Гость
Статьи
Мужчина в разводе но …

Мужчина в разводе но без детей

Познакомилась с мужчиной, у которого был короткий брак. Нам обоим по 30 лет. Детей у него нет. Стали бы рассматривать такого мужчину или был бы его распавшийся брак для вас неприемлемым?

Опрос
Стали бы рассматривать разведенного мужчину без детей для серьезных отношений?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30 нет детей это бракованные

KarnivalRou
#2
Гость

В 30 нет детей это бракованные

Само такое

Гость
#3

Автор, вообще не считаю разведенных мужчин какими не такими. Ну не сложилось.
Но как вспомню своего бывшего..развелись, ему тогда 30 было. как оказалось его любовь ко мне меньше чем к игромании алкоголю и синдрому плюшкина. Не нашли понимания. Я от него бежала после 8 месяцев брака..а кому нибудь он подойдет. Такая же грязнуля игроманка..

KarnivalRou
#4

Ну и что, что был женат? У вас что не было отношений длительных?
Ну влюбился чувак, ну поспишил, может боялся потерять вот и женился,
а так как обычно оказалось что женился на овце которая получив колечко на шею села ножки свесила и мозги долбить начала. Вот и розвелся.
То же самое что у него просто была девушка до вас и не болие того.
А может розвела что беременна вот и женился.
Или для вас штамп на бумажке что то значит больше чем штамп на бумажке? Как по мне то женятся либо из за ребенка или из за недоверия. Так как розводится гемор и несколько раз мужик подумает стоит ли, а не розписавшись можно розвернутся и уйти в любой момент.
Потому при отношениях все так нежно и заботливо а после розписи уже начинают ленится так как "хрен уже куда от меня денется" В наше время розписываются только трусливые и не увереные в своем партнере люди.

Гость
#5

Ну кому нужны твои тупые опросы? Может ты сама дефектная. Проведи опрос😂

Гость
#6

Короткий брак -это повод насторожиться. Короткие отношения -это другое дело, там можно просто не позвонить и все. А при разводе надо пойти в загс, там дают время на раздумье, потом снрва идти, потом решать вопрос с разьездом, разделом вещей... Поэтому все это обдуманный шаг. Получается женились без любви или что то серьезное вскрылось сразу. А сколько лет был брак?

Гость
#7
Гость

В 30 нет детей это бракованные

0вyляндра проснулась

Гость
#8

Ну давай надумывай себе проблему😂сейчас тебе такие же озабоченные тётки накидают макет проблем которые у них в головах не здоровых зреют.

Гость
#9

прочным будет его третий брак. Когда во втором браке он оставит бывшей ребенка, а потом встретит ***, Вот такой расклад нормальный. Возможно, даже дети его и 3й жены будут общаться и дружить. Так что, если парень нормальный, стань его не второй, а третьей женой и до этого роди ребенка, желательно в коротком браке

Гость
#10
Гость

прочным будет его третий брак. Когда во втором браке он оставит бывшей ребенка, а потом встретит ***, Вот такой расклад нормальный. Возможно, даже дети его и 3й жены будут общаться и дружить. Так что, если парень нормальный, стань его не второй, а третьей женой и до этого роди ребенка, желательно в коротком браке

да, объясню почему: он хочет ребенка не совсем маленького, без памперсов и бессоннных ночей и без раполневшей, фригидной жены в течение 1,5 -2 лет

Гость
#11
Гость

да, объясню почему: он хочет ребенка не совсем маленького, без памперсов и бессоннных ночей и без раполневшей, фригидной жены в течение 1,5 -2 лет

а спервой он, скорее всего, развелся, потому что она хотела ребенка, а он нет. Но речь именно о новорожденном ребенке и о том, чтобы терпеть заскоки беременной жены

Гость
#12
Гость

В 30 нет детей это бракованные

Это никому не нужные проблемы ,алиментщик это днище ДНИЩЕНСКОЕ !подарки ,алименты ,совместные отпуска ,интриги бывшей жены !мужик без детей это дар судьбы

Гость
#13

Спрашивали у мужчины почему брак не сохранил ? Ведь если он такой легкомысленный и с вас с лёгкостью бросит .

Гость
#14

У женщины, которой 30 лет и больше, выбор уже невелик. Разведенцы с детьми, вдовцы или старые холостяки с массой взрощенных тараканов. Так что разведенец без детей - один из лучших вариантов.

Гость
#15
Гость

Спрашивали у мужчины почему брак не сохранил ? Ведь если он такой легкомысленный и с вас с лёгкостью бросит .

Наоборот! Разведенный мужчина всё-таки некогда серьезно хотел создать счастливый брак. Когда женился и не боялся взять ответственность. Ну увы. Не срослось. Бывает. Но такой мужчина куда лучше чем тот безответственный. , что сожительствовал без обязательств и в итоге просто пнул свою сожилку без выходного пособия. Поматросил и бросил.. Или все годы жил и продолжает в 30 жить только с мамой..... К 30 годам у всех есть прошлое. У этого мужчины оно хотя бы было порядочным.

Гость
#16
Гость

У женщины, которой 30 лет и больше, выбор уже невелик. Разведенцы с детьми, вдовцы или старые холостяки с массой взрощенных тараканов. Так что разведенец без детей - один из лучших вариантов.

Именно поэтому большинство женщин выбирают одиночество😅

Гость
#17
Гость

Короткий брак -это повод насторожиться. Короткие отношения -это другое дело, там можно просто не позвонить и все. А при разводе надо пойти в загс, там дают время на раздумье, потом снрва идти, потом решать вопрос с разьездом, разделом вещей... Поэтому все это обдуманный шаг. Получается женились без любви или что то серьезное вскрылось сразу. А сколько лет был брак?

Да нет никаких поводов задумываться! Мы с мужем встретились когда я была вдовой, а он - разведенцем.И оба были не первой молодости... Я вот до сих пор не знаю и не хочу знать по какой причине мой муж развелся со своей первой женой, через несколько лет брака. Она считала его монстром и злодеем, о чём охотно оповещала всю округу....Поэтому, когда появилась я, все многочисленные сеседи, знакомые и прочие "доброжелатели" предупреждали, с кем я связалась. И куда надо обращаться с случае тирании... А по мне нет человека нежнее, щедрее, душевнее и заботливее, чем мой муж. Я сама за него любому горло перегрызу. За 15 лет душевного брака мы ни разу косо друг на друга не смотрели. Не то, чтобы поругаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема