Гость
Статьи
Мужчины и их дети

Мужчины и их дети

Муж сообщил о разводе и ушел жить к другой. Живёт он с ней и ее детьми уже 3 месяца. После того как сообщил о разводе нас вычеркнул из жизни полностью. У нас общий ребенок, ему 4 года. Так вот. Я не скандалила , изначально я пыталась общаться нормально, знаю что для ребенка это важно, но он хамил и грубил, сейчас пропал, буду то его и не было в нашей жизни. Как можно так легко вычеркнуть ребенка из жизни? Он узнает о нем через других людей, но с ним не общается, обидно когда понимаешь что бывшему хорошо, он живет с любовницей и ее детками, а о своем не вспоминает. Да и на развод не подал, хотя так кричал о нем. Почему мужчины так легко вычеркивают детей из своей жизни?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Сочувствую вам, у вас тяжелый период в жизни. Много эмоций и чувств в вас кипит: обида на предательство мужа, боль за ребенка.

На самом деле, это совершенно неважно - почему мужчины легко вычеркивают детей из жизни.

Вам было бы куда важнее понять, на что вы можете сейчас повлиять, а на что - нет. Увы, поведение мужа - вне вашего влияния. Как и его отношение к сыну.

Возможно, было бы полезно встретиться с юристом для прояснения родительских и финансовых обязанностей мужа.

Всего вам хорошего!

Гость
#1

Не мужчины, а Ваш бывший муж.
А почему - Вам виднее. Вы же замуж выходили за него, а не мы.

Гость
#2

Автор так часто бывает. Мужчинам обычно дети не нужны. Он хотел от вас ребёнка , просил ? Или у вас залет был? Но как бы не было , ваш муж плохой человек. Чем быстрее его вычеркните их своей жизни тем лучше . Но про алименты не забывайте , пусть платит козел

Гость
#3
Гость

Не мужчины, а Ваш бывший муж.
А почему - Вам виднее. Вы же замуж выходили за него, а не мы.

Большинство мужчин, после развода перестают контакт с детьми. Мне просто интересно их мнение по этому поводу. Они что вообще не скучают и им пофиг?

Гость
#4
Гость

Автор так часто бывает. Мужчинам обычно дети не нужны. Он хотел от вас ребёнка , просил ? Или у вас залет был? Но как бы не было , ваш муж плохой человек. Чем быстрее его вычеркните их своей жизни тем лучше . Но про алименты не забывайте , пусть платит козел

Хотел, в том то и дело. Да и внимание ему уделял, а как девушку встретил , сообщил что уходит и вычеркнул нас из жизни. Ладно меня, но ребенка....

Гость
#5

Пока не паникуйте, у него сейчас розовые овки на глазах и влюбленность в эту мадам. Очухается думаю все наладится

Гость
#6
Гость

Пока не паникуйте, у него сейчас розовые овки на глазах и влюбленность в эту мадам. Очухается думаю все наладится

А что мне делать? Отпустить ситуацию и быть в стороне?? Ребенок спрашивает про него, вообще не знаю что говорить..

Гость
#7
Гость

А что мне делать? Отпустить ситуацию и быть в стороне?? Ребенок спрашивает про него, вообще не знаю что говорить..

Ну придумайтесь, Папа на работе, уехал, займите ребёнка играми и тд, да отпустить ситуацию и быть в стороне, вы же не на базаре ребёнком торговать. Ну не хочет он - его выбор, если начнёте навязывать или за мораль вытаскивать - ничего хорошего не будет. Человек должен сам это понять и сам к этому прийти. Видимо нет у него сильной привязанности к вашему ребёнку вот и все. И да, всегда при рождении детей женщина должна понимать то, что в случае если мужик пропадёт/умрет/исчезнет/развод она смогла бы обеспечивать своего ребёнка сама.

Гость
#8
Гость

Ну придумайтесь, Папа на работе, уехал, займите ребёнка играми и тд, да отпустить ситуацию и быть в стороне, вы же не на базаре ребёнком торговать. Ну не хочет он - его выбор, если начнёте навязывать или за мораль вытаскивать - ничего хорошего не будет. Человек должен сам это понять и сам к этому прийти. Видимо нет у него сильной привязанности к вашему ребёнку вот и все. И да, всегда при рождении детей женщина должна понимать то, что в случае если мужик пропадёт/умрет/исчезнет/развод она смогла бы обеспечивать своего ребёнка сама.

Спасибо. Просто у сейчас такая каша в голове происходит. Все так неожиданно произошло в жизни. злость и обида, а порой скучаю по нему и хочу чтоб вернулся, проходит время не думаю о нем , короче все так сложно.

Нина
#9
Гость

Спасибо. Просто у сейчас такая каша в голове происходит. Все так неожиданно произошло в жизни. злость и обида, а порой скучаю по нему и хочу чтоб вернулся, проходит время не думаю о нем , короче все так сложно.

Я бы не рефлексировала, а занялась бы собой и ребёнком. Придумала бы новые приятные занятия для нас, поменяла бы имидж, купила новое платье... Бывшего нужно отпустить с богом. У него там лямуры! Сейчас он не в том состоянии, чтобы адекватно мыслить, в штанах дымит.
Может быть, одумается когда-нибудь?! Но я бы не смогла обратно принять. Мой Вам совет- учитесь жить без него, насыщайте свою жизнь приятными эмоциями. Обидно, конечно, но что поделать? В жизни есть другие события радости. Не зацикливайтесь.

Гость
#10
Нина

Я бы не рефлексировала, а занялась бы собой и ребёнком. Придумала бы новые приятные занятия для нас, поменяла бы имидж, купила новое платье... Бывшего нужно отпустить с богом. У него там лямуры! Сейчас он не в том состоянии, чтобы адекватно мыслить, в штанах дымит.
Может быть, одумается когда-нибудь?! Но я бы не смогла обратно принять. Мой Вам совет- учитесь жить без него, насыщайте свою жизнь приятными эмоциями. Обидно, конечно, но что поделать? В жизни есть другие события радости. Не зацикливайтесь.

Я пытаюсь, просто он все фотографии с ней выкладывает, а мне их показывают. Раньше вообще не бывало такого, а тут через день фотка с ней и так больно становится

Нина
#11
Гость

Я пытаюсь, просто он все фотографии с ней выкладывает, а мне их показывают. Раньше вообще не бывало такого, а тут через день фотка с ней и так больно становится

Совсем совесть он потерял, будучи ещё женатым фото с другой на всеобщее обозрение выставлять?! Позорище! Тьфу на него

Гость
#12

Разводка. В этой теме автор якобы девушка, в другой - парень.

Гость [2745797774]
Мне 26,я решил построить семью с девушкой, но у нее двое детей маленьких. Я не против этого и это меня не пугает. Просто интересно появляются ли какие либо трудности в плане этого? У кого был такой опыт, поделитесь.

Успехова
#14

Он любит видимо свою женщину, хочет нормальную семью. Если бы он с вашим ребенком общался, нормальной семьи не вышло бы. На двух стульях не усидишь. Найдите мужчину создайте новую семью и все дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: