Гость
Статьи
Муж - идиот, помогите …

Муж - идиот, помогите пожалуйста, девочки.

Вопрос вот в чем, замужем 5 лет, все ок, были счастливы, и вот мне предложили участвовать в проекте (очень известен) там я паре с другим мужчиной, мы с ним очень довольны и счастливы, а что, и зарабатываем деньги и светимся в эфире? Однако муж не доволен всем этим. У нас ребенок, 5 месяцев, так ему пориходится с ней сидеть, но ребенок то желанный!!! Так почему не он, а я? Мужчина что не может заниматься своим ребенком? Хотя бы временно? Его мать не в счет - у них трое детей, я - на настоящее время сирота. Как быть? Отказаться от работы? У кого такое было, напишите!!!

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за проект, если не секрет? А то нельзя рассудить прав муж или нет в том, что недоволен. Или он недоволен только потому, что Вы с ребенком не будете сидеть?

МАЛЫШКА
#2

на каком канале.

Гость
#3

сама дура

очень злая колдунья
#4

Поипать карьеру из за того,что муж не хочет сидеть с ребенком????Да ни за что.Возьмите няню

Гость
#5

Автор, в дом-2 что ли собрались?

Гость
#6

5, )))))

а
#7

3. САМ ДУРКАК! вОТЬ, ***

Грибочек
#8

По описаниям точно Дом 2))) Ужас какой...Автор ответьте, что за проект и все станет ясно...

я забыл подписаца, асёл
#9

няня, бабужки, ибо мужчинам заниматься с ребенком до года многим неинтересно

девушка
#10

зачем рожать детей если они НИКОМУ в семье не нужны??? по вашему муж будет свеколку с морковкой протирать через сито? что за бабы пошли, кошмар какой то, как на вас вообще женятся:(

моник
#11

я видела вакансию в нете - участник реалити шоу - написано что зп от 500 до 2000 баксов

видимо зависит от рейтинга...

Дом-2 - это у них разве РАБОТА???))) мда....

по моему это пальцековыряние)))))

Хм
#12

т.е то, что "на работе" вы будете в паре с другим-это никого не смущает?? ваще.....

Гость
#13

Автор, ребенку 5 месяцев, а вы довольны и счастливы светиться в эфире. Пятимесячному ребенку в первую очередь нужна МАТЬ, отец только в качестве помощника может выступать, вы не понимаете, что это время, которое вы должны отдать своему ребенку, вы никогда не наверстаете в будущем, никакой моральной связи с ребенком у вас не будет. Правильно здесь вам пишут, зачем рожали, если спихиваете ребенка друг на друга и оба недовольны-это теперь называется "ребенок-то желанный", другой бы муж надавал бы вам хороших люлей, чтобы у вас в мозгах прояснилось.

#14

Автор, а как Ваша фамилия? А то может будем гордиться знакомством, раз Вы так прям в эфире светитесь. Эээээ, кто у нас из известных имеет пятимесячного ребенка, мужа-идиота, и светится в эфире с чужим мужиком, и при этом довольная и счастливая??? Чтой-то в голову ничего не приходит.... Собчак? Да не.... Не подходит вроде.... Тогда не знаю... Какие у кого варианты?

Лу
#15

У всех богемных дети брошенные на бабушек,нянь.А вырастают они разными,как и у обыкновенных людей.Смущает второй ,который в паре на проекте.У вас с ним как- не по-детски?Или вид делаете?А муж доверяет,или ему все равно?

#16

"муж -идиот с дитем сидеть не хочет, помогите, девочки!!"- чем Вам помочь? С ребенком посидеть, чтоль?

Не ангел
#17

От сердца отлегло, автор!))) Я-то думала, что вышли замуж за идиота, родили от него, а у него явный сдвиг оказался, передающийся по наследственности. Вот енто горе было б. А ваша проблема яйца выеденного не стоит - и у вас съемки не целыми днями будут, и он работает не 25 часов в сутки - возьмите няню на товремя, что оба заняты и будьте счастливы.

я
#18

Как еще у вас смеет язык поворачивается сказать, что муж ижиот? Я меня слов нет вообще! Во первых ребенок без матери,которая заниамется какойто ерундой!! вообщем все понятно... Муж идиот только помтому, что не может в соей семье раставить все по местам!!!

Ейва
#19

Дааа, муж точно также может протирать овощи через сито, почему нет? У него ручек не хватает? Он отец. МАло ли что он недоволен. Это его обязанность точно также как и матери.
Асел, мало ли что им не интересно. А женщине интересно?
А с чего вы все взяли что этот проект на ТВ?

девушка
#20

Ейва, мужу проще будет найти другую женщину, которая не тлько ребенку, но и ему ужин сварит.

gost'
#21

Автор! Я бы всегда выбрала мужа и детей. Вы уж сами выбирайте, что Вам важнее в жизни. Если муж- ***, то за него держаться не стоит. Но если он - стоящий человек, то начхать на работу и карьеру.

Ложка дегтя
#22

15 Дело не в том, что дети вырастают разными, а в том, что брошенные на бабушек и нянь недополучают материнской любви и материнского внимания и это дети пронесут через всю жизнь, т.к. из ничего получается ничего.

gost'
#23

Автор! Я бы всегда выбрала мужа и детей. Вы уж сами выбирайте, что Вам важнее в жизни. Если муж- ***, то за него держаться не стоит. Но если он - стоящий человек, то начхать на работу и карьеру.

gost'
#24

сорри, глюкнуло

Гость
#25

ребенок еще совсем в нежном возрасте. считаю, что большинству мужчин (если это не профи) это не под силу, вот с 1 года я бы доверила своего ребенка мужу. а о вас впечатление: это ж надо какой идиоткой быть, что бросить 5месячного ребенка!

Джинджер
#26

Автор, если у вас действительно интересный проект, нанимайте няню и выходите в эфир. Второй возможности у вас может уже и не быть. В Америке декретный отпуск - 3 месяца. И ничего, выходят на работу и рожают намного больше, чем в России. И дети мрут меньше. Посмотрите на Сару Палин. У нее грудничок с болезнью Дауна. И ничего страшного, баллотируется на позицию вице-президента.
Посмотрите на пример Северной Европы. Там мужчины обязаны брать декретный отпуск по уходу за ребенком. И никто не умер.
Так что договаривайтесь с мужем, нанимайте няню и идите работать.

Ейва
#27

Всё под силу. Как мужчина, так и женшина не знают ничего о воспитании младенца когда первий ребёнок рождается. Почему, интересно, маме под силу, а папе не под силу? Почему? У меня куча примеров когда отец занимается ребёнком, а мать болеет, или на работе. Мой муж тоже бил готов сесть в декретний, когда думали что залетели, а я только получила новую работу. Просто ваши мужя не хотят. Всю неприятную работу они хотят спихнуть на другого. Вот и думайте, как они вас любят.

Ейва
#28

26, а почему няню, папа не может сидеть? Да, у нас 2 месяца, вроде, или полтора декретний у отца если мать тоже в декретном. И наоборот если отец в декретном длительном, у матери 1,5 месяца короткий декретний

Ейва
#29

20, ну чтож, поздравляю вас с созданой вами в стране ситуацией! Такого би красавца в европейской цивилизованной стране никто би не подобрал.

Боевая Стрекоза
#30

Чем помочь-то? Мужа вылечить или няню найти? 6-)

И что проект-о действительно стоящий? Если это имеет решающее значение в карьере и приносит реально хороший доход (больше, чем муж зарабатывает), тогда можно и няню нанять. Но может быть, этот проект - пустая трата времени, тогда как Вы сейчас реально нужны ребенку это золотое время которое поом ничем не восполнить. Тогда муж думает, что вы -*** :-)

Если чувствуете себя правой - то берите няню и с песней, в счастливое будущее!

А то мужики тоже хороши, сначала они хотят, чтоб жена дома сидела и семьей занималась, а потом удивляются, что карьера у нее не очень, а я (муж) всех вас кормлю :-)

Дана
#31

Знате девушки у нас в Израиле с ребенком сидят три месяца.Больше не платят,хочешь работай хочешь сиди дома,и знаете основной процент идут работать.Ребенок в частный садик или с няней,а родители рботают, мужья помогают женам и несмотря на это, в семье среднего израилетянина 3-4 детей.

Автор а ваш муж в состоянии вас с ребенком содержать? Хотя это тоже не повод сидеть без роботы и остаться без закрытого тыла.Мало здесь как он бросил не работающую мать с младенцем.

Автор нанимайте няню на эти часы,эато придя с работы вас будет ждать вше чудо.

молниялеонидовна
#32

эти мужики - уроды, женщины для них бесплатная прислуга ,а жена им обязанна,да гнать этих уродов,

qwe
#33

не ***** было жениться ДУРА!!!

тэт
#34

БЕРИТЕ НЯНЮ есть-же добрые и ответственные (и дома чисто и спокойно)

ррр
#35

и еще никто не предположил, что тема может быть разводкой...

tuti
#36

даже если так -ответы комуто помогут сделать выбор

Chita
#37

Во многих европейских странах, где женщины зарабатывают на ровне с мужчинами или даже больше именно мужчины выходят в декретный отпуск, не жертвуя карьерой супруги. А то, что именно мамы нужны так это старый стереотип, папы детям нужны не меньше.

+ Дети, когда вырастают, гордятся успешными матерями, нежели домохозяйками. В вашей ситуации единственный выход это няня, и на Вашем месте в дальнейшем я бы задумалась стоит ли с этим человеком заводить в дальнейшем еще детей.

qwerty
#38

Сейчас Вы больше всего нужны ребенку. Муж может быть помощником в воспитании младенца, но не сможет заменить мать. А название темы "Муж-идиот" плохо характеризует Вас как личность.

Виталина
#39

Девушка, вш муж идиот.Ведь ребенок не только ваш но и его, хо4ет он или нет-это его проблема.

но с другои стороны муж-идиот может решить эту проблему путем развода.

Гость
#40

какая ты умная. дай тебе не оказаться в ситуации, когда на работу надо погорло, а муж с ребенком у которого температура повысилась до 37.4 посидеть не может.

Вадим
#41

Виталина, это вы идиот. Вы бы хотели, что бы ваш муж ебся по телевизору с какой нибудь симпотичной девочкой, а вы сидели дома смотрели в телевизор и нянчили маленькую лапуську.

Гость
#42

Только я с горя (а моему ребенку 5 месяцев) набрала муж-идиот, и сразу такое!!! я тоже работаю, потому что муж не в состоянии обеспечить нас, а он сидит полдня с ребенком, но он же не умеет НИЧЕГО!!! ни прикорм ввести по умному, и язык коверкает! А на все поучения реагирует - "мы конечно книжек не читали". Ужас. И выхода нет, потому что надо и денег на семью заработать, и дочку воспитать

Красотка
#43
девушка

зачем рожать детей если они НИКОМУ в семье не нужны??? по вашему муж будет свеколку с морковкой протирать через сито? что за бабы пошли, кошмар какой то, как на вас вообще женятся:(

- правильно, зачем рожать???? лучше просто *** быть и вообще не заводить потомства!!! вы что с дуба рухнули?? думать надо, что писать!!! рожать надо, если хочется, а всяких дур на форуме не *** слушать!!!!!

#44
Автор

Вопрос вот в чем, замужем 5 лет, все ок, были счастливы, и вот мне предложили участвовать в проекте (очень известен) там я паре с другим мужчиной, мы с ним очень довольны и счастливы, а что, и зарабатываем деньги и светимся в эфире? Однако муж не доволен всем этим. У нас ребенок, 5 месяцев, так ему пориходится с ней сидеть, но ребенок то желанный!!! Так почему не он, а я? Мужчина что не может заниматься своим ребенком? Хотя бы временно? Его мать не в счет - у них трое детей, я - на настоящее время сирота. Как быть? Отказаться от работы? У кого такое было, напишите!!!

Проект - ХХХ?????

Бабуся Ягуся
#45

Автор, да подарите вы ребенка кому-нибудь, и все. Проблем не будет. Можно и мужа в нагрузку отдать, наверняка найдутся желающие. Даже денег можно заработать.

Гость
#46

Автор, если вы артистка, то должны понимать, что ваша судьба - не семья и не дом, а развлекать людей и все атрибуты с этим связанные. Тут не может быть какой-то дилемы. Связывая свою жизнь с экраном телевизора или гастролями и т.д., вы ставите под угрозу всю семейную жизнь.

DOINK clown
#47

Женщина на то она и женщина чтобы родить и воспитать детей, хотя бы до той поры пока он ходить и разговаривать не научится. Я согласен: отец должен помогать, ПОМОГАТЬ, но не полностью 100% заниматься воспитанием, потому лучше чем у матери ЭТО ни у кого не получится. А вы карьера, карьера....

м
#48

м

Гость
#49

Глупые вы все.извините.подростите немножко.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО..... Когда? СКОРО

Гость
#50

Глупые вы все.извините.подростите немножко.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО..... Когда? СКОРО