Гость
Статьи
Как думаете что делать …

Как думаете что делать теперь.

Три года назад меня бросил парень,причем просто исчез сказав что у него девушка есть. На самом деле соврал.До этого тоже оскарбленая меня,и унижал. Я на нервной почве заболела,превратилась в дистрофика,перекрасилась в черный,была на нервах и плакала. Спустя три года ,случайно встречаю его,причем два раза в одном месте. Я изменилась. Мне даже понравился парень один. И вот он меня зовёт встретиться,говорит что я красоткой стала. Что делать не знаю. Он гудящий,бабник. Боюсь что опять кинет,но чувства вроде остались,хотя я их притупила.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста, несовершай эту ошибку! Ты же сама знаешь что он бабник, люди не меняются, а привлекла ты его опять из за красоты? Подумай зачем тебе такие отношения, что бы он опять ушел? Просто пойми такие как он не достойны тебя )

Гость
#2

Не соглашайся! Выше нос!!!

Гость
#3

Не возвращайтесь к нему. Не факт, что у вас все будет гладко и в этот раз, даже если вы оба изменились. Тем более он Вам открыто говорит, что Вы заинтересовали его только своей новой внешностью.

Гостья
#4

Вы и сами знаете, что делать надо, но предпочитаете колебаться. Послать его ко всем чертям и жить дальше счастливо!

#5

Да как такие раздражают!!!!! Зачем?! Зачем!!!!! Какая такая любовь у вас там! Это не любовь, ау!

Гость
#6

Прощупывает, не дашь ли по старой памяти, вдруг чувства остались у тебя, и не откажешь. Не ведись, пусть пооблизывается на твою красоту, это он тебя бросил, сам виноват. Я бы еще и сказала, что у меня парень есть, пусть зубами поскрипит.

Кира
#7

Автор, это не любовь. Не доводят любовью до состояния тупика.
Вам не зря здесь пишут не нужно! Я думала когда-то я особенная и на ээээтот то раз он всё понял и всё будет хорошо. Одна встреча с бывшим _ и я опять превратилась из красотки в убогое существо с куча и проблем. Год приходила в себя. Не идите даже на контакт, блокируйте везде. Он причинил вам боль и разрушил вас, как такое можно простить? Любите себя и чихайте на тех, кто во время вас не ценил!

Кира
#8

До состояния Трупика, ошибка)

Гость
#9

Срочно послать его на х...

Гость
#10

А чо, тебе типа понравилось страдать, да? Мало получила, хочешь на второй сезон страдашек подписаться? Ты ведь простушка. Бабника тебе не сгрызть. Попробуй кого-то по своим зубам.

#11

Теперь Ваша очередь его отшить, ловите момент.

Гость
#12
Бухие бухи

Теперь Ваша очередь его отшить, ловите момент.

Мы встретились,он спросил как я,но реакции никакой,вообще держал дистанцию. Но его друг на меня запал и бывший просто слил меня ему. А сам держал дистанцию ,от меня. А потом и вообще сказал что ,его все устраивает,стал рассказывать про своих женщин. Что просто трахает бабу,и вообще какой он популярный,я ответила что не неприятно. На что он ответил что ему пофиг

Гость
#13
Гость

Мы встретились,он спросил как я,но реакции никакой,вообще держал дистанцию. Но его друг на меня запал и бывший просто слил меня ему. А сам держал дистанцию ,от меня. А потом и вообще сказал что ,его все устраивает,стал рассказывать про своих женщин. Что просто трахает бабу,и вообще какой он популярный,я ответила что не неприятно. На что он ответил что ему пофиг

Зачем вы с ним общались? Полный игнор и не будете страдать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: