Гость
Статьи
Как понимать поведение …

Как понимать поведение молодого человека?

Познакомилась недавно с одним молодым человеком. Очень интересный, галантный, интеллигентный. Он меня постоянно приглашал в театр или кино. Но я отказывалась под разными предлогами. Ну, я решила вместе с ним пойти в театр на его любимое представление. Купила билеты: ему на балкон, а ему в партер (других мест уже не было). После окончания я хотела поделиться впечатлениями, но, видимо, он уже ушел домой и даже не проводил меня до метро. На следующий день поинтересовалась, почему он ушел не попрощавшись. Он не дал внятного ответа, все отшучивался. Но теперь он больше не звонит и никуда не приглашает.

Галя Иванова
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и фиг с ним, сам слился

Гость
#2

ну что можна сказать в данной ситуации.. ДОДИНАМИЛАСЬ. да и билеты походу покупала в последний момент. Какой смысл идти в театр с женщиной и при этом сидеть отдельно от нее? сама профукала хорошего мужчину. Не смей потом жаловатся что нет настоящих мужчин.

#3

Надабыло ещо по дольше морозитса. Может он тогда вобще не согласилсябы с тобой кудато идти. Как говоритса "Джентельмен спрашывает лиш раз"

Гость
#4

Ты ещё сама билеты покупала? Да и вобще смысл так ходить куда-то вместе, если сидеть в разных углах

Гость
#5

А как понимать покупку билетов на такие далекие друг от друга места?
С таким же успехом можно было вообще не приходить

Гость
#6

С таким же успехом Вы могли бы купить ему билет на футбол, а себе - в театр...

Галя Иванова
#7
Гость

Ты ещё сама билеты покупала? Да и вобще смысл так ходить куда-то вместе, если сидеть в разных углах

Он даже за билеты не поблагодарил, хотя казался интеллигентом (.

Гость
#8
Галя Иванова

Он даже за билеты не поблагодарил, хотя казался интеллигентом (.

дуры нда. Ты не думаешь что он покупал билеты зарание на все мероприятия куда тебя приглашал? (чтобы места были рядышком) А ты разок потратилась и он теперь должен тебя благодатить? Хотя даже билеты ты нормально купить не смогла.

Гость
#9
Гость

С таким же успехом Вы могли бы купить ему билет на футбол, а себе - в театр...

Если бы он был Не интелигент, послал бы тебя благим матом далеко и на долго.

Гость
#10

Ему в партер, а ему на балкон?

Получается, вы повели сразу два мужика в театр и рассадили их по всему театру? Ну вы и штучка!

Гость
#11

Что это за дичь вообще - приглашать мужика в театр? А потом в рестлран его повела и такси вызвала?

Сначала так себя ведёте, не как женщины, а как мужики, потом жалуетесь, что мужики превращаются в тёлок, помогите

Галя Иванова
#12
Гость

Ему в партер, а ему на балкон?

Получается, вы повели сразу два мужика в театр и рассадили их по всему театру? Ну вы и штучка!

Там была опечатка: себе в партер, ему на балкон.

Галя Иванова
#13
Гость

дуры нда. Ты не думаешь что он покупал билеты зарание на все мероприятия куда тебя приглашал? (чтобы места были рядышком) А ты разок потратилась и он теперь должен тебя благодатить? Хотя даже билеты ты нормально купить не смогла.

Хотела как лучше, но не получилось :(.

Галя Иванова
#14
Гость

Что это за дичь вообще - приглашать мужика в театр? А потом в рестлран его повела и такси вызвала?

Сначала так себя ведёте, не как женщины, а как мужики, потом жалуетесь, что мужики превращаются в тёлок, помогите

Он даже не предложил проводить меня после сеанса 😡

Гость
#15

может ты ударила по его самолюбию

Гость
#16

может ты ударила по его самолюбию

Гость
#17
Галя Иванова

Он даже не предложил проводить меня после сеанса 😡

Ну это логично. Если вы приглашает мужика в театр, вы и провожайте тогда 😁

Про это и речь, вы должны просто сказать куда вы хотите, а это уже его задача - найти билеты, проводить. А если вы ухаживаете как мужик, то что теперь жалуетесь? Мужик это такая скотина, которая ценит только то, во что он вкладывает - энергию, время, деньги. А то, что делают для него - он принимает как должное. Так что их баловать нельзя, пусть в тонусе будут.

Гость
#18
Гость

может ты ударила по его самолюбию

атака клонов.

Гость
#19
Гость

Ну это логично. Если вы приглашает мужика в театр, вы и провожайте тогда 😁

Про это и речь, вы должны просто сказать куда вы хотите, а это уже его задача - найти билеты, проводить. А если вы ухаживаете как мужик, то что теперь жалуетесь? Мужик это такая скотина, которая ценит только то, во что он вкладывает - энергию, время, деньги. А то, что делают для него - он принимает как должное. Так что их баловать нельзя, пусть в тонусе будут.

если ты позволяешь себе сравнивать мужчин со скотиной, тогда не обижайся когда к тебе начнут относится как к скотине. РАВНОПРАВИЕ рулит.

Гость
#20
Гость

если ты позволяешь себе сравнивать мужчин со скотиной, тогда не обижайся когда к тебе начнут относится как к скотине. РАВНОПРАВИЕ рулит.

Пришёл на женский форум - сиди в уголке тихо и скромно.

Вы любите халяву, трусоваты, при первых же сложностях бежите, туповаты, много жрете, много мусорите, неспособны слышать никого, кроме себя, не умеете ценить ни хорошего отношения, ни жён своих, ни детей, ни родителей, предание, врете.

Увы, вы родились людьми, но живёте как скоты. Тут перед тобой реферансы никто делать не будет, не нравится правда, ходи мимо.

Гость
#21
Гость

Пришёл на женский форум - сиди в уголке тихо и скромно.

Вы любите халяву, трусоваты, при первых же сложностях бежите, туповаты, много жрете, много мусорите, неспособны слышать никого, кроме себя, не умеете ценить ни хорошего отношения, ни жён своих, ни детей, ни родителей, предание, врете.

Увы, вы родились людьми, но живёте как скоты. Тут перед тобой реферансы никто делать не будет, не нравится правда, ходи мимо.

если бы ВЫ выражали свои мысли корректно, возможно вас бы и слышали. Но когда вы сравниваите мужчин с животными,Вы принижаете не мужчин, вы подтверждаете факт того что женщины (большенство) не умеют вести себя культурно. Вы ведете себя как маленькая обиженная 12 летняя девочка.
Кто же вас так обидил? (ТПБИНГО)

Macabre Dance
#22

Ты ему не интересна и он от тебя удрал

Гость
#23
Гость

Пришёл на женский форум - сиди в уголке тихо и скромно.

Вы любите халяву, трусоваты, при первых же сложностях бежите, туповаты, много жрете, много мусорите, неспособны слышать никого, кроме себя, не умеете ценить ни хорошего отношения, ни жён своих, ни детей, ни родителей, предание, врете.

Увы, вы родились людьми, но живёте как скоты. Тут перед тобой реферансы никто делать не будет, не нравится правда, ходи мимо.

По факту.
Халяву не люблю. сложностей в моей жизни нет, все проблемы решаются еще до их возникновения. Высшее образование хорошая робота, так что не туповат. Ем много, по при этом рост 188 см, вес 73 кг уже 3 года.Мусорить не приучен. Хорошее отношение ценю, но из женщин хорошее отношение замечаю лишь от матери и бабушки.
Врать тоже не приучен. Потому наверное вас и задел мой комент, всегда пишу лишь то что думаю.

Гость
#24

Слишком сложная головоломка. Можешь спросить подсказку у своего пацана и потом выложить в темке?

Гость
#25

На самом деле хорошая история, хорошо написана. Ты умеешь талантливо жить, тонко чувствуешь, хотя и проɛбываешь. Вполне возможно, что ты подсознательно его бортанула, потому что он тебе по большому счету и не нужен. Самость подсказала типа.
А если всё таки хочешь его, попробуй сделать в своем стиле, но только наоборот. Намути ещё какой-то более дерзкий и запутанный квест с билетами. Или просто дозвонись до него, или оставь сообщение. Скажи: "Чел, чо за дела, куда ты слился? Ты мне понравился, иначе зачем бы я тратила на тебя бабки? Харэ ломаться как девка, куда пропал-то?"

Гость
#26

ндаааа-сь, сразу видно-театралы здесь все!!! Автор, спасибо за прикольную разводку. Неужели никто не разгадал ребуса? ну хотя еще только 25 гостей, может подтянуться люди интеллигентные, а то((( ну совсем грустно.

#27
Галя Иванова

Он даже не предложил проводить меня после сеанса 😡

может он свалил задолго до конца поняв что в тупую тратит время. а может вобще сразу ушел

#28

Возможно познакомился во время сеанса с нормальной женщиной вот и свалил с ней

Автор темы
#29
Женьок91

Возможно познакомился во время сеанса с нормальной женщиной вот и свалил с ней

А что значит нормальная женщина? Что я сделала не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: