Гость
Статьи
Секс каждый день

Секс каждый день

У кого мужья способны на секс каждый день (после 2-3 лет брака) ? Это реально или все сказки?) #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Реально, если ты сказка, изи

Лапа
#2

В браке 18 лет. Секс каждый день, это у нас уже вошло в привычку... как покушать. Любим друг друга.

Гость
#3
Лапа

В браке 18 лет. Секс каждый день, это у нас уже вошло в привычку... как покушать. Любим друг друга.

И поэтому вы сидите тут)))

Гость
#4
Гость

И поэтому вы сидите тут)))

"Вот и сейчас, извините за неровный почерк" )))

#5
Гость

И поэтому вы сидите тут)))

Вероятно, он на подзарядке

Гость
#6

По себе скажу.. 11 лет в браке. Я М... секс в пмс недели 3 раза в неделю... а так 5++. Мне маловато... мне 40, жене 45. Поэтому сижу тут иногда... ищу ответ, а может я что-то делаю не так)) спорт, не курим, не пьем. Маски делаем, мезороллеры)

Гость
#7

Конечно реально, 2-3 года это вообще ни о чем

#8

Мы занимаемся ежедневно. В браке намного дольше

Лапа
#9
Гость

И поэтому вы сидите тут)))

Дитё смотрит мультик. Я сижу рядом и пялюсь в телефон, веселюсь. Ложимся мы поздно :)

Гость
#10
Лапа

В браке 18 лет. Секс каждый день, это у нас уже вошло в привычку... как покушать. Любим друг друга.

А муж у вас по гороскопу кто ?)

Гость
#11

Я замужем как раз 3 года, у нас дочке 2 года, у нас секс каждый день, а то и 2-

Гость
#12
Гость

Я замужем как раз 3 года, у нас дочке 2 года, у нас секс каждый день, а то и 2-

А то и 2-3 может быть, если какой-то "особый" настрой. Ребенка не было, мы вообще постоянно по 2-3 раза занимались этим.

Лапа
#13
Гость

А муж у вас по гороскопу кто ?)

Лев, по характеру тоже лев :)

Гость
#14
Лапа

Лев, по характеру тоже лев :)

Тогда понятно, огненный знак😜🔥

Гость
#15
Гость

Я замужем как раз 3 года, у нас дочке 2 года, у нас секс каждый день, а то и 2-

Как долго длится ваш секс?

Гость
#16
Гость

Тогда понятно, огненный знак😜🔥

А если водный знак,то мало хочется?)

Гость
#17
Гость

Как долго длится ваш секс?

Чаще всего с прилюдией около 40ка минут, если это это какой-то особый романтический вечер или утро выходного дня, когда ребенок оказался под присмотром бабушки, тогда может быть дольше, ну имеется ввиду, больше времени на всякие ласки уделяется. Так бывает раза 4 в месяц примерно, чаще это просто вечерний и/или утренний секс, когда мы "встретились" голыми в кровати😅

Старый пердун
#18
Лапа

В браке 18 лет. Секс каждый день, это у нас уже вошло в привычку... как покушать. Любим друг друга.

Тв@ри!! А моя мне не дает! Секс раз в два месяца.

Старый пердун
#19
Гость

А муж у вас по гороскопу кто ?)

Звёздный йобарь

Гость
#20
Гость

А если водный знак,то мало хочется?)

Обычно они менее темпераметны, но тут тоже от человека зависит)

Гость
#21
Гость

Обычно они менее темпераметны, но тут тоже от человека зависит)

Скорпионы считаются самыми крутыми любовниками, которым нужно много и качественно, вообще-то))

Лиза
#22

В браке 21 год, секс почти каждый день

Тётя Люся
#23

Меня мой шпилит по 4 раза в день, я считаю, что хороший горловой укрепляет брак. Чтобы ваш брак не развалился, записывайтесь ко мне. Хороший левак укрепляет брак😉

Гость
#24
Гость

Чаще всего с прилюдией около 40ка минут, если это это какой-то особый романтический вечер или утро выходного дня, когда ребенок оказался под присмотром бабушки, тогда может быть дольше, ну имеется ввиду, больше времени на всякие ласки уделяется. Так бывает раза 4 в месяц примерно, чаще это просто вечерний и/или утренний секс, когда мы "встретились" голыми в кровати😅

Откуда у вас столько сил и времени? Вы не работаете? Домашние дела не делаете? Я правда не понимаю.

Гость
#25
Гость

Откуда у вас столько сил и времени? Вы не работаете? Домашние дела не делаете? Я правда не понимаю.

Работаем, домашние дела делаются, но не прям уж фанатично. А в чем проблема уделить час сексу? Опять таки, в будние дни это просто "кроватный" секс. Ну залезли мы в постель в полночь, в час спим (как раз сон крепче). Среди моих знакомых ну нет тех, кто в 23.00 дрыхнет, сериальчик, в инете поторчать всякое такое.. А мы друг другом развлекаемся. Ночью во время сна кто-то руку не туда положил, я ножку закинула на мужа, сон эротический увидела (да мало ли что) - возбудились и вперед, а потом дальше спать, утром у меня муж почти всегда хочет, это прям его время, если у меня настрой есть или он сумел меня увлечь, то тоже секс случается, жертвуем завтраком полноценным, но зато бодрость, эндорфины, глаза горят))) спим голые под одним одеялом, кстати, может от этого тоже сохраняется интерес - я читала когда-то где-то, что это способствует подогреву во время сна даже если мужчина с женщиной "в сознании" уже приелись друг другу.

Гость
#26
Гость

Работаем, домашние дела делаются, но не прям уж фанатично. А в чем проблема уделить час сексу? Опять таки, в будние дни это просто "кроватный" секс. Ну залезли мы в постель в полночь, в час спим (как раз сон крепче). Среди моих знакомых ну нет тех, кто в 23.00 дрыхнет, сериальчик, в инете поторчать всякое такое.. А мы друг другом развлекаемся. Ночью во время сна кто-то руку не туда положил, я ножку закинула на мужа, сон эротический увидела (да мало ли что) - возбудились и вперед, а потом дальше спать, утром у меня муж почти всегда хочет, это прям его время, если у меня настрой есть или он сумел меня увлечь, то тоже секс случается, жертвуем завтраком полноценным, но зато бодрость, эндорфины, глаза горят))) спим голые под одним одеялом, кстати, может от этого тоже сохраняется интерес - я читала когда-то где-то, что это способствует подогреву во время сна даже если мужчина с женщиной "в сознании" уже приелись друг другу.

Спите голые? А если дети случайно увидят? Или нет детей у вас?

Гость
#27
Гость

Спите голые? А если дети случайно увидят? Или нет детей у вас?

Есть, я выше писала в комментарии. Ребенок спит в другой комнате, в чем проблема?

Гость
#28
Гость

Есть, я выше писала в комментарии. Ребенок спит в другой комнате, в чем проблема?

А если зайдёт не вовремя? Короче, я вам завидую🥲

Гость
#29
Гость

А если зайдёт не вовремя? Короче, я вам завидую🥲

Ну дочери 2 года пока, такая дверь, что сама не зайдет, шкребнет ручкой и зовет просто, халат накинул и открыл - 2 секунды. Позже вообще не вижу проблемы - в любой семье есть правило, в нашей одним из них будет, что в личные комнаты надо стукнуть, а не заходить просто так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема