Гость
Статьи
У вас были такие …

У вас были такие мысли?

У вас были мысли о суиуциде или попытка его?
У меня было в 14 лет. Думала, что беременна. Хотела порезать вены. Продумывала план. Стало жаль маму. Потом месячные пошли. После этого ни разу не было ничего такого. Сейчас мне 30.
А у вас были мысли или попытки?

Никто
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мы не страдаем психическими заболеваниями.

Гость
#2

Сбежать из дома мысли были, суицидальных, Бог миловал, не было.

Вика
#3

никогда не было. На психическое здоровье никогда не жаловалась.

вжик
#4

Я в подростковом возрасте представляла, что вот меня не станет и как все на это отреагируют, особенно одноклассники и учителя. Но вот что бы себя убить! Это нет это не по мне, я как то всегда знала что это вот очень плохо, даже хуже чем когда ты кого то убиваешь. Внутреннее предчувствие, наверно в прошлых жизнях был такой урок и я его отлично усвоила. То же самое про аборты, никто меня этому не учил, но точно знаю, что за это очень плохо будет.

Гость
#5

У меня никогда не было сильного желания жить на этой планете.Даже рождаться не хотела,но реанимировали.Мысли о смерти не пугают и за всех умерших радуюсь в душе,потому что отмучались.

Гость
#6

Нет. Моя депрессия так далеко не заходила, она останавливалась на уровне -жизнь моя хуже дерь**.

Гость
#7
Гость

У меня никогда не было сильного желания жить на этой планете.Даже рождаться не хотела,но реанимировали.Мысли о смерти не пугают и за всех умерших радуюсь в душе,потому что отмучались.

Вот прям не факт, что отмучились. Никто не знает, каково там. Может, после смерти придётся ещё побольше помучиться. Вот только оттуда самоубиться уже не получится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: