Гость
Статьи
Разведенный мужчина …

Разведенный мужчина без детей

Как вы относитесь к разведенным мужчинам без детей? Стали бы с таким строить отношения, если сами не были замужем и не имеете детей? Есть ли какая-то разница между таким и тем, кто никогда не был женат, по вашему мнению?

Опрос
Стали бы строить серьезные отношения с разведенным мужчиной без детей?
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелся потому, что бывшая не хотела детей, сказал. Мне 27, ему 30.

Гость
#2

не стала бы строить отношения, развод - это очень плохой маркер

#3
Гость

Развелся потому, что бывшая не хотела детей, сказал. Мне 27, ему 30.

Братюлик...тебе бы подорожник к голове приложить...реально надо! 😚

Гость
#4
Гость

Развелся потому, что бывшая не хотела детей, сказал. Мне 27, ему 30.

они все так говорят, не обольщайтесь, кстати перевод стрелок с себя на бывшую - тоже характеристика так себе

Гость
#5
Гость

Развелся потому, что бывшая не хотела детей, сказал. Мне 27, ему 30.

А вы хотите детей?
Кстати, если это было причиной для развода, то он не очень хороший человек, скажем так. Имхо.

Гость
#6
Гость

не стала бы строить отношения, развод - это очень плохой маркер

Сколько вам лет и почему?

Гость
#7
Гость

они все так говорят, не обольщайтесь, кстати перевод стрелок с себя на бывшую - тоже характеристика так себе

Вот да, кстати. Автор, он считает жену 100% виноватой, так?

Дядя Сережа
#8

Ну он хотя бы ответственный. Понимает, что не надо кончать в жену 24 на 7.

Гость
#9
Гость

Сколько вам лет и почему?

я объяснила почему, мне 37

Гость
#10
Гость

А вы хотите детей?
Кстати, если это было причиной для развода, то он не очень хороший человек, скажем так. Имхо.

Я хочу. Почему не хороший? Он тоже хочет детей, а бывшая не хотела. Сказал, что когда поженились он тоже думал, что не хочет, а потом мнение поменялось.

Гость
#11
Гость

А вы хотите детей?
Кстати, если это было причиной для развода, то он не очень хороший человек, скажем так. Имхо.

Не очень хороший человек, если хочет нормальную семью и детей????? Совсем е бо бо?

#12
Дядя Сережа

Ну он хотя бы ответственный. Понимает, что не надо кончать в жену 24 на 7.

Факт! СТРАННО почему не понимает, что можно просто не говорит о прошлой жизни...🤔

Гость
#13
Гость

они все так говорят, не обольщайтесь, кстати перевод стрелок с себя на бывшую - тоже характеристика так себе

В смысле перевод стрелок? Я просила, а он ответил. Больше мы это не обсуждали. А вы были замужем?

#14

Ну и да если он планирует после РАЗВОДА еще отношения с женщинами... то тут конечно медицина бессильна!😏🤗

Гость
#15
Гость

Вот да, кстати. Автор, он считает жену 100% виноватой, так?

Я не понимаю почему вы так решили? Как он объяснил, у них просто мировоззрения разошлись.

Гость
#16

автор - почемучка

Гость
#17
Дамовенок

Факт! СТРАННО почему не понимает, что можно просто не говорит о прошлой жизни...🤔

Сказал был в разводе, и я спросила почему развелись.

Катя Мраморная
#18

Смотря, какая истинная причина развода. Разведенный летный алиментщик- это шлак на только, потому что алименты платит, а это и признак того, что человек он очень хороший, за хороший мужей зубами держатся, ребенок будет присутствовать в вашей жизни и через свою мать пакостить новой жене, для него новая жена папы всегда будет врагом, а муж будет ее обвинять, что она не может найти общий язык. Ну и совместно он имущество с разведённым детным - это риск с высокой вероятностью остаться у разбитого корыта, так как его детки- наследники. Вот так вот

#19
Гость

Сказал был в разводе, и я спросила почему развелись.

🙄 Так ты бабО! Фууу отстань противная... 😫🤣🤣

Гость
#20
Катя Мраморная

Смотря, какая истинная причина развода. Разведенный летный алиментщик- это шлак на только, потому что алименты платит, а это и признак того, что человек он очень хороший, за хороший мужей зубами держатся, ребенок будет присутствовать в вашей жизни и через свою мать пакостить новой жене, для него новая жена папы всегда будет врагом, а муж будет ее обвинять, что она не может найти общий язык. Ну и совместно он имущество с разведённым детным - это риск с высокой вероятностью остаться у разбитого корыта, так как его детки- наследники. Вот так вот

Он без детей. Причина развода в первом сообщение.

#21
Гость

Он без детей. Причина развода в первом сообщение.

Запомни милая девочкО, ЛОХ обязан страдать! Сделай ему кусь кусь ( веди в загс ).😈🧛‍♀️

Гость
#22
Гость

автор - почемучка

Я просто пытаюсь понять вашу точку зрения. Может вы глубоко в религии, поэтому для вас это плохой маркер.

Гость
#23

За норм мужчину женщины держатся и не будут разводиться. Тут не важно с детьми или без. Ясно что в нем есть изъян

Гость
#24
Гость

Я хочу. Почему не хороший? Он тоже хочет детей, а бывшая не хотела. Сказал, что когда поженились он тоже думал, что не хочет, а потом мнение поменялось.

Ну, мы с мужем развелись после 5 лет брака. Детей нет, он не мог их иметь, а я и не горю желанием. Но причина развода в том, что я узнала об его изменах. Что он там новым девушкам говорит о причине развода я не знаю.

Гость
#25
Гость

За норм мужчину женщины держатся и не будут разводиться. Тут не важно с детьми или без. Ясно что в нем есть изъян

Думаете женщина, которая не хочет детей прогнулась бы под него, если бы не было других проблем?

Гость
#26
Гость

За норм мужчину женщины держатся и не будут разводиться. Тут не важно с детьми или без. Ясно что в нем есть изъян

Почему так узколобо? Нынче люди понимают, что надо расходиться, если они просто несчастливы вместе, им достаточно этого факта. Тем более, если детей нет.

#27

Вот бабы не нормальные, разведен с ребенкнм, на хрен нужен, разведен без ребенка алименщик -дно. Не женат до 30 мамин сын.
Вам че надо то? Поверьте из всех вариантов, мужик в разводе и без детей это просто шикардос.
Разводятся люди по разным причинам, их миллион.....

#28
Катя Мраморная

Смотря, какая истинная причина развода. Разведенный летный алиментщик- это шлак на только, потому что алименты платит, а это и признак того, что человек он очень хороший, за хороший мужей зубами держатся, ребенок будет присутствовать в вашей жизни и через свою мать пакостить новой жене, для него новая жена папы всегда будет врагом, а муж будет ее обвинять, что она не может найти общий язык. Ну и совместно он имущество с разведённым детным - это риск с высокой вероятностью остаться у разбитого корыта, так как его детки- наследники. Вот так вот

Ну и ху%%%ню вы написали , читать противно. Единственное, что не так мерзко это про наследство.

Гость
#29
Лиса

Вот бабы не нормальные, разведен с ребенкнм, на хрен нужен, разведен без ребенка алименщик -дно. Не женат до 30 мамин сын.
Вам че надо то? Поверьте из всех вариантов, мужик в разводе и без детей это просто шикардос.
Разводятся люди по разным причинам, их миллион.....

Забирай себе этот "шикардос".

#30
Лиса

Вот бабы не нормальные, разведен с ребенкнм, на хрен нужен, разведен без ребенка алименщик -дно. Не женат до 30 мамин сын.
Вам че надо то? Поверьте из всех вариантов, мужик в разводе и без детей это просто шикардос.
Разводятся люди по разным причинам, их миллион.....

Им надо, что бы их "спрашивали"! А то с такими рожами... общение с мужским полом, фактически не возможно! А в душе они же "женщины"... им тоже хочется тепла..🤭🙄

Гость
#31

Вы со своими браками/разводами уже достали. Нафига вы в них то вступаете, то выходите из них, то навязываете другим, то ещё что-то. Бабы, вы больные?

Гость
#32
Гость

Почему так узколобо? Нынче люди понимают, что надо расходиться, если они просто несчастливы вместе, им достаточно этого факта. Тем более, если детей нет.

Значит мужчина не ахти раз не счастливы.

Катя Мраморная
#33
Лиса

Ну и ху%%%ню вы написали , читать противно. Единственное, что не так мерзко это про наследство.

Ну ещё бы, по-другому отреагировал разведенец с детьми

Гость
#34
Катя Мраморная

Ну ещё бы, по-другому отреагировал разведенец с детьми

Почему вы решили, что он разведенец с детьми. Я же написала без детей.

Гость
#35

Конечно стала бы встречаться. На женатых я не смотрю, на тех, у кого есть девушки - тоже. Мне 35, замужем не была - знакомлюсь с разведенными парнями без детей, или с теми, кто женат не был. Мне нравится, что мужчина женился, а не сожительствовал, для меня это очень положительная оцнка его личности. Но сейчас за мной ухаживает мужчина 42, разведен, с сыном 17 лет. Сходили на пару свиданий. Мужчина мне очень нравиться. Но ситуацию с ребенком считаю сложной. Думаю.

Гость
#36
Гость

Конечно стала бы встречаться. На женатых я не смотрю, на тех, у кого есть девушки - тоже. Мне 35, замужем не была - знакомлюсь с разведенными парнями без детей, или с теми, кто женат не был. Мне нравится, что мужчина женился, а не сожительствовал, для меня это очень положительная оцнка его личности. Но сейчас за мной ухаживает мужчина 42, разведен, с сыном 17 лет. Сходили на пару свиданий. Мужчина мне очень нравиться. Но ситуацию с ребенком считаю сложной. Думаю.

Знаю примеры, женятся для удобства. Так что это не показатель великой любви

Гость
#37
Гость

Знаю примеры, женятся для удобства. Так что это не показатель великой любви

Вы сами в разводе, я так понимаю? Из-за чего развелись?

Гость
#38
Гость

Значит мужчина не ахти раз не счастливы.

А женщина прям пи з датая

Гость
#39
Гость

Знаю примеры, женятся для удобства. Так что это не показатель великой любви

Но в противовес им я вижу миллион пар, где не женяться даже для удобства) А покорная жена стирает, гладит, убирает, рожает и ждет, ждет, ждет...

Гость
#40
Гость

Конечно стала бы встречаться. На женатых я не смотрю, на тех, у кого есть девушки - тоже. Мне 35, замужем не была - знакомлюсь с разведенными парнями без детей, или с теми, кто женат не был. Мне нравится, что мужчина женился, а не сожительствовал, для меня это очень положительная оцнка его личности. Но сейчас за мной ухаживает мужчина 42, разведен, с сыном 17 лет. Сходили на пару свиданий. Мужчина мне очень нравиться. Но ситуацию с ребенком считаю сложной. Думаю.

Не знаю конкретно Вашей ситуации, но 17- летний сын-это уже взрослый человек, туда-сюда и в свою жизнь уйдет.

Гость
#41
Гость

Не знаю конкретно Вашей ситуации, но 17- летний сын-это уже взрослый человек, туда-сюда и в свою жизнь уйдет.

Да, но это всеравно папин ребенок. И будет куча сложностей. Кто я для него буду, как мне себя вести? Явно не мама, чужая тетя? Тоже странно. Мальчик хороший, воспитанный, он мне понравился, я ему, вроде, тоже. Но он будет ревновать ко мне папу, по любому будет бессознательная обида на "тетю, которая увела папу" (хотя это не так), напряжение между детьми, ревность - если у нас будут общие дети. Я видела ситуацию у подруги, когда дети ее мужа от первого брака 13 и 15 лет жили с ними, она их устраивала в институт, пыталась быть второй мамой. Она все время говорила, что ситуация сложная эта. Она все время готовила какие-то куличи для тебей, организовывала им досуг, очень не хотела чтобы у детей была травма мачехой, очень совестливо себя вела. В итоге они с тем мужчиной развелись - и она как-то плакала, что эти "дети" ей на день рождения даже строчку в мессенджере не черкнули, не то что позвонить или приехать с подарком.

Гость
#42
Гость

не стала бы строить отношения, развод - это очень плохой маркер

А если ему жена изменила, тоже плохой маркер?
Допустим парень не пьет, не курит, помогает в хозяйстве, уважительно относиться к жене и её родителям, а потом узнает об измене...и правда, зачем такой нужен. У него же теперь черная метка)))

Гость
#43
Катя Мраморная

Смотря, какая истинная причина развода. Разведенный летный алиментщик- это шлак на только, потому что алименты платит, а это и признак того, что человек он очень хороший, за хороший мужей зубами держатся, ребенок будет присутствовать в вашей жизни и через свою мать пакостить новой жене, для него новая жена папы всегда будет врагом, а муж будет ее обвинять, что она не может найти общий язык. Ну и совместно он имущество с разведённым детным - это риск с высокой вероятностью остаться у разбитого корыта, так как его детки- наследники. Вот так вот

Совсем не обязательно общаться и видеться с его детьми и на счет оформления имущества тоже можно подумать, чтобы его детям ничего не досталось

Тающая Зефирка
#44

Жила с таким.
Мужчины бывший в браке лучше, чем не бывший.
В том смысле, что ему легче смириться с чем то в быту и проще понять поведение женщины (похвалить /заткунться вовремя)
Так как он все это уже проходил
Но хорошо бы познакомиться с женой и услышать её версию расставания
А то можно сильно удивиться

Власть Чернокнижия
#45

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения.
ПЛАТНО!!! 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

#46
Катя Мраморная

Ну ещё бы, по-другому отреагировал разведенец с детьми

Вы ку ку? Я женщина, но судя по вам , называться женщиной еще нужно заслужить) это таких как вы полно) а вот женщин))

#47
Власть Чернокнижия

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог. Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения.
ПЛАТНО!!! 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Всем ведьмам сбрызгивал на лицо! И чо? Чо сделаем господа убогие? Соснем леденца?!🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: