Гость
Статьи
Всю неделю говорил о …

Всю неделю говорил о встрече в выходные

Всю неделю говорил о встрече в выходные, сегодня сперва обещал после обеда встретиться, не ответил. Потом сказал, что приехали инвесторы, окей... Предложил встретиться, сходить в ресторан. Я была тогда в кофейне, он живёт в другой части города. Сказал, что заедет к другу и заберёт меня через 1,5-2 часа оттуда. Я ждала 3 часа, позвонила, он отключил телефон. Позвонила ещё много раз после и написала смс, что ждать кого-то - настолько не моё, что в моем мире люди сообщают о смене планов и что моё время мне дорого. Просмотрел, 0 ответа, 0 привета. До этого говорил о том, что будет со всем мне помогать, что поедем в отпуск, деньги давал как-то. Причина такого поведения? Слил без объяснений? Зачем лапшу тогда вешать столько времени?

Ттт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слил

Гостья
#2

У них такое бывает. Не женатый случайно? У меня тоже самое, всю неделю говорил о встрече, о том, что пойдем в ресторан, а потом у него резко заболел зуб и свидание накрылась медным тазом. И такое не первый раз. Подождите, посмотрите, что будет дальше, скорее всего объявиться как ни в чем не бывало. У них память девичья и вообще думают только о себе. Эгоисты все мужики

Гость
#3

Ну может заехал к другу и завис у него. Пиво водка селёдка, все дела..
Объявится с какой нибудь интересной версией, не переживай.

Соня
#4

Сами все тянули из него судя по диалогу, он вынужден был сыпать обещаниями при других планах. Неудивительно, что не аыполнил

#5

Да не. Бывает форс мажор. Все хорошо. Приедет, обязательно. Позвонит, денег тоже даст, потом.

#6

Ждала 3 часа....написала смс ждать настолько не мое...куриц, ты определись уже либо ты сильная и независимая фам фатель либо ты собака-дворняга? Может по этому он и слил тебя, что ты по щелчку сидишь как цирковой бобик и ждешь? А ему все таки женщина нужна

Гость
#7

он над тобой поиздевался. И слил. Зря ты написала ему, что ждала его 2 часа

Гость
#8

У него есть другая женщина, скорее всего жена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема