Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так поступают?

Мне 18,отношений не было.Не суть...вопрос в том почему мужчины паляться на других девушек?Часто вижу пары ,идут типа влюбленные, но мужик как волк таращится на других,хотя рядом красивая и ухоженная.Не понимаю своего что ли мало?Зачем так делать ...бессят такие.Обидно за женскую половину.

33333
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куду он должен смотреть?? Себе под ноги? Или на своё "сокровище", как кролик на удава? Бредятина. Я не в тюрьме, смотрю куда хочу и когда хочу.

Гость
#2

Ну посмотрел и дальше что? Это в тебе юношеский максимализм еще играет

Гость
#3

От одной рожи со временем блевать начнёшь, как и от всего остального, долго что-то терпеть можно только из безысходности или ради выгоды.

Гость
#4

Ты о себе думай, а женская половина сама о себе позаботится.

Гость
#5

Они ещё и не так поступают,ещё и сексом занимаются с другими женщинами...впрочем как и женщины😅

Гость
#6

Мы, женщины, за собой не замечаем , если честно. Я обожаю упитанных людей и высоких, тех что *** объедешь. Как-то в магазине вылупилась на такого. И тут мой подхватывает меня и уводит, со словами: Ну вот, опять на большого дяденьку уставилась!!! Оказывается это было не в первый раз. Так стыдно....Хотя мой тоже не мелкашка.

Гость
#7

Автор где вы таких находите? Я помню идет девушка симпатичная думаю наверняка смотрит. А он даже голову не повернул. Не глядя продолжает разговор. Короче влюбленный мужик смотрит только на вас а те кто в долгих отношениях уже думают о повседневных вещах о быте, о работе.

Гость
#8

Вам нас никогда не понять. Того, за что вы пытаетесь зацепиться, в нас просто нет.
Смотрим. Да. Также как вы смотрите на природу, птичек, цветочки, деревья. Но любовь, из-за которой мы женимся, для нас это не внешность. Это единство с содержанием женщины, а не то как она выглядит. На то как она выглядит нам вообще плевать. Это вам важно как вы выглядите, потому что вы ошибочно думаете, что любят за внешность. Нет. Любят за эмоциональный комфорт, за то, что тебя принимают таким каков ты есть.
Выросшая без отца девочка, выносящая мозг парню за то что он на кого то посмотрел - с вероятностью 99% будет растить своих детей без отца.
Это я о вас, автор.

Гость
#9

Автор! Можно подумать, что Вы бы не вытаращились на красавчика в дорогом прикиде, вылезшего из своего ламборгини или мазератти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема