Гость
Статьи
Значит ли это, что он …

Значит ли это, что он не серьезно ко мне относится?

Встречаюсь с парнем 2 недели. Все было хорошо,пока не случилась такая ситуация: позавчера поехали на вечеринку к нашим друзьям. Повеселились.Когда пришло время ложиться спать,мы всей компанией легли в одной комнате (т.к. квартира небольшая). Мы с мч естественно легли рядом друг с другом. Спустя время вроде как все заснули, и тут он начал задавать вопросы про секс,а в конце выдал: "Я тебя хочу прямо сейчас,пойдем в ванную". Я отказалась,мотивируя тем что мол,неудобно. И теперь меня мучают вопросы: станет ли человек,который действительно любит девушку, предлагать ей первый секс в таких условиях -в квартире есть посторонние,ванная комната не первой свежести, тесная,там считай негде развернутся?? Разве он не должен выбрать подходящий момент? Теперь закрались сомнения насчет его любви ..

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не сказал что все так однозначно. Возможен и такой вариант, а возможен и варант что парень так любит, что ему вобщем-то пофигу на окружающее и окружающих. С такой позиции не думала?

Автор
#2

Думала и с такой позиции, просто признаюсь честно: он у меня первый, соответственно мужчин и их поведение я плохо знаю,потому и спрашиваю совета здесь...

хххх
#3

Парень возбудился да и экстрима захотелось!

Если был ранее секс. и не раз то это одно если нет то однозначно нет!

Гость
#4
Автор

Думала и с такой позиции, просто признаюсь честно: он у меня первый, соответственно мужчин и их поведение я плохо знаю,потому и спрашиваю совета здесь...

Но я дам уточнение. Девушке к которой я испытываю чувства, а не просто желание, я никогда секс в каком-то грязном туалете не предложу. Даже больше скажу, в этом случае и не секса-то охота. Это совсем другое ощущение к человеку.

Гость
#5

Он был пьян и этим все сказано,возбудился и забыл про приличия.

каловый запах изо рта
#6

фу..опять этот секс

это я
#7

если бф до етого уже были бурные отношения- то в принципе почему бы и нет. ну а для первого раза как бы не айс:). особенно если это вообще ваш первый раз.

каловый запах изо рта
#8
Гость

Даже больше скажу, в этом случае и не секса-то охота. Это совсем другое ощущение к человеку.

согласен. Даже запах изо рта у любимой розами отдает

Гость
#10

Я вот все никак понять не могу, на что в этом нике делается смысловой упор, на то что он пукает в 37 лет или на то, что он девственник в 37 лет?

Xirurginya
#11

10 ,согласна !))))

Xirurginya
#12

Скорее всего вы его настолько возбуждаете,что ему было все равно где вы и как.Честно говоря меня бы тоже возбудило наличие лежащего рядом любимого человека,с которым я говорю о сексе.

Коза
#13

бросай его!он не достоин тебя!

Гость
#14
Гость

Я вот все никак понять не могу, на что в этом нике делается смысловой упор, на то что он пукает в 37 лет или на то, что он девственник в 37 лет?

На то и другое,но он больной психически человек,сам признался.

Автор
#17

5, он не был пьян, мы с ним выпили немного пива и все

Автор
#19

7, в том и дело... что первый раз

В остальном он ведет себя идеально,говорит,что любит,дарит цветы,подарки... Смутило только то,что произошло тогда на вечеринке. И вообще,он предложил секс после 2-х недель встреч.. Это нормально или слишком рано??

#20
Автор

5, он не был пьян, мы с ним выпили немного пива и все

Я так понимаю, Вы ещё невинны?

Автор
#21

20, да, я еще невинна :))))))

Всегда смешило это слово)

Гость
#22
Автор

7, в том и дело... что первый раз

В остальном он ведет себя идеально,говорит,что любит,дарит цветы,подарки... Смутило только то,что произошло тогда на вечеринке. И вообще,он предложил секс после 2-х недель встреч.. Это нормально или слишком рано??

Меня все смущает слово "предложил", я то всегда считал что это все должно само собой происходить. Как это "предложил"? В чем это выражалось?

#23
Автор

20, да, я еще невинна :))))))

Всегда смешило это слово)

А сколько Вам и ему лет?))

Гость
#24

Я тебе кефира предложить могу, могу пердложить отдохнуть вместе, но вот как это предложить секс?

Автор
#26

22, ну вот так: когда он завел разговор о сексе,я ему сказала,что в этом деле я "невинна", он сказал: "давай сейчас это сделаем,в ванной?"- как,по-вашему,это назвать? по-моему, предложил))

Автор
#27

23, мне 21,ему 22

Автор
#28

Я думаю, когда он узнал,что я неопытная, решил на всякий случай спросить,не против ли я. А не молча приставать)))

Гость
#29
Автор

22, ну вот так: когда он завел разговор о сексе,я ему сказала,что в этом деле я "невинна", он сказал: "давай сейчас это сделаем,в ванной?"- как,по-вашему,это назвать? по-моему, предложил))

Да, ну я видать в каком-то другом мире живу. "давай сейчас это сделаем,в ванной?" - абзац

Гость пола М
#30

Это говорит только о том, что КРАЙНЕ ГЛУПО возлежать рядом с мужчиной (ну если только не близкий родственник), если не готовы к интиму. Тем более, если имело место распитие спиртного. Естественно, он расценил это как зеленый свет. Именно в этом случае делать какие-то выводы насчет серьезно/несерьезно не приходится.

Автор
#32

29, ну не знаю,вот так у меня парень и сказал...не могу сказать,хорошо это или плохо..

Автор
#35

30, а где мне было лежать?) Я же написала, что квартира была небольшая,не коттедж,и выбирать особо не из чего. И потом,как вы себе это представляете? я должна была сказать: "извини, но я лягу подальше от тебя,в другом углу"?)))))

По-моему,вполне естественно что нравящиеся друг другу люди стремятся быть рядом)

Гость пола М
#36
Автор

30, а где мне было лежать?) Я же написала, что квартира была небольшая,не коттедж,и выбирать особо не из чего. И потом,как вы себе это представляете? я должна была сказать: "извини, но я лягу подальше от тебя,в другом углу"?)))))



По-моему,вполне естественно что нравящиеся друг другу люди стремятся быть рядом)

Тогда точно так же естественно, что при виде, запахе и прикосновении нравящейся девушки у почти любого парня возникнут именно такие мысли. Вы сами его на это спровоцировали.

И да, может, Вам смешно, но надо было ложиться с девушкой.

Автор
#37

36, я понимаю) Но как бы,допустим,Вы отреагировали,если ваша девушка сказала бы такое?) мне кажется,немного обидно: хочешь с ней быть вместе,а она сторонится тебя

Гость пола М
#38

Автор, Вы о мужской физиологии какое-о понятие имеете вообще?

Автор
#39

и уточню: на тусовке все были парами)так что к девушке лечь не получилось бы при всем желании))))

Гость пола М
#41
Автор

36, я понимаю) Но как бы,допустим,Вы отреагировали,если ваша девушка сказала бы такое?) мне кажется,немного обидно: хочешь с ней быть вместе,а она сторонится тебя

Если б она объяснила мне, что это связано с желанием соблюсти свою чистоту, я б ее только больше зауважал. Тем более это и забота обо мне, ведь рядом с ней просто уснуть мне было бы довольно трудно. И любой нормальный парень отнесся бы к этому желанию с пониманием. Просто такие моменты - девственность и желание ее сохранить - желательно проговаривать заранее, если уж Вы серьезно встречаетесь, тем более вместе ночуете.

Автор
#42

38, имею,мне не 10 лет. Я понимаю,что происходит у мужчины,когда рядом девушка,которая возбуждает его. Если вы об этом.

Гость пола М
#44
Автор

и уточню: на тусовке все были парами)так что к девушке лечь не получилось бы при всем желании))))

Легли б отдельно, значит. Я думаю, те пары давно уже познали друг друга.

Гость
#45

о такая романтика!! мы с одним мч в гостях в ванной трахались, потом всем наврали что умывались))))))

Гость пола М
#46
Автор

38, имею,мне не 10 лет. Я понимаю,что происходит у мужчины,когда рядом девушка,которая возбуждает его. Если вы об этом.

А знаете, что происходит, если разрядку он не получает?

Силь
#47

Вы молоды, парень ваш в самом таком возрасте, что всегда и везде. Если не готовы к близости, то лучше в таких местах не бывать уединенных. Трепетный любимый не спешил бы, была бы чистая постель и квартира без свидетелей, короче бы готовился. Думате сами, надо так вам или нет.

#48
Автор

7, в том и дело... что первый раз

В остальном он ведет себя идеально,говорит,что любит,дарит цветы,подарки... Смутило только то,что произошло тогда на вечеринке. И вообще,он предложил секс после 2-х недель встреч.. Это нормально или слишком рано??

меня бы заставило еще задуматься слова о любви.. вы же только две недели,встречаетесь...симпатия да...мб еще влюбленность, но явно не любовь...

Гость.
#49
Гость пола М

А знаете, что происходит, если разрядку он не получает?

один дрочит?

#50
Автор

23, мне 21,ему 22

Ой..я Вам скажу, что в Вашем возрасте уже пора:)))))) Не в ванной, конечно)Но простите уж его: пьяный, желанная женщина рядом..Мужика можно в этом случае понять)) Просто скажите, что хотите первый раз красиво и традиционно..делов-то!)