Вопрос вот в чем, замужем 5 лет, все ок, были счастливы, и вот мне предложили участвовать в проекте (очень известен) там я паре с другим мужчиной, мы с ним очень довольны и счастливы, а что, и зарабатываем деньги и светимся в эфире? Однако муж не доволен всем этим. У нас ребенок, 5 месяцев, так ему пориходится с ней сидеть, но ребенок то желанный!!! Так почему не он, а я? Мужчина что не может заниматься своим ребенком? Хотя бы временно? Его мать не в счет - у них трое детей, я - на настоящее время сирота. Как быть? Отказаться от работы? У кого такое было, напишите!!!
Хочу сказать надо ,чтобы ребенка оба воспитывали,а не переваливали на женские плечи,говорю исходя из опыта,я все воспитывала дочь одна,и получилось при отце безотцовщина,дала образование хорошее,певица и гитаристка,вышла замуж за человека со мной одного возраста почти и без денег и жилья и некрасивого совсем,родила дочь и оба оставили мне ребенка с самого рождения и неинтерисуются им совсем,я восспитываю,а до пенсии мне еще много,много лет,многие подруги в моем возрасте рожают второго,муж сторонится восспитания внучки,гоняю,а дочь с зятем улетели на другой континент,золото ищут,зять таким образом пытается разбогатеть,дочь за ним ходит по пятам,внучка растет,нас мамой и папой называет,а родителей не знает,зять из многодетной семьи,в которой было 9-ть,а осталось трое,умерли в юности,так как сами себе были предоставлены,вот и получается отец не принимал участия в восспитании и зять такой же,мой муж это осознает потихоньку,но уже слишком поздно.(((((((
VVV
[2909081484]
#53
А может маме жить не на что? Что заставило Вас пойти работать?
Гость
[3766423101]
#54
Сидите с ребенком. Это самая важная работа! Плюньте на всякие проекты, ведь самый главный проект - это семья реальная, а не семья на экране.
Руслан
[2919480800]
#55
***** ты что могу сказать !
Руслан
[2919480800]
#56
я бы такую жену к люстре подвесил!
Гость
[2650692782]
#57
Вы обязаны оба смотреть, за своим ребёнком. Вы родители! О чём думала, когда ты ноги раздвигала? И правильно делает, что выражает своё недовольство. На его месте, я бы тебя выгнала.