Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место молодого человека?

С молодым человеком 3.5 года вместе. И чем дальше мы живем вместе, тем наглее он становится. Он считает, что я должна работать, убирать, стирать, готовить, ходить в спорт зал, уважать его родителей и не перечить ему ни в чем. А он мне ничего не должен, как я понимаю) Он работает и в остальное время лежит сериалы смотрит. Я работаю, по дому всё делаю, занимаюсь в зале и тд. Слово поперек сказать нельзя, сразу я виновата, сразу «как с тобой можно жить, ты не исправима» и тд. Родители его очень сложные люди, постоянно лезут со своим мнением, постоянно где-то рядом! Начинаю говорить ему, сразу затыкает! Неужели упустила тот момент, когда он обарзел и подумал, что я никуда не денусь и я ему должна. А ведь мы даже не женаты. Короче, слишком много от меня требует, а сам считает, что он прав и вообще идеал . Расходиться пока не хочу, но хочу как-то дать понять, что я на грани и он не пуп этой земли. Как это сделать? #отношения #претензии

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сьехать с квартиры и жить самостоятельно:))

Товарищ Loverов
#2

Квартира чья? Зачем жить с debi лом?

Товарищ Loverов
#3

Пошли его на h*ui и живи в своё удовольствие. А то можно подумать, что ты мазохистка.

Гость
#4

Автор,вас не уважают и не любят. На вас не женится он никогда. Вы временный вариант. Хорошо что ваша молодость продлится вечно! Плохо что вы глупы и не уважаете себя.

#5

Не ну вот буквально сейчас намекнула ему, что цветочков хочу, он не дарил мне их давным давно, а он мне пишет " Купи". Нормально? То он мне говорил, а зачем они тебе? То сама купи. Короче, походу он просто не любит или человек такой. Эгоист!!! Слов нет одни эмоции. Желание всё ему написать, что думаю.

Гость
#6
Товарищ Loverов

Пошли его на h*ui и живи в своё удовольствие. А то можно подумать, что ты мазохистка.

Да она терпила по жизни:)) Он ее 3,5 года юзает без дальнейших перспектив, а она на место решила его ставить, как юзал так и будет продолжать, у а потом с вещами на выход:))

Гость
#7

Затыкать в ответ, заставить его посуду мыть, убирать, ничего самой пока не делать и если начинает что-то тявкать, уходить и бросать идиота.

#8
Товарищ Loverов

Квартира чья? Зачем жить с debi лом?

Снимаем на пополам

#9
Evaeva

Не ну вот буквально сейчас намекнула ему, что цветочков хочу, он не дарил мне их давным давно, а он мне пишет " Купи". Нормально? То он мне говорил, а зачем они тебе? То сама купи. Короче, походу он просто не любит или человек такой. Эгоист!!! Слов нет одни эмоции. Желание всё ему написать, что думаю.

Конечно одни эмоции, женщины это одна сплошная эмоция ;)

#10
Evaeva

Не ну вот буквально сейчас намекнула ему, что цветочков хочу, он не дарил мне их давным давно, а он мне пишет " Купи". Нормально? То он мне говорил, а зачем они тебе? То сама купи. Короче, походу он просто не любит или человек такой. Эгоист!!! Слов нет одни эмоции. Желание всё ему написать, что думаю.

Выскажи ему всё, что о нем думаешь. Тогда он пошлет тебя и это будет финальная точка в ваших взаимоотношениях. Я даже спрашивать не буду почему ты это терпишь, возможно, что просто боишься остаться одна

Полупокерша
#11

Не хотите расходиться-терпите.дальше будет хуже))

#12
Артем Канов

Выскажи ему всё, что о нем думаешь. Тогда он пошлет тебя и это будет финальная точка в ваших взаимоотношениях. Я даже спрашивать не буду почему ты это терпишь, возможно, что просто боишься остаться одна

Не боюсь, поверьте) Я неплохо зарабатываю, себя одну потяну уж точно + я не считаю себя страшилкой и у меня нет комплексов, а держит любовь, наверное, всё таки не так просто я с ним всё это время жила. Но мысли о том, что бы уходить с каждым днем всё больше и больше лезут в мою голову. Если сегодня я не хочу, это не значит, что завтра я этого не сделаю.

Гость
#13
Evaeva

Снимаем на пополам

Автор, вы себя не любите и не уважаете .

#14
Evaeva

Не боюсь, поверьте) Я неплохо зарабатываю, себя одну потяну уж точно + я не считаю себя страшилкой и у меня нет комплексов, а держит любовь, наверное, всё таки не так просто я с ним всё это время жила. Но мысли о том, что бы уходить с каждым днем всё больше и больше лезут в мою голову. Если сегодня я не хочу, это не значит, что завтра я этого не сделаю.

Я прекрасно знаю что тебя держит, и ты всё правильно написала. Любовь, всё верно. Ты не сможешь уйти до тех пор, пока любишь этого человека. Если всё же хватит сил и ты примешь решение уйти, то пройдя через все стадии расставания со временем придешь в нормальное состояние

#15
Evaeva

Не боюсь, поверьте) Я неплохо зарабатываю, себя одну потяну уж точно + я не считаю себя страшилкой и у меня нет комплексов, а держит любовь, наверное, всё таки не так просто я с ним всё это время жила. Но мысли о том, что бы уходить с каждым днем всё больше и больше лезут в мою голову. Если сегодня я не хочу, это не значит, что завтра я этого не сделаю.

Зарабатывать ты можешь миллион долларов в месяц. Я не о том, что ты пропадешь и останешься голодной. Это всё на уровне эмоций, и если всё идет к расставанию, то самое главное отпустить человека эмоционально.

Гость
#17

Никак. Жди дальше пока тебя не доведёт до онкологии или инсульта раз не хочешь расставаться.

Гость
#18
Evaeva

Не боюсь, поверьте) Я неплохо зарабатываю, себя одну потяну уж точно + я не считаю себя страшилкой и у меня нет комплексов, а держит любовь, наверное, всё таки не так просто я с ним всё это время жила. Но мысли о том, что бы уходить с каждым днем всё больше и больше лезут в мою голову. Если сегодня я не хочу, это не значит, что завтра я этого не сделаю.

Вы можете даже это не писать, что у вас нет комплексов. Из темы вот прям сразу бросается в глаза, как вы себя любите и цените.

Гость
#19

Вы живете с человеком,который вас не уважает и не слышит. Сомневаюсь, что вы сможете поставить его на место,конечно вы можете перестать делать домашние дела, но я так понимаю ни к чему кроме ссор это не приведет. Он пытается вами манипулировать,говоря , что с вами жить тяжело и прочее. Если вам нравится,когда вас унижают и превращают в рабыню,то оставайтесь с человеком. Ведь получается он не доволен,родители лезут вы молчите терпите и продолжаете все делать. Уходите или дайте почувствовать, что он вас теряет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: