Гость
Статьи
Будет ли ждать мужчина …

Будет ли ждать мужчина до свадьбы

Чтобы без интима. Получше узнать друг друга? Мне кажется а наше время такого не найти ....У некоторых сразу несколько партнёрш(((
А я не хочу развратника, а порядочного мужчину для семьи .

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Попасручкой
#1

Такие обычно не бабуины альфачи, а ***. Такие тебе нравятся?

Попасручкой
#2
Попасручкой

Такие обычно не бабуины альфачи, а ***. Такие тебе нравятся?

Заадроты, ботаники и прочие.

Гость
#3
Попасручкой

Заадроты, ботаники и прочие.

Бабуин меня не привлекает . Люблю людей с интеллектом и моральными принципами.

Гость
#4

А у самой сколько было уже?

Попасручкой
#5
Гость

Бабуин меня не привлекает . Люблю людей с интеллектом и моральными принципами.

То есть если будет условный ботаник или что-то подобное ростом 162см и весом 101кг(из которых 1кг - это прыщи), но с интеллектом и моральными принципами... то он тебя привлечет и ты его полюбишь?

Гость
#6
Попасручкой

То есть если будет условный ботаник или что-то подобное ростом 162см и весом 101кг(из которых 1кг - это прыщи), но с интеллектом и моральными принципами... то он тебя привлечет и ты его полюбишь?

Странное сравнение . Если ботаник , то сташило типа. Скорее бабуин такого типажа, как ты описал ))
К тому же я не ищу девственника без отношений . Пусть у него были отношения , но не много и серьезные и он готов ждать с интимом до свадьбы . Перекатиhуй вот вообще не интересен , пусть хоть первый красавчик в городе .

Гость
#7

Если вы девственница, то будет.

Попасручкой
#8
Гость

Странное сравнение . Если ботаник , то сташило типа. Скорее бабуин такого типажа, как ты описал ))
К тому же я не ищу девственника без отношений . Пусть у него были отношения , но не много и серьезные и он готов ждать с интимом до свадьбы . Перекатиhуй вот вообще не интересен , пусть хоть первый красавчик в городе .

То есть нужен всё-таки красавчик. С хорошими волосами, зубами. Ростом и образованием? :)

Гость
#9
Попасручкой

То есть нужен всё-таки красавчик. С хорошими волосами, зубами. Ростом и образованием? :)

Не красавчик , а симпатичный , для меня . Зачем мне страшный , как с ним жить ??? В чем смысл ? Если думаешь что все симпатичные потаскуны , то я так не думаю . По крайней мере в Голландии много интересных парней и нацелены на нормальные отношения .

Попасручкой
#10
Гость

Не красавчик , а симпатичный , для меня . Зачем мне страшный , как с ним жить ??? В чем смысл ? Если думаешь что все симпатичные потаскуны , то я так не думаю . По крайней мере в Голландии много интересных парней и нацелены на нормальные отношения .

Почему ты до сих пор здесь тогда? :))

#11
Попасручкой

То есть нужен всё-таки красавчик. С хорошими волосами, зубами. Ростом и образованием? :)

Главное,чтоб орган хорошо работал))

Гость
#13
Попасручкой

Почему ты до сих пор здесь тогда? :))

Карантин , чего же ещё (((

Гость
#14
Гость

не ответила...возможно всё ещё вспоминает - подсчитывает..😁

Не считаю нужным незнакомому человеку рассказывать столь личную информацию.

Гость
#15
Игорёк

Главное,чтоб орган хорошо работал))

Не главное

Гость
#16

Автор девственница?

Гость
#17
Гость

Не главное

Тогда не обманывайтесь и не обманывайте: вам нужен не мужчина, который может подождать до свадьбы, а ***, которому в принципе не нужен секс. Такого и ищите. Найдете.

Гость
#18
Гость

Тогда не обманывайтесь и не обманывайте: вам нужен не мужчина, который может подождать до свадьбы, а ***, которому в принципе не нужен секс. Такого и ищите. Найдете.

я не строю отношения на работе стрючка. Личность более важна .

Гость
#19

Если мужчина нормальный порядочный и девушку рассматривает в качестве будущей жены, она ему дорога, то не расстанется с ней. Но на первых этапах, до стадии душевной близости у него скорее всего будет секс на стороне, регулярный или редко. Когда прям девушку полюбит, решит жениться может не с другими спать, а ***. А может до брака иметь секс на стороне. Зависит от мужчины.

Гость
#20
Гость

Если мужчина нормальный порядочный и девушку рассматривает в качестве будущей жены, она ему дорога, то не расстанется с ней. Но на первых этапах, до стадии душевной близости у него скорее всего будет секс на стороне, регулярный или редко. Когда прям девушку полюбит, решит жениться может не с другими спать, а ***. А может до брака иметь секс на стороне. Зависит от мужчины.

А дро.чить* ....цензура сайта))

Гость
#21

Нормально вступать в сексуальные отношения на стадии душевной близости или в браке. С сексом не спешите.

Гость
#22

Сколько вам лет? И если не секрет, какие-то отношения всё-таки были, там, поцелуи, прогулки за ручку, зажималки/петтинг?
Просто я тоже мыслила вот точно, как вы, до 23 лет - пока не поцеловалась первый раз, пока не занялась ласками (но не сексом) с парнем, от которого сносило голову))

Гость
#23
Гость

я не строю отношения на работе стрючка. Личность более важна .

Ваше право. Я его не оспариваю. Я вам пишу, чтобы вы не обманывали и не обманывались. "Ждать до свадьбы" и "секс не нужен" - это абсолютно разные понятия.

Гость
#24
Гость

А дро.чить* ....цензура сайта))

То есть настолько тупы и противны , что или совать в кого то или тереть ладошки ? Мне аж стошнило . Это не поведение человека, а скорее пса

Гость
#25

Всем спасибо за ответ! Для себя убедилась , что если тот кто надо, то будет ждать . А если не тот, то пусть идёт сношает другую . Так как мне такой глупый не нужен .

Гость
#26
Гость

Сколько вам лет? И если не секрет, какие-то отношения всё-таки были, там, поцелуи, прогулки за ручку, зажималки/петтинг?
Просто я тоже мыслила вот точно, как вы, до 23 лет - пока не поцеловалась первый раз, пока не занялась ласками (но не сексом) с парнем, от которого сносило голову))

Мне одна так не даёт с 2018, самое крутой был дважды лапданс и подрочила мне. Типа до брака ни-ни, но жениться на ней и не собераюсь, даже 4 года спустя

Гость
#28
Гость

Мне одна так не даёт с 2018, самое крутой был дважды лапданс и подрочила мне. Типа до брака ни-ни, но жениться на ней и не собераюсь, даже 4 года спустя

Ну и правильно делает , что не даёт тыкать в себя кому попало

Гость
#29
Гость

Всем спасибо за ответ! Для себя убедилась , что если тот кто надо, то будет ждать . А если не тот, то пусть идёт сношает другую . Так как мне такой глупый не нужен .

Все верно. Для здоровья можно с другими встречаться. А мужу до свадьбы нельзя давать.

Гость
#30
Гость

т.е. рассказывать есть о чем...))
была бы целкой - сказала сразу, в этом никакого позора нет
а тут по факту имеется порванка со вздорным характером, которая имеет наглость претендовать на отношение к себе, как к нецелованной девственнице, а по факту просто хочет провернуть "дерьмовую сделку": продать б/у Запорожец по цене нового Мерседеса...😁

По факту иди в лес. Раком и пешком ползи отсюда . Ты мне никто , чтобы я тебе свою биографию рассказывала .

Гость
#31
Гость

т.е. рассказывать есть о чем...))
была бы целкой - сказала сразу, в этом никакого позора нет
а тут по факту имеется порванка со вздорным характером, которая имеет наглость претендовать на отношение к себе, как к нецелованной девственнице, а по факту просто хочет провернуть "дерьмовую сделку": продать б/у Запорожец по цене нового Мерседеса...😁

Да. Смысл вообще, корчить из себя недотрогу, если много кто потрогал

Гость
#32
Гость

Все верно. Для здоровья можно с другими встречаться. А мужу до свадьбы нельзя давать.

Для кого то и гонорея здоровье . Для бабуинов как ты.

Гость
#33
Гость

Ну и правильно делает , что не даёт тыкать в себя кому попало

Тоесть то что в неё кто-то и не один уже потыкал и вероятно и сейчас тыквет - это нормально? А другим только после свадьбы?

Гость
#34
Гость

Для кого то и гонорея здоровье . Для бабуинов как ты.

То есть ты переносчица?

Гость
#35
Гость

Тоесть то что в неё кто-то и не один уже потыкал и вероятно и сейчас тыквет - это нормально? А другим только после свадьбы?

Это ей решать, а не тебе . Не хочет с тобой , никак . И кстати даже если бы предложение сделал , не факт , что свадьба бы состоялась . Так как до свадьбы без секса это ещё не значит свадьба с первым , кто будет в ожидании. Так что ты мимо в любом случае

Гость
#36
Гость

То есть ты переносчица?

Ты и такие развратники как ты основные переносчики .

Гость
#37
Гость

Для кого то и гонорея здоровье . Для бабуинов как ты.

Я понимаю, если бы ты девочкой была. Но ты ж уже другим давала. А муж ждать свадьбы должен? Где логика?

Гость
#38
Гость

Я понимаю, если бы ты девочкой была. Но ты ж уже другим давала. А муж ждать свадьбы должен? Где логика?

Ок. А где гарантия , что кто то станет мужем , просто поимев? Зачем мне эти нервы. Я хозяйка своего тела и не обязана давать каждому , с кем повстречалась и ничего не вышло.
И кстати , у меня всего одни отношения были .

Гость
#39

Автор, мужчины в России сейчас очень поумнели!ОЧЕНЬ! Они траханных телок особо-то и не рассматривают в жены. Чпокнуть пару-тройку раз дааа, ибо траханные телки это отработка. Они сосали чужие писюки, на них и в них спускали литрами сперму другие мужуки. Для брака не подходящие они. Если бы ты девочка была, тогда базару нет, можно было бы и подождать

Гость
#40
Гость

Я понимаю, если бы ты девочкой была. Но ты ж уже другим давала. А муж ждать свадьбы должен? Где логика?

Сами орут , почему нет девственниц и сами же развращают тех , кто ещё не скатился . Мерзкие мужичонки

Гость
#41
Гость

Ок. А где гарантия , что кто то станет мужем , просто поимев? Зачем мне эти нервы. Я хозяйка своего тела и не обязана давать каждому , с кем повстречалась и ничего не вышло.
И кстати , у меня всего одни отношения были .

ну ты же с другими трахалась, они же тебя имели,а в жены не взяли. Мир-то он не вертится вокруг тебя. Таких как ты до х... ))))

Гость
#42
Гость

Автор, мужчины в России сейчас очень поумнели!ОЧЕНЬ! Они траханных телок особо-то и не рассматривают в жены. Чпокнуть пару-тройку раз дааа, ибо траханные телки это отработка. Они сосали чужие писюки, на них и в них спускали литрами сперму другие мужуки. Для брака не подходящие они. Если бы ты девочка была, тогда базару нет, можно было бы и подождать

Мне такие не нужны , которые сношали всех в округе .

Гость
#43
Гость

ну ты же с другими трахалась, они же тебя имели,а в жены не взяли. Мир-то он не вертится вокруг тебя. Таких как ты до х... ))))

По первых не с другими. А во вторых это мое личное дело , кому важна , тот подождёт . И то если он мне важен будет . Если как человек го.вно, то пусть идёт с миром сразу же , после первой чашки кофе

Гость
#44
Гость

По первых не с другими. А во вторых это мое личное дело , кому важна , тот подождёт . И то если он мне важен будет . Если как человек го.вно, то пусть идёт с миром сразу же , после первой чашки кофе

ну так я тебе и пишу "таких как ты до х...." ))))

Гость
#45
Гость

Ок. А где гарантия , что кто то станет мужем , просто поимев? Зачем мне эти нервы. Я хозяйка своего тела и не обязана давать каждому , с кем повстречалась и ничего не вышло.
И кстати , у меня всего одни отношения были .

Нет гарантии. Только зачем мужчине замуж брать не поняв, какая она в постели? Это же очень важное решение. Если он может это сделать с другими? Твое дело. Наоборот уменьшаешь свои шансы замуж выйти.

Гость
#46
Гость

Нет гарантии. Только зачем мужчине замуж брать не поняв, какая она в постели? Это же очень важное решение. Если он может это сделать с другими? Твое дело. Наоборот уменьшаешь свои шансы замуж выйти.

Пусть делает тогда с другими , а не со мной. Мне не нужен тестер ,пробователь и прочие портящие девушек развратники . Да, я уменьшаю шансы найти потаскуна , значительно . Но увеличиваю найти нормального , не озабоченного , адекватного мужчину .

Гость
#47
Гость

Нет гарантии. Только зачем мужчине замуж брать не поняв, какая она в постели? Это же очень важное решение. Если он может это сделать с другими? Твое дело. Наоборот уменьшаешь свои шансы замуж выйти.

Для таких вообще легко . Не понравилось - развелся , предварительно оплатив жене отступные . За моральный ущерб и физическое использование без цели создания семьи . Женщина не только удовольствие,это ещё и бывает дорого для таких.

Гость
#48
Гость

Пусть делает тогда с другими , а не со мной. Мне не нужен тестер ,пробователь и прочие портящие девушек развратники . Да, я уменьшаю шансы найти потаскуна , значительно . Но увеличиваю найти нормального , не озабоченного , адекватного мужчину .

Без секса до свадьбы, если только нищеброд-ботаник-невостреб ждать будет. У нормального парня есть варианты.

Гость
#49
Гость

Без секса до свадьбы, если только нищеброд-ботаник-невостреб ждать будет. У нормального парня есть варианты.

Без проблем. Потёртый стручок не интересует 😁😁

Киана
#50
Гость

Для таких вообще легко . Не понравилось - развелся , предварительно оплатив жене отступные . За моральный ущерб и физическое использование без цели создания семьи . Женщина не только удовольствие,это ещё и бывает дорого для таких.

Да, ты только озвучь это перед свадьбой. *** конечно у тебя требования, а может это ты ему нанесешь моральный ущерб..

#52

Да, вполне будет готов ждать сколько угодно, но! Тут есть засада, что он НЕ будет на тебя тратиться в это время. Готова ли ты лично к этому?

Гость
#54
Гость

Аффторша, перечисляю по пунктам:
1. Девственность = это обязательное, но НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ
2. Приданое в виде приличной недвиги (или эквивалентной суммы) - также является одним из условий "женитьбы", а как ты хотела?!..))
Нынче, после принятия закончика «О жилищных алиментах», только абсолютно упоротый Алень-бабозомбираб станет связываться с неудачницами (амбициозными бесквартирными приезжими (?) нищебродками).
3. Повиновение мужу и соответствующее воспитание в полной семье (семья, где есть отец и этот отец - не подкаблучник) = тоже должны присутствовать..))
з.ы. чуть не забыл: ТЫ (и подобные тебе) на роль жены для нормального мужчины (не путать с Аленем/каблуком/бабозомбирабом/куколдом) - не годитесь вообще (от слова СОВСЕМ). Ибо жены из вас (вне зависимости от степени поюзанности вашей дырки между ног), как из де р ь м а - пуля..
😁

Тебе это мамка рассказала ? 😂😂
Ну ищи давай невесту с приданым , только кто на тебя поведется. Если ты тыкал по всем дыркам и красотой и умом не блещешь