Наши мужчины перестали уважать себя?
Они словно не понимают что мы, женщины, всего лишь используем их в качестве источника ресурсов, с помощью нехитрых манипуляций, сначала вымогаем у них деньги и время под формулировкой "конфетно-букетного периода", затем сидим у них на шее во время декрета, и наконец, отнимаем половину имущества и тянем с них алименты всю оставшуюся жизнь. Не подумайте что я их жалею, вовсе нет, зачем их жалеть если они сами себя не жалеют, просто неприятно что наши мужчины своим поведением позорят нашу страну
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?525 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад345 ответов
- Он, я и его дочка524 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
22 ответа
Последний —
Перейти
Кобеллино
Ты идиотт. Прекращай жалеть себя. Бабы тут не при чем. Вся проблема в тебе.
Гость
Дурачок пол сменил
Назовите вашу страну?)
Гость
Да ладно тебе, мужик. Источников ресурса много и помимо мужиков, успокойся, не в 19 веке живём. Женщине заработать на себя, давно уже проще и надёжней чем тянуть с мужика.
Гость
До слез...;(
Гость
Мужчинам брак не выгоден, это правда
Гость
Ну да, ну да, женщины для себя 9 мес с пузом ходят, потом пиzду рвут, потом спиногрыза успокаивают и соски в кровь стирают, и детский вынос мозга терпят, и карьеру теряют. А все ради того, чтобы коварно получить алименты в размере 3000 рублей
Гость
Опять очередной тролль - антибабист пишет от женского имени. Дядя хватит нести ваш мудешный бред от имени женщин.Никто вас не использует и никому вы антибабисты на Крен не нужны. Мужчины как раз у нас нормальные и адекватные . И они себя уважают и мы женщины наших мужчин уважаем. А вас антибабистов все презирают , потому что вы неудачники и обиженные придурки.
Гость
Они и не начинали. Да и назвать современное непоймичто мужчинами затруднительно...
Гость
Ну да, ну да, женщины для себя 9 мес с пузом ходят, потом пиzду рвут, потом спиногрыза успокаивают и соски в кровь стирают, и детский вынос мозга терпят, и карьеру теряют. А все ради того, чтобы коварно получить алименты в размере 3000 рублей
Ну раз вам, женщинам, это так сильно не выгодно, на хрена вы нам рожаете, даже когда мы этого не хотим? Потому что пузо, успокоение и вынос мозга ничто по сравнению с тем что "мне должны"
Гость
Ну раз вам, женщинам, это так сильно не выгодно, на хрена вы нам рожаете, даже когда мы этого не хотим? Потому что пузо, успокоение и вынос мозга ничто по сравнению с тем что "мне должны"
Уже начинаем переставать. Вон наш батюшка царь и аж целая дума головы ломают, как рождаемость повысить, маткапитал платят почти полмиллиона А женщины все равно перестают рожать. Вот как нам это "надо"
Гость
Я себя уважаю. Во-первых, мы с женой живем уже долго, и разводиться не собираемся. Во-вторых, долго сижу без работы и живем на зарплату жены, так что она уже все долги мне выплатила.
Гость
Ну раз вам, женщинам, это так сильно не выгодно, на хрена вы нам рожаете, даже когда мы этого не хотим? Потому что пузо, успокоение и вынос мозга ничто по сравнению с тем что "мне должны"
А на хрена вы этих детей делаете, чепушилы? Если детей не хотите, завяжите узлом свои пипетки, и не будет ни детей, ни алиментов.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 689 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Парень во всём хочет 50 на 5019 ответов
- Нравлюсь ли я парню?2 ответа
- Почему вы боитесь женщин?22 ответа
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст29 ответов
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?3 ответа
- Бегаю за парнем как собака на поводке .8 ответов
- Мужчина, почему такое поведения11 ответов
- Флирт от женатого23 ответа
- Измена8 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана228 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили119 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей73 ответа
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Предыдущая тема