Гость
Статьи
Наши мужчины перестали …

Наши мужчины перестали уважать себя?

Они словно не понимают что мы, женщины, всего лишь используем их в качестве источника ресурсов, с помощью нехитрых манипуляций, сначала вымогаем у них деньги и время под формулировкой "конфетно-букетного периода", затем сидим у них на шее во время декрета, и наконец, отнимаем половину имущества и тянем с них алименты всю оставшуюся жизнь. Не подумайте что я их жалею, вовсе нет, зачем их жалеть если они сами себя не жалеют, просто неприятно что наши мужчины своим поведением позорят нашу страну

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужик писал

Кобеллино
#2

Ты идиотт. Прекращай жалеть себя. Бабы тут не при чем. Вся проблема в тебе.

Гость
#3

Дурачок пол сменил

#4

Назовите вашу страну?)

Гость
#5

Да ладно тебе, мужик. Источников ресурса много и помимо мужиков, успокойся, не в 19 веке живём. Женщине заработать на себя, давно уже проще и надёжней чем тянуть с мужика.

Гость
#6

До слез...;(

Гость
#7

Мужчинам брак не выгоден, это правда

#8
Гость

Мужчинам брак не выгоден, это правда

Женщинам тоже))

Гость
#9
Славянка.

Женщинам тоже))

Угу, когда баба хочет расплодиться, она лезет в брак всеми конечностями

Гость
#10

Ну да, ну да, женщины для себя 9 мес с пузом ходят, потом пиzду рвут, потом спиногрыза успокаивают и соски в кровь стирают, и детский вынос мозга терпят, и карьеру теряют. А все ради того, чтобы коварно получить алименты в размере 3000 рублей

Гость
#11

Опять очередной тролль - антибабист пишет от женского имени. Дядя хватит нести ваш мудешный бред от имени женщин.Никто вас не использует и никому вы антибабисты на Крен не нужны. Мужчины как раз у нас нормальные и адекватные . И они себя уважают и мы женщины наших мужчин уважаем. А вас антибабистов все презирают , потому что вы неудачники и обиженные придурки.

Гость
#12
Славянка.

Назовите вашу страну?)

Страна автора это абф или МуДе или ещё какой то сайт антибабистов. Понятно же что пишет очередной мудешный тролль.

Гость
#13
ЭмО в КеДаХ

Мужик писал

Антибабист писал. Их к мужчинам сложно отнести. Они все или *** или ананисты.

Гость
#14

Они и не начинали. Да и назвать современное непоймичто мужчинами затруднительно...

Гость
#15
Гость

Ну да, ну да, женщины для себя 9 мес с пузом ходят, потом пиzду рвут, потом спиногрыза успокаивают и соски в кровь стирают, и детский вынос мозга терпят, и карьеру теряют. А все ради того, чтобы коварно получить алименты в размере 3000 рублей

Ну раз вам, женщинам, это так сильно не выгодно, на хрена вы нам рожаете, даже когда мы этого не хотим? Потому что пузо, успокоение и вынос мозга ничто по сравнению с тем что "мне должны"

Гость
#16
Гость

Ну раз вам, женщинам, это так сильно не выгодно, на хрена вы нам рожаете, даже когда мы этого не хотим? Потому что пузо, успокоение и вынос мозга ничто по сравнению с тем что "мне должны"

Уже начинаем переставать. Вон наш батюшка царь и аж целая дума головы ломают, как рождаемость повысить, маткапитал платят почти полмиллиона А женщины все равно перестают рожать. Вот как нам это "надо"

Гость
#17
Гость

Уже начинаем переставать. Вон наш батюшка царь и аж целая дума головы ломают, как рождаемость повысить, маткапитал платят почти полмиллиона А женщины все равно перестают рожать. Вот как нам это "надо"

Вы думаете в том, что вы перестаете рожать это реально страх за нацию? Это лишь политика

Гость
#18
Гость

Вы думаете в том, что вы перестаете рожать это реально страх за нацию? Это лишь политика

Ну да, ну да. А политика заключается в том, что женщины должны рожать новых налогоплательщиков и пушечное мясо. Так вот. Рожать мы будем все меньше. От вас уж точно.

Гость
#19
Гость

Ну да, ну да. А политика заключается в том, что женщины должны рожать новых налогоплательщиков и пушечное мясо. Так вот. Рожать мы будем все меньше. От вас уж точно.

Да не рожайте, больно нужны эти алименты

Гость
#20

Я себя уважаю. Во-первых, мы с женой живем уже долго, и разводиться не собираемся. Во-вторых, долго сижу без работы и живем на зарплату жены, так что она уже все долги мне выплатила.

Гость
#21
Гость

Ну да, ну да. А политика заключается в том, что женщины должны рожать новых налогоплательщиков и пушечное мясо. Так вот. Рожать мы будем все меньше. От вас уж точно.

Иди-отка, чем меньше вы будете рожать - тем меньше будет средств в пенсионном фонде и тем меньше будет ваша же пенсия.

Гость
#22
Гость

Ну раз вам, женщинам, это так сильно не выгодно, на хрена вы нам рожаете, даже когда мы этого не хотим? Потому что пузо, успокоение и вынос мозга ничто по сравнению с тем что "мне должны"

А на хрена вы этих детей делаете, чепушилы? Если детей не хотите, завяжите узлом свои пипетки, и не будет ни детей, ни алиментов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: