Гость
Статьи
я не во вкусе своего …

я не во вкусе своего парня

Здравствуйте. Посоветуйте как быть: я не во вкусе своего парня. Ему с юношества нравятся **пастые блондинки а-ля инстаграмные девушки. Я - полная противоположность. Знаю, что на его работе есть именно такая коллега-блондиночка. Он очень часто о ней говрил, пока я не высказала, что ревную и мне неприятно. Дальше начали разбираться, говорили про внешность и он сказал, что любит **пастых блондинок, но это ведь не значит, что я не красива и вообще, мол, любит меня не за внешность. Чувствую себя ужасно, стала нервным закомплексованным существом. Не знаю что делать. Действительно я это все придумала и нужно успокоиться или же есть основания переживать и даже стоит расстаться? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в остальном вы чувствуете, что он вас любит, хочет?

❤ Красивая
#2

Зачем ревновать? Смотрите на красивых мужчин и ему рассказывайте.

Гость
#3

Что поделать, вы оказались более доступны, чем его блондинки, поэтому он присунул вам.) На безрыбье и рак рыба. Надо же ему было кому то присовывать.)

#4

Если бы любил вас, то постоянно подчеркивал бы, что вы самая-самая и лучше вас просто нет.

Гость
#5

Ну бывает, что сексуальный типаж один, а полюбил другую девушку, ничего страшного

Гость
#6
Гость

Ну бывает, что сексуальный типаж один, а полюбил другую девушку, ничего страшного

Главное чтобы хотел ту, что любит.

Гость
#7
Гость

Главное чтобы хотел ту, что любит.

Приедаются все, и джопастые блондинки и сисястые брюнетки, за годы брака только уважение к партнеру спасает от измены

Гость
#8

Автор не ценит он вас. Совет- мужика выбирайте не по внешке. Но чтоб вашу красоту признавал. Вот тогда будут разговоры о вас, комплименты. Чтобы найти такого все банально просто надо знать свои достоинства))) хрен там, любит блондинок и пусть. Может у вас улыбка красивая? Цвет глаз? Самый нежный голос? Найдите в себе достоинства и не позволяйте мужикам решать как вам выглядеть. Красота внутри каждой. С любящем самая обычная средненькая на вид девушка засияет. А с таким как у вас и красотка комплексами обрастет. Подумайте.

Гость
#9
Гость

Приедаются все, и джопастые блондинки и сисястые брюнетки, за годы брака только уважение к партнеру спасает от измены

Ну понятно, что разнообразия хочется. Не понятно только , как желание других может мешать хотеть своего партнера.
А я про другое к тому же, не про годы брака, а потенциальный комплекс мадонны или блудницы, типа когда хотят развратных, а строят отношения со скромницами и их не хотят. Или отношения из удобства, потому что другие не дали. Вот главное чтобы этого всего не было

Гость
#10

А вы как выглядите ?

Гость
#11

Скажите ему что любите только щедрых мужчин с деньгами, говорите только о них.Приводите в пример и сравнивайте какой он нищеброд и маргинал по сравнению с ними.

#12

Автор, ваш парень же с вами, а не с жопастой блондинкой! Ну станьте блондинкой на время, это не сложно. Посмотрите его реакцию, посмотрите повышенное к себе внимание со стороны других мужиков.. но главное - прекратите загоняться по этой херне.

Гость
#13
Игорь

Автор, ваш парень же с вами, а не с жопастой блондинкой! Ну станьте блондинкой на время, это не сложно. Посмотрите его реакцию, посмотрите повышенное к себе внимание со стороны других мужиков.. но главное - прекратите загоняться по этой херне.

Нет, ей надо найти парня для которого ее типаж внешности будет эталоном,а не заниматься бредом и подстраиваться) Не надо на такого тратить время)

Гость
#14

Автор,это не ерунда.Ваш типаж ему не нравится и он вам это прямым текстом говорит.
Найдите парня, которому нравится именно ваш типаж.

Гость
#15
Игорь

Автор, ваш парень же с вами, а не с жопастой блондинкой! Ну станьте блондинкой на время, это не сложно. Посмотрите его реакцию, посмотрите повышенное к себе внимание со стороны других мужиков.. но главное - прекратите загоняться по этой херне.

Это что одолжение какое-то?"Он с ней",он что такой ценный что нужно радоваться что он с ней) Минимальная задача парня в отношения это говорить своей девушке комплименты,ему должен нравится именно ее типаж а не расхваливать чужие задницы и говорить о том как ему нравится другой типаж внешности.
Он вообще зачем нужен, пусть катится,никто не держит)

#16

Мне тоже нравятся ж..о пастые)) а в чем проблема? Отрастите попу: сядьте на калорийную диету, упражнения там

Гость
#17

Стоит расстраиваться. А вы вообще не очень внешне?

Гость
#18
Гость

Это что одолжение какое-то?"Он с ней",он что такой ценный что нужно радоваться что он с ней) Минимальная задача парня в отношения это говорить своей девушке комплименты,ему должен нравится именно ее типаж а не расхваливать чужие задницы и говорить о том как ему нравится другой типаж внешности.
Он вообще зачем нужен, пусть катится,никто не держит)

Ну да, эго неэтично. Можно и молча смотреть, не делая акценты вслух.

Гость
#19

Не заморачивайся. Мне всегда нравились стройные. Немного спортивные дамы с большими си..ками. моя девушка не стройная. Животик выперает чуток. А грудь как два пальца. И нечего. Кроме нее мне никто не нужен.

Гость
#20
Гость

А в остальном вы чувствуете, что он вас любит, хочет?

Да. Но думаю, что в тайне мечтает о других

Гость
#21
Гость

Стоит расстраиваться. А вы вообще не очень внешне?

Я себе нравлюсь и у меня хватало и хватает мужского внимания. Только вот я - стройная брюнетка без огромной попы :)

Гость
#22
Hachibee

Мне тоже нравятся ж..о пастые)) а в чем проблема? Отрастите попу: сядьте на калорийную диету, упражнения там

А мне нравится моя стройная попа..........

Гость
#23
Гость

Автор,это не ерунда.Ваш типаж ему не нравится и он вам это прямым текстом говорит.
Найдите парня, которому нравится именно ваш типаж.

Говорю об этом со своим парнем. Что хочу, чтобы парень изначально мечтал о моем типе внешности. Хочу расстаться. Он теперь думает как решить эту проблему

Гость
#24
Гость

А вы как выглядите ?

Стройная брюнетка, без огромной попы :)

Гость
#25
Игорь

Автор, ваш парень же с вами, а не с жопастой блондинкой! Ну станьте блондинкой на время, это не сложно. Посмотрите его реакцию, посмотрите повышенное к себе внимание со стороны других мужиков.. но главное - прекратите загоняться по этой херне.

Я не собираюсь портить свои прекрасные чёрные волосы для хотелок парня

#26
Гость

А мне нравится моя стройная попа..........

Большая ..опа - красивая почти все вам это подтвердять, что плохого стремиться к прекрасному? Как и мужчине стремиться стать накачанным/атлетичным

Гость
#27
Hachibee

Большая ..опа - красивая почти все вам это подтвердять, что плохого стремиться к прекрасному? Как и мужчине стремиться стать накачанным/атлетичным

Ну пусть все и стремятся, а мне не зачем качать огромный зад, потому что для меня вполне прекрасно то, что имею сейчас.

Гость
#28

Понимаю, автор.
Я за всю свою жизнь постоянно сталкиваюсь с парнями для которых я не "их типаж":
Один предпочитал рыжих, спортивных высоких. Другой отшил потому что я не нордическая блондинка, а ему надо расу спасать, а то он вымрет ни сегодня-завтра,
третий оказывается любит мужиковатых баб с огромной челюстью и горбатым носом ( не шучу, реально таких стремных любит ), а я вечно мимо, вечно не в попад.
Видимо, миниатюрные темноволосые, темноглазые девушки, как я, пролетают по всем фронтам.

Гость
#29
Гость

Понимаю, автор.
Я за всю свою жизнь постоянно сталкиваюсь с парнями для которых я не "их типаж":
Один предпочитал рыжих, спортивных высоких. Другой отшил потому что я не нордическая блондинка, а ему надо расу спасать, а то он вымрет ни сегодня-завтра,
третий оказывается любит мужиковатых баб с огромной челюстью и горбатым носом ( не шучу, реально таких стремных любит ), а я вечно мимо, вечно не в попад.
Видимо, миниатюрные темноволосые, темноглазые девушки, как я, пролетают по всем фронтам.

Вам нужен мой парень. Вот я как раз стройная блондинка с жопой, без сисек правда особо. А вот мой кавалер, как я замечала, предпочитает миниатюрных брюнеток.. Тему типажей он старается избегать 🤷🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: