Гость
Статьи
Будет ли он ждать?

Будет ли он ждать?

Такая ситуация. Познакомились в январе с парнем. Он иностранец я как раз в марте собралась в его страну. И мы планировали встретится..билеты уже были куплены. Тогда еще не было такой сильной эпидемии коронавируса и никто не знал во сто это выльется. Естественно моя поездка отменилась. Но общаться мы всеравно продолжили так была сильная симпатия друг к другу. Общались по видео звонкам,скайпу, сообщениям итд..в итоге ситуация такая что встретится счас мы не можем и неизвестно когда сможем..и не факт что в ближ пару месяцев. Он очень хочет встретится. Он даже по работе пытался слтркдеичать с фирмой из моего города чтобы была возможность приехать в россию. Но из за ковида не получилось. Сказал что будет пробовать еще..он оч растраивается из за этого и я тоже. И оч хочу его увидеть..и я боюсь что он просто не выдержит это ожидание..и вот вопрос. Как вы думаете. Каковы шансы что он не сорвется и не будет все же искать девушку в своей стране . Я могу скрлько угодно ждать но он парень и ему тяжелее . Кто был в такой ситуации? И чем это закончилось.
У нас был разговор об этом, он сказал что хочет дождаться меня..и что я нужна ему.. но мало кто из парней долго протянет любовь на расстоянии.
Было ли у вас такое и чем это закончилось? И может ли реально так долго ждать. Сколько вас ждали парни? Стоит ли мне переживать и как мне вести себя в этой ситуации?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и правда думаешь, что он монахом живёт, тебя дожидаясь? Ну-ну:)

Гость
#2

он будет тебя ждать

Гость
#3

Мы так с парнем год переписывались, и тогда была возможность увидеться, просто пытались немного узнать друг друга для начала, чтобы поездка в такую даль не была напрасной. Спустя год ежедневных переписок и общения по Скайпу, он прилетел ко мне. Сейчас встречаемся уже 2 года, на расстоянии очень сложно, но мы любим друг друга и я готова ждать сколько нужно

Гость
#4

Конечно он будет Вас ждать.. но возможно параллельно ах..ть других. Для разрядки.
Что делать Вам? Не заморачиваться в первую очередь,понимая что исход мб любой, как реальная встреча, со всеми вытекающими последствиями так и то что общением все может и закончится. Общаться-общайтесь если он вам нравится. Но вполне можете присматривать и запасные варианты.. потому что от "любви на расстоянии" можно ожидать всего чего угодно..сейчас он готов вас ждать, а что будет потом, это время покажет..

Гость
#5

Спс за ответы. Просто хочется понять реально ли все это..

Гость
#6

Муж меня "зацепил" на форуме. Мы два года переписывались и перезванивались. Потом он сделал мне предложение, мы вместе уже больше 10 лет. И очень славно живем.
От человека зависит.
Но, думаю я, Вам надо быть готовой к любому исходу. Знаете принцип победителей? Надейтесь на хорошее, но готовьтесь к плохому.)

Гость
#7

Никто не может залезть в его мозги, что он к вам чувствует никто не знает.Но если любит может ждать сколько угодно.

Гость
#9

У меня была очень похожая ситуация. Мы познакомились в моей стране, общались, была симпатия, но серьезного ничего не было, он уехал домой довольно скоро. Была переписка, звонки, я должна была приехать в его страну где-то через 3 месяца. Но он не дождался :) через полтора месяца я заметила, что он как-то не рвётся к общению, прекратились разговоры о встрече, а за две недели до моего приезда он написал, что ему очень жаль, но он встретил замечательную девушку и предложил мне быть друзьями. Я приехала в его страну, как и планировалось, но ему не звонила. Он тоже мне больше не писал. Потом в соцсетях я высмотрела, что они с той девушкой поженились:)) Так что, Автор, бывает всякое. Но если ваш человек, значит будете вместе. Просто будьте готовы к разным вариантам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: