужем, девочка, еще быть...

ей что сбегать развестись теперь?

сыночек Серёжа
#19

13

А может, твой муж - педераст?

Я встречался с девушкой, она работала в дорогом салоне парикмахером-визажистом и сказала, что НИ ОДНОГО нормального стилиста она в жизни не видела, ВСЕ - ***.

Всё абсолютно серьезно!!!

Придумай благовидный предлог, чтобы внимательно разглядеть его анальное отверстие!

#20

15, эт я щаз краснею... а раньше пораскрепощенней был...

#21

19, Я даже предлог знаю... "Дорогой дай-ка я посмотрю в твое анальное отверстие" гы...

сыночек Серёжа
#22

21

Мне про этих стилистов она много разного рассказывала, неохота просто столько писать. Но все рассказы были связаны с тем, что у них нестандартная ориентация ;)

Клава
#23

20,что же случилось?Чьи титьки напугали?

#24

23, аньки семенович... как увидел, сразу жить расхотелось...

Ромашечка
#25

я не ревнивая. Мужа никогда не контролировала. Но ... эти парикмахерши... Кто-то крутится возле твоего мужа, трогает его, воркует с ним... Только к ним ревную! Автор, я вас понимаю.

Клава
#26

19,если долго заниматься мужчине аналом,у него там дырочка большая становится?:)))

Автор,предложите своему мужу клизму сделать...Расскажите потом,какая там дырочка...

Припевочка
#27

to 17, ну не знаю, нормальная у него внешность, глаза-губы не красит, в педерастии замечен не был. От одних таких разговоров его воротит просто:)

Клава
#28

24,так они задушить могут.Не страшно?:)))

#29

28, страшно, аж жуть... тем более я ее лично знаю...

сыночек Серёжа
#30

29

А Семенович в жизни себя адекватно ведет или звездит?

Клава
#31

29,думаю жуть....Она вроде недоросль и такие титьки....

#32

30, да как обычная телка... тока если в своей компании, с незнакомыми - невъе6енно пафосная

Адекватная дама
#33

Припевочка, хотите я вас успокою? Сразу говорю, что совсем не хочу сказать вам гадость. Так вот - ваш муж - ОБСЛУГА, понимаете -ОБ-СЛУ-ГА. Может, те девочки, которые слаще ПТУшника никого не видели или старые, одинокие тетки, на которых уже никто не смотрит и согласны пофлиртовать с вашим мужем... Но нормальным, неозабоченным дамам он и на фик не нужен, простите. Привел голову в порядок, получил денюжку и гуляй, парикмахер! Жди от меня следующего звонка, так мне неохота в салоне время терять. Редко, когда адекватных, состоявшихся дам интересуют их водители, парикмахеры, тренеры в фитнессклубе, массажисты и т.д. То есть интересуют, конечно, как специалисты, но уж никак не мужики. Так что успокойтесь, Припевочка, никому ваш парикмахер и даром не не нужен.

Припевочка
#34

to 33 - я себя тоже кстати, временами этим успокаиваю:) но тем не менее, в молодости у него много таких случаев было, так или иначе. а сейчас в наше время мужчин вообще мало осталось, а таких, у которых и со внешностью и с деньгами и с потенцией все нормально - вообще ооочень мало:(не по наслышке знаю, что многие вообще на любого бросаются, секса дано не было, вот и готовы с первым кто под руку подвернется. и не в их возрасте дело, да и не во внешности. Кто-то на работе горит, у кого-то ещё какие-то проблемы, а тут бац! Прямо на дом мужчина неплохой приезжает....

Нэнси Дрю
#35

33 Респект Адекватной даме)) Действительно - адекватно и соответствует истине.

Парскё
#36

Чушь! Вот если бы ваш муж был ассенизатором...

#37

33, не думаю, что соответствует истине...

Это для состоятельного мужчины такие люди обслуга в большинстве, а не для женщин...

Очень часто встречал случаи, когда девушка/женщина чуть ли не последние деньги на салон убивала... для нее стилист скорее из ее социальной группы или даже выше по статусу... описываемые вами отношения "самодостаточная тетка - обслуга" присущи 2-3% от общего числа женщин... остальные могут на него и набросица... если он не ***, канешно...

Гость
#38

Всё будет хорошо.Автор,сбавьте немного обороты-и себя не накручивайте,и мужа не нервируйте.Мне жена постоянно звонит во время работы-ладно,если я не занят,но когда я стою над больной с пальцем в её заднице или шью кого-то-это начинает нервировать...Поверьте,если появится желание изменить- есть множество способов это сделать.И не обязательно на работе.

сыночек Серёжа
#39

33

Вот из-за таких сук, как ты, и произошла Великая Октябрьская Социалистическая Революция. И таких напыщенных мразей, как ты, просто брали за волосы и волокли трахать, а потом мочили из нагана ;)

Гость
#40

И ещё- если он женился на девушке,которая младше него почти на 10 лет,я не думаю,что его заводят 40-50-летние тётки,которые и составляют основной контингент стилистов-надомников.А 18-20 летние на дом стилистов не приглашают.Он и в салоны-то почти не ходят.

#41

38, Врач-проктолог што ле?

Я врач-проктолог... я лиц не запоминаю (с) осторожномодерн

Гость
#42

39-классовая ненависть?-)))

#43

39, ***... поржал... фдесятку...

Гость
#44

41-неа...хирург в частной клинике экстренной медицины.

сыночек Серёжа
#45

43

Это даже не ненависть, просто не люблю напыщенных людей, которые ставят себя выше других.

#46

44, Хирург - это хорошо, а зачем палец в жо..?

Гость
#47

46-чтобы не скучно было :)

45-я ставлю 10 против одного,что автор того поста выдала желаемое за действительное.На самом деле сидит этакий бухгалтер-счетовод с калькулятором,и фантазирует о роскошной жизни-))

#48

47, Дааа.... эт хорошо еще когда молодые попадаюцца, а бывает и ужоснах...

Машантенок
#49

Девушка, своей ревности можете семью себе разбить. Раз поводов не дает, то и не надо так психовать, легче относитесь или переводите все в шутку и вам легче, и ему. А то так только разругаетесь и разбежитесь.

Парскё
#50

Гость-проктолог, давно хотела спросить... какое наитие заставляет выбрать профессию, в которой вечно по локоть в чужой попе? деньги, да?