Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Встречаюсь с парнем, почти год.До меня он встречался с девушкой,которая сейчас ему написывает, чтобы вернуть отношения, зная о моем существовании( с ней встречался всего 2-3 месяца).Он отказал ей, она все равно ищет попытки с ним пообщаться. Зачем так унижаться

---
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а те не пофиг?

ты сама-то чего унижаешься - бабой его бывшей интересуешься, знаешь сколь он с ней встречгался, щас прям переживаешьэ за её унижнения?

Гость
#2

Тебе страшно, что он может переметнуться к ней. Подумай, почему ты боишься. Во-первых ты неуверена в себе, т.е. ты опасаешься, что она лучше. Поэтому ты неуверена в нем. А может он дает повод сомневаться в нем?

---
#3
Гость

Тебе страшно, что он может переметнуться к ней. Подумай, почему ты боишься. Во-первых ты неуверена в себе, т.е. ты опасаешься, что она лучше. Поэтому ты неуверена в нем. А может он дает повод сомневаться в нем?

не не дает,думаю это моя неуверенность.спасибо за ответ

Гость
#4

Ничего вы сделать не сможете , если он захочет он уйдет, так у меня с первой любовью было.Встречалась с парнем, он как-то встретил бывшую , она начала ему писать о чувствах и прочее.А потом через какое-то время оказалось, что чувства у него к ней остались, со мной хотел забыть его .Итог расстались, так что не трепите себе нервы, не накручивайте.

---
#5
Гость

Ничего вы сделать не сможете , если он захочет он уйдет, так у меня с первой любовью было.Встречалась с парнем, он как-то встретил бывшую , она начала ему писать о чувствах и прочее.А потом через какое-то время оказалось, что чувства у него к ней остались, со мной хотел забыть его .Итог расстались, так что не трепите себе нервы, не накручивайте.

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: