Гость
Статьи
Не совершайте ту …

Не совершайте ту ошибку, которую совершила я

Девушки, те, кто ещё юные, 17-20 лет. Не совершайте ту ошибку, которую совершила я. Если парень, который в вас влюблён, вам не противен, если он нормальный человек, то возможно вы сможете к нему …

121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Сначала парень должен "запасть", потом уже девушка влюбиться (если получится).

Да, лучше, когда парню ты понравилась, а не наоборот. Потому что так точно не стоит бояться, что ты не будешь нужна ему. И можно быть собой

Гость
#102

Какой-то призыв спать с первым подошедшим от мужика, которому "много раз отказали". Карма, понимаешь.

#103
Гость

А ты думаешь, когда люди расстаются после долгих лет попыток, когда у одного из них так и не "стерпелось" - это не разбивает сердца?

Ну так ты хотя бы изначально была с человеком, его желание быть с тобой удовлетворено. А так, когда ничего изначально и не случилось, он с этой незакрытой дырой

#104
Гость

Как же это не было причин отказывать? А нелюбовь - это не причина? А тому парню хорошо будет жизнь прожить с женщиной, которая все "пытается к нему привыкнуть, а вдруг получится когда-нибудь"? Этот вариант про "стерпится-слюбится" больше к позапрошлому столетию подходит, когда действительно выхода у людей часто другого не было, ну так была жизнь устроена. Или сейчас для малоэмоциональных людей. Они все равно эмоций не испытывают, какая им большая разница. Правда партнеру из-за этого могут свинью подложить. Вдруг он вовсе не малоэмоциональный окажется.

А как сначала можно определить любовь или нелюбовь? Любовь приходит со временем. К тому же, есть ведь за что его полюбить? Просто за то, что он хороший и достойный парень, за то, что он любит вас и тем самым готов делать для вас многое, внимание проявлять, заботиться, и вот это всё. Это ли не причина уже полюбить?

#105

Автор, вся проблема в том, что вы и подобные вам настолько боитесь одиночества и настолько зашорены, что готовы лишь бы с кем, но не одной. Это обесценивание себя, унижение. Не советуйте такого людям, это плохой совет.

Гость
#106
_BlueBird_

Ну так ты хотя бы изначально была с человеком, его желание быть с тобой удовлетворено. А так, когда ничего изначально и не случилось, он с этой незакрытой дырой

Да мужик ты. Ты нас тут за лохов держишь? Еще раз спрашиваю, ты сам готов быть с девушками, которые тебе не нравятся, в первую очередь внешне?

Гость
#107

Я согласна частично с автором. Во первых это относится ко всем, не только 17-20. И насчет кармы тоже не знаю, что сказать, может что-то есть, но не надо зацикливаться на этом. Скажу так, что когда сразу заискрит это плохо, наоборот знак того, что надо бежать. У нас с парнем одним тоже так заискрило и потом всё быстро окончилось, только я страдала ещё целый год, как вспомню это кошмар просто. И ещё добавлю от себя, надо, чтобы парень больше любил, девушка потом сама привыкнет и влюбится, а когда девушка любит парня больше, чем он её к примеру, ну она просто обречена. У меня ещё совсем противоположная история, когда я встретилась с парнем с сз, в общем от нечего делать, и никаких искр, и не мой типаж внешне, просто виделась с целью провести время, чтобы не скучать, куда-то выбраться, он ко мне хорошо относился и у нас завязались отношения. Так что зачастую так и бывает. Автор правду говорит.

Марко
#108
_BlueBird_

Если и со временем совсем никак никакой любовью не полюбите, тогда уже расстанетесь. Это же ни к чему не обязывает, отношения - не срочный договор, за неустойку которого вы платите штраф. Их покинуть можно легко и без последствий, вы ничего не подписываете. Но так хотя бы человек будет вам благодарен, что вы удовлетворили его желание, побыли с ним, вы хотя бы дали шанс, а это главное

Ага, а то, что парню разобьёте сердце - ерунда?

Марко
#109
Токсичная

Согласна, я сначала думала, что парень не мой типаж, а теперь он любовь моей жизни.

У меня была ситуация, когда казалось, что взаимная сильная любовь с девушкой. Сколько мы говорили о будущем. И можно сказать начались отношения. Она говорила, что я очень хороший и добрый. А потом оказалось, что я не её типаж, а она встретила парня с типажём, о котором мечтала, по итогу я один остался. И ещё пару лет сильно переживал после расставания с ней.

Марко
#110
_BlueBird_

Вообще-то я девушка, а не парень. Ну, если есть выбор только между отстоем и никем, то тогда конечно лучше быть одной, но в большинстве случаев всегда есть хороший парень, которому ты нравишься , который хотя бы немного тебе подходит. И вот тут уже легко может возникнуть любовь. Даже если не будет страсти и влюбленности, всё равно со временем такой парень может стать приятен, ты привыкнешь и привяжешься

Большинство озлобленных и разочарованных парней в девушках, которые мне встречались, это как раз те самые хорошие парни, которые их девушки бросили, когда встретили любовь/свой типаж.

#111
Гость

Да мужик ты. Ты нас тут за лохов держишь? Еще раз спрашиваю, ты сам готов быть с девушками, которые тебе не нравятся, в первую очередь внешне?

А что, только мужик может быть отшит? То есть, быть девушкой, у которой есть подобный опыт, недостаточно, чтоб сделать аналогичные выводы?

#112
Марко

У меня была ситуация, когда казалось, что взаимная сильная любовь с девушкой. Сколько мы говорили о будущем. И можно сказать начались отношения. Она говорила, что я очень хороший и добрый. А потом оказалось, что я не её типаж, а она встретила парня с типажём, о котором мечтала, по итогу я один остался. И ещё пару лет сильно переживал после расставания с ней.

Но это же не так, как когда изначально с вами никто не был? Вы были с этой девушкой, вы знаете, что такое быть с ней и делать с ней то, что делают влюбленные люди в отношениях. А вот те, кому отказали, этого никогда не узнают. Расставаться неприятно, но быть отвергнутым больней

#113
Гость

Я согласна частично с автором. Во первых это относится ко всем, не только 17-20. И насчет кармы тоже не знаю, что сказать, может что-то есть, но не надо зацикливаться на этом. Скажу так, что когда сразу заискрит это плохо, наоборот знак того, что надо бежать. У нас с парнем одним тоже так заискрило и потом всё быстро окончилось, только я страдала ещё целый год, как вспомню это кошмар просто. И ещё добавлю от себя, надо, чтобы парень больше любил, девушка потом сама привыкнет и влюбится, а когда девушка любит парня больше, чем он её к примеру, ну она просто обречена. У меня ещё совсем противоположная история, когда я встретилась с парнем с сз, в общем от нечего делать, и никаких искр, и не мой типаж внешне, просто виделась с целью провести время, чтобы не скучать, куда-то выбраться, он ко мне хорошо относился и у нас завязались отношения. Так что зачастую так и бывает. Автор правду говорит.

Вот хоть кто-то понял. Чувства девушки не ценятся, парням плевать на то, что ты к ним чувствуешь, их этот факт к девушке не привязывает, а вот наоборот бывает часто. Лучше когда девушка просто будет принимать ухаживания, так безопаснее, зато точно не разочаруется. Влюбленность всё равно пройдёт тем более, как вспыхнет, так и загаснет , а любовь и без неё быть может

#114
Что-то в этом есть

Автор, вся проблема в том, что вы и подобные вам настолько боитесь одиночества и настолько зашорены, что готовы лишь бы с кем, но не одной. Это обесценивание себя, унижение. Не советуйте такого людям, это плохой совет.

Ну не хотите - делайте по своему, только риск остаться ни с чем у вас большой, останетесь у разбитого корыта, вспомните

Гость
#115
_BlueBird_

Ну не хотите - делайте по своему, только риск остаться ни с чем у вас большой, останетесь у разбитого корыта, вспомните

А если сделает по-вашему, с чем останется? С нелюбимым мужем? Зачем вообще в 21 веке брак, если нет любви? Вот зачем? Тема бред

Азербайджанский беспилотник
#116
_BlueBird_

Но это же не так, как когда изначально с вами никто не был? Вы были с этой девушкой, вы знаете, что такое быть с ней и делать с ней то, что делают влюбленные люди в отношениях. А вот те, кому отказали, этого никогда не узнают. Расставаться неприятно, но быть отвергнутым больней

У нас были отношения, но мы с ней не спали. И да, я привязался к ней так, что потом несколько лет не мог её забыть и всё время нервничал. Если бы она с самого начала бы меня отвергла, то я бы точно так долго бы не отходил.

#117
Азербайджанский беспилотник

У нас были отношения, но мы с ней не спали. И да, я привязался к ней так, что потом несколько лет не мог её забыть и всё время нервничал. Если бы она с самого начала бы меня отвергла, то я бы точно так долго бы не отходил.

Ну это потому то вы не спали. И видимо вы не знаете, что такое, когда отвергают

Гость
#118
_BlueBird_

Ну это потому то вы не спали. И видимо вы не знаете, что такое, когда отвергают

Может тебе все-таки самому поменяться, чтобы тебя не отвергали, а не пытаться изменить весь мир?

Гость
#119

ну если за всю жизнь вас только один парень по юности может полюбить то да

Гость
#120
Гость

Может тебе все-таки самому поменяться, чтобы тебя не отвергали, а не пытаться изменить весь мир?

Не самому, а самой. И на протяжении всех этих лет я менялась. У меня непростое прошлое, но уже 3 года живу другой жизнью, всё равно то же самое на личном. хотя бросила пить и употреблять, переехала в другой город, нашла неплохую работу

Гость
#121
Гость

Не самому, а самой. И на протяжении всех этих лет я менялась. У меня непростое прошлое, но уже 3 года живу другой жизнью, всё равно то же самое на личном. хотя бросила пить и употреблять, переехала в другой город, нашла неплохую работу

Да не чеши, ты обычный мдшник обиженный

Гость
#122
Гость

Да не чеши, ты обычный мдшник обиженный

В чём это я мдшник? МД ненавидят женщин, а где от меня вы это увидели? И щас бы женщине быть МДшником

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: