Гость
Статьи
Меня изнасиловали

Меня изнасиловали

Дело было в темном лесу, мне нужно было там пройти! И вдруг двое мужчин набросились на меня изнасиловали. Среди них была и женщина. Я не понимаю, как так можно? А особенно женщине. все женщины такие, против своих же сестер идут?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

двое мужчин, среди них была одна женщина. разводка что ли?

Гость
#6

Смейтесь, смейтесь, вам не понять, какого это, когда тебя насилуют и среди них еще и женщина!

Гость
#7

Это сюжет очередной части фильма "Поворот не туда" ???

Гость
#8

Короче, на меня все срут. Понятно. И еще полиция на их стороне.

Гость
#9
Гость

Это сюжет очередной части фильма "Поворот не туда" ???

Типа того, и еще теперь я рожу ребенка от насильника буду его вскармливать.... А он будет с насильниковыми генами.

#10

Автора больше волнует вопрос предательства со стороны себе подобных.
А не тот момент, что ее в принципе изнасиловали)))
Ясно, что это больные фантазии подростка или психически больного человека. У которого явно проблемы с вниманием.

Гость
#11
Какао

А вы вышли из леса обтрусились и начали писать на форуме сразу😂😂

Я же говорю. Была в полиции. Насильники побеждают! Конечно....

Гость
#12
Faystofel

Автора больше волнует вопрос предательства со стороны себе подобных.
А не тот момент, что ее в принципе изнасиловали)))
Ясно, что это больные фантазии подростка или психически больного человека. У которого явно проблемы с вниманием.

Теперь у ребенка будут насильниковы гены!

Гость
#13

Ладно. Ок. Ясно. Понятно. Все меня имеют все забирают это мое и пользуются. Это же нормально.

Гость
#16
Гость

Я же говорю. Была в полиции. Насильники побеждают! Конечно....

Можно подробней. Что значит полиция на их стороне. У вас что заявление не приняли. Или тормозят дело.

Гость
#18
Гость

Можно подробней. Что значит полиция на их стороне. У вас что заявление не приняли. Или тормозят дело.

Полиция всегда на стороне мужчин! Вы видели, чтобы хоть одного насильника арестовали? Вон, дело с Шурыгиной, выяснилось, что он ее насиловал, а его не арестовали! Я полностью на стороне Дианочки! Счастья ей и любви!

Василиса
#20

В тёмный лес зимой пойти - это лучший способ не вернуться, насильники зимой ночью в лесу не дежурят, так как не думают, что там кто-то будет, но вот встретить голодных собак или банально замёрзнуть - это возможно.

Гость
#21
Гость

По ходу я рожу ребенка!

От женщины

Анна
#22

Делайте аборт, в остальном тут наверное никто не помощник. Вас не учили, что ночью в лесу ходить не надо?

Гость
#23
Гость

Смейтесь, смейтесь, вам не понять, какого это, когда тебя насилуют и среди них еще и женщина!

Рожать то зачем от уродов?

Нино
#26

Еще можно ходить и в сумке носить с собой ножики ножницы. Если себя не защитите никто не защитит

Гость
#27

Жестко и грубо? Они вас вдвоём или втроём насиловали? По очереди или сразу? Что женщина делала?

Гость
#28

женщина тебя страпонила? а мужики в попу брали?

#29

Похмельный бред дрочера

Гость
#31

Что Вы забыли в тёмном лесу в феврале? Вас чтоли мачеха за подснежниками послала?

Гость
#34

Иди нафиг дрочер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: