Гость
Статьи
Секс каждый день

Секс каждый день

Девочки , живя с мужчиной ,секс каждый день , как часто вы бреетесь ?
Я вообще это делаю раз в 3 дня ,живя с мужчиной каждый день.
Волосы жёсткие, стесняюсь межягодычной зоны.( когда прилюдия ,трогает ,чувствую дискомфорт)
Так ,как часто делаете это вы?
Про шугаринг,лазерку ответы не нужны.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

А у него там все гладенько?

Гость
#2

Это не надолго! Как только у него гормональный угар пройдет,с ним и каждодневный секс исчезнет,потом не допросишься))))

Гость
#3

Можно обпатрать .

#4

больше похоже на то что хвастаешься... а нах брить так часто... ты с ним для начала поговори может его возбуждает как рез и не совсем бритые ... че у вас у баб проблемы какие то вечно не спрашиваете, что мужчинам нравится

Гость
#5
Гость

Это не надолго! Как только у него гормональный угар пройдет,с ним и каждодневный секс исчезнет,потом не допросишься))))

Первое.
Мы живем 5 лет и так было и есть . ( раз в 3 месяца уезжает на 9 дней)
Второе.
Я задавала вопрос про бритье ,а не про всегда ли будет секс каждый день

Гость
#6
Вау🐈

А у него там все гладенько?

Всегда да

Гостя
#7
Гость

Это не надолго! Как только у него гормональный угар пройдет,с ним и каждодневный секс исчезнет,потом не допросишься))))

А вы выпрашиваете секс у мужика?🤦 Выбратор купи не позорься

Гость
#8
Гость

Первое.
Мы живем 5 лет и так было и есть . ( раз в 3 месяца уезжает на 9 дней)
Второе.
Я задавала вопрос про бритье ,а не про всегда ли будет секс каждый день

По разному, по идеи раз в 3-4 дня. Я кст ему как-то задала вопрос насчет щетины, но он ее в принципе особо не чувствует - кожа очень грубая. Работа такая.
Вы долго уже вместе, поэтому я думаю вам стоит расслабиться. А то помню, я так сильно переживала, когда не "успевала", что весь секс был испорчен именно для меня из-за стеснения. А бывает что я просто убираю его руки и говорю :" Она не в марафете"))) он поржет, но его нечего не останавливает. Мое дело предупредить)

Гость
#9
Гость

По разному, по идеи раз в 3-4 дня. Я кст ему как-то задала вопрос насчет щетины, но он ее в принципе особо не чувствует - кожа очень грубая. Работа такая.
Вы долго уже вместе, поэтому я думаю вам стоит расслабиться. А то помню, я так сильно переживала, когда не "успевала", что весь секс был испорчен именно для меня из-за стеснения. А бывает что я просто убираю его руки и говорю :" Она не в марафете"))) он поржет, но его нечего не останавливает. Мое дело предупредить)

Ахахах мило )))
Спасибо за одекватный комментарий))

Гость
#10

Каждый день стараюсь брить, т.к даже однодневная щетина царапает губы мужу)

Гость
#11
Гость

Первое.
Мы живем 5 лет и так было и есть . ( раз в 3 месяца уезжает на 9 дней)
Второе.
Я задавала вопрос про бритье ,а не про всегда ли будет секс каждый день

Третье)бритьё и секс связано во едино!логику включи😉

Гость
#12
Гость

Всегда да

Так и спросите у него, как он добился идеальной гладкости и нравятся ли ему гладко выбритые девушки. Может, вместе будете эпилироваться.
Мой муж лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах). Ни одного волоска. Кайф! Мужчинам ведь эпиляцию делать гораздо важнее, чем женщинам, потому что они потеют в 2 раза интенсивнее. Элементарная гигиена. Я лишь прохожусь триммером

Гость
#13

Бритые лобки вообще стремают...

Гость
#14

Раз в месяц где то. Плюс минус две недели

Гость
#15
Гость

Третье)бритьё и секс связано во едино!логику включи😉

Конечно. Но вы читали мой вопрос ?
Там нет вопроса про регулярность секса

Гость
#16

Автор, у тебя на ж.опе между булками щетина что ли образуется ?)))

Гость
#17
Вау🐈

А у него там все гладенько?

я полностью *** вообще не брею, как-то по-питорски выглядит ))) Могу тебе скинуть фотку, у меня майл твой есть. Да шучу шучу не скину ))))))

Гость
#18

Ой, сколько заморочек то! Мне и сексом день каждый день заниматься, а уж о том чтоб там работать каждый день и речи не идёт! А отдыхать когда? Я лучше в ванной поваляюсь или книжку почитаю, благо что могу себе позволить не зависит от капризов мужчин!

Гостя
#19
Гость

Ой, сколько заморочек то! Мне и сексом день каждый день заниматься, а уж о том чтоб там работать каждый день и речи не идёт! А отдыхать когда? Я лучше в ванной поваляюсь или книжку почитаю, благо что могу себе позволить не зависит от капризов мужчин!

💯😅 ,и не лень им каждый день трусы снимать и напрягаться))

Гость
#20
Гость

Автор, у тебя на ж.опе между булками щетина что ли образуется ?)))

Да , в меж ягодичной зоне растут волосы

Гость
#21
Гость

Ой, сколько заморочек то! Мне и сексом день каждый день заниматься, а уж о том чтоб там работать каждый день и речи не идёт! А отдыхать когда? Я лучше в ванной поваляюсь или книжку почитаю, благо что могу себе позволить не зависит от капризов мужчин!

Причем капризы мужчины ?

#22
Гость

Ой, сколько заморочек то! Мне и сексом день каждый день заниматься, а уж о том чтоб там работать каждый день и речи не идёт! А отдыхать когда? Я лучше в ванной поваляюсь или книжку почитаю, благо что могу себе позволить не зависит от капризов мужчин!

Господи, ну автор вам нечего не говорил про капризы мужа и тому подобное. Он спросил как боретесь с щетиной, как часто бреетесть. Может они молодые и секс каждый день - это норма. Им подходит темперамент друг друга.

Гость
#23
Пан

Господи, ну автор вам нечего не говорил про капризы мужа и тому подобное. Он спросил как боретесь с щетиной, как часто бреетесть. Может они молодые и секс каждый день - это норма. Им подходит темперамент друг друга.

Вот адекватность ! Спасибо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема