Гость
Статьи
Будет ли ждать?...

Будет ли ждать?...

Мне почти 15 лет,с парнем встречаюсь 2 года,4 года его знаю..ему 18 лет и у него до меня не было никаких отношений,естественно у меня тоже..он обещает ждать до моего совершеннолетия,поцеловались мы только пару месяцев назад,но последнее время он все чаще начинает разговаривать на откровенные темы и слишком уж страстно целоваться. Я достаточно разумный человек для того,чтобы понимать ,что к сексу ни морально ни физически я не готова.Тем не менее я очень боюсь потерять его из за этого...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе нужен 40летний ухажер - они ждут,им ничего уже не надо))

Анатолий
#2
Гость

тебе нужен 40летний ухажер - они ждут,им ничего уже не надо))

Эх, сколько же глупых дур

Teo
#3

Тут 2 варианта, либо он будет ждать 3 года и всё это время дро#ить, после чего у него ничего не будет получаться с вами (т.к. рука это совсем не то), и подсознательно в своих неудачах будет винить вас, вы расстанетесь. Другой вариант - он будет иметь секс на стороне и возможно всё будет хорошо, если вы об этом не узнаете. В принципе есть ещё вариант, что он ***, и секс ему особо не интересен, тогда для вас всё в принципе отлично.

Коза
#4

в куклы играй!!!какой парень!

Коза
#5

не будет он ждать другую найдет

#6
Коза

в куклы играй!!!какой парень!

что? сама давно из пеленок вылезла? ради интереса покажи мне человека,который в 15 лет в куклы играет? или ты из 18 века?

#7
Teo

Тут 2 варианта, либо он будет ждать 3 года и всё это время дро#ить, после чего у него ничего не будет получаться с вами (т.к. рука это совсем не то), и подсознательно в своих неудачах будет винить вас, вы расстанетесь. Другой вариант - он будет иметь секс на стороне и возможно всё будет хорошо, если вы об этом не узнаете. В принципе есть ещё вариант, что он ***, и секс ему особо не интересен, тогда для вас всё в принципе отлично.

я точно знаю,что он не ***,насчет секса на стороне я думаю это лучший вариант,конечно не хотелось бы знать,но он девственник...мне кажется это что то меняет

Гость
#8
Олечка25021998

я точно знаю,что он не ***,насчет секса на стороне я думаю это лучший вариант,конечно не хотелось бы знать,но он девственник...мне кажется это что то меняет

если ты еще не готова к полноценному сексу, можешь пока что делать ему минет первое время.

Коза
#9

пусть отр?????аха****ет тебя маленькая суzka

Коза
#10

нееет)))автору, ты просто старый х******р

майя
#11

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12
Teo

Тут 2 варианта, либо он будет ждать 3 года и всё это время дро#ить, после чего у него ничего не будет получаться с вами (т.к. рука это совсем не то), и подсознательно в своих неудачах будет винить вас, вы расстанетесь. Другой вариант - он будет иметь секс на стороне и возможно всё будет хорошо, если вы об этом не узнаете. В принципе есть ещё вариант, что он ***, и секс ему особо не интересен, тогда для вас всё в принципе отлично.

Такое ощущение что это писал слабоумный человек..

Вообще-то, половая неприкосновенность в РФ до 16 лет, при условии что парнтеру уже есть 18.

"он будет иметь секс на стороне и возможно всё будет хорошо, если вы об этом не узнаете." Ага, связи на стороне вообще никакого влияния на мужчину не несут, конечно. По этой причине они вообще могут расстаться по инициативе мч, даже если она не будет знать о его левых связях.

"ещё вариант, что он ***, и секс ему особо не интересен, тогда для вас всё в принципе отлично." это просто no comments.. И потом, когда она захочет трахаться, а он скажет: "Нет" - то это вообще "в принципе отлично" ха-ха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: