Гость
Статьи
Меня изнасиловали, как …

Меня изнасиловали, как жить?

Вчера вечером, возвращаясь из универа домой, на меня напала группа девушек из трех человек, которые меня изнасиловали, я хотел дать им отпор, но они оказались сильнее и повалили меня на землю, на мольбу и крики никто так и не откликнулся, после того как они закончили, они меня ограбили, отобрали все мои вещи, мою мобилу и деньги, сразу после этого, униженные и обосссанный(да, да, одна из них нассала на меня) я побежал в ближайшее отделение и написал заявление, но никто его не стал принимать и над мной там только посмеялись "ахаха, парня изнасиловали, иди гуляй, сынок", и при этом даже когда я пришёл домой и рассказал все своей маме, она только начала меня отчитывать, что я сам виноват... Вообщем всю ночь плакал, и вот теперь не знаю как мне жить, может кто нибудь дать из вас советы?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам спровоцировал и раздразнил девушек, наверное были обтягивающие брюки или рубашка глубоко расстегнута.

гость
#2

Они тебя страпоном в анус долбили?

Гость
#3

Автор, если не разводка, то выше надо обратиться. У вашего участкового тоже есть начальство, которому надо доложить об отказе принимать заявление.

#4

В Прокуратуру иди. Серьезная организация.

Гость
#5

О, а у нас в городе был такой случай, 3 гопницы из универа пьяные парня совокупили, их посадили.

Гость
#6
гость

Они тебя страпоном в анус долбили?

Нет, скорее били, особенно по паху, за волосы таскали, пинали и т.д.

Гость
#7
Жанна

В Прокуратуру иди. Серьезная организация.

Хорошо, схожу

Гость
#8
Гость

Автор, если не разводка, то выше надо обратиться. У вашего участкового тоже есть начальство, которому надо доложить об отказе принимать заявление.

А если они тоже откажутся принимать заявление?

Гость
#9
Гость

Нет, скорее били, особенно по паху, за волосы таскали, пинали и т.д.

Снимите и засвидетельствуйте следы побоев.

Гость
#10
Гость

А если они тоже откажутся принимать заявление?

Не имеют права отказаться, можете сразу в прокуратуру, ничего не бойтесь, закон и правда на вашей стороне.

Гость
#11
Гость

Не имеют права отказаться, можете сразу в прокуратуру, ничего не бойтесь, закон и правда на вашей стороне.

Хорошо, сделаю так

Гость
#12
Гость

Снимите и засвидетельствуйте следы побоев.

А как доказать что это они сделали, а не я себе?

Гость
#13
Гость

А как доказать что это они сделали, а не я себе?

Для этого и существует судебная медицинская экспертиза. К примеру, у них под ногтями могли остаться кусочки вашей кожи и т.п. Главное вовремя засвидетельствовать, не затягивая. Чем больше времени пройдет, тем сложнее будет установить.

Гость
#14
Гость

Для этого и существует судебная медицинская экспертиза. К примеру, у них под ногтями могли остаться кусочки вашей кожи и т.п. Главное вовремя засвидетельствовать, не затягивая. Чем больше времени пройдет, тем сложнее будет установить.

Хорошо, спасибо за совет

гость
#16
Гость

Нет, скорее били, особенно по паху, за волосы таскали, пинали и т.д.

Так это другая статья, не изнасилование, а избиение

Гость
#17

А жена твоя что говорит по этому поводу

Гость
#18
Гость

А жена твоя что говорит по этому поводу

с мамой живу, сам листва

Гость
#19
Гость

А жена твоя что говорит по этому поводу

Начала ревновать

Гость
#20

Разводка. Кроме того, нет здесь состава изнасилования. Автор, изнасилование это если девушки тебя связали бы и вопреки твоей воли скакали бы на тебе или сосали твой член.

Гость
#21

Выучи слово "в общем" для начала, фантазер.

Гость
#22
Гость

Нет, скорее били, особенно по паху, за волосы таскали, пинали и т.д.

Универе на карантин закрыты.

Гость
#23

Надо было самому себя изнасиловать

Гость
#24
Гость

Надо было самому себя изнасиловать

Да я был бы тогда не против, только не знаю как это делать

Лд
#25
Гость

Сам спровоцировал и раздразнил девушек, наверное были обтягивающие брюки или рубашка глубоко расстегнута.

И усы

Гость
#26
Гость

Сам спровоцировал и раздразнил девушек, наверное были обтягивающие брюки или рубашка глубоко расстегнута.

Ты ***?

Гость
#27

***. Надо найти и обоссать их. Фу ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: