Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал уважать, когда сказала что 3 детей

Встречалась с мужчиной месяц. Мне 37, ему 36 (женат не был, детей нет). Все у нас было хорошо. У меня 3 детей, ему сначала сказала, что 1. А когда призналась, что их трое - повисла пауза. Он очень точно подметил, что я жду, что его отношение ко мне изменится, но ему все равно сколько детей. А на деле: перестал говорить "мы", перестал мечтать, строить планы. Сравнил меня с голой курицей, зомби, посчитали извилины у меня в мозгу (все в шутку). Раньше себе такого не позволял. В общем, обиделась я на такое отношение. Крепко обиделась. И ушла. Он просил прощения, звонил. Но я рассудила так: если уважения нет, его уже и не будет. И нечего здесь ловить. Теперь сомневаюсь: может поторопилась? Даже шанса ему не дала. Есть ли смысл восстановливать отношения?

Ната
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врать нехорошо, оскорблять тоже нехорошо. Как видите, все плохо

Гость
#2

Вы обманули человека.И только поэтому с вами нельзя иметь никаких отношений.Всё остальное -не суть важно.

Гость
#3

Какого шанса вы ему не дали? Он вас просто послал, а потом позвонил извинился.
Это он вам шансов не дает пока что.

Принцесса-мильонщица
#4

мы вчера вам все ответили.

Майсин
#7
Ната

Встречалась с мужчиной месяц. Мне 37, ему 36 (женат не был, детей нет). Все у нас было хорошо. У меня 3 детей, ему сначала сказала, что 1. А когда призналась, что их трое - повисла пауза. Он очень точно подметил, что я жду, что его отношение ко мне изменится, но ему все равно сколько детей. А на деле: перестал говорить "мы", перестал мечтать, строить планы. Сравнил меня с голой курицей, зомби, посчитали извилины у меня в мозгу (все в шутку). Раньше себе такого не позволял. В общем, обиделась я на такое отношение. Крепко обиделась. И ушла. Он просил прощения, звонил. Но я рассудила так: если уважения нет, его уже и не будет. И нечего здесь ловить. Теперь сомневаюсь: может поторопилась? Даже шанса ему не дала. Есть ли смысл восстановливать отношения?

Ээээээ…. может быть, СНАЧАЛА нужно было об этом подумать, потом рвать? А не наоборот?
Сейчас если будете возвращать, с его стороны будет еще меньше уважения, так как Ваше положение будет еще более унизительным - будете еще и прощения просить за то, что он посчитал Ваши извилины.

Piña colada
#8

дайте ссылку на первую тему))

Гость
#9

Шанс у вас конечно же есть. Сдать детей в детдом и строить личную жизнь.

Гость
#10

Какие мужчины и личная жизнь с тремя детьми, если вы не голивудская звезда.

Гость
#11

Повезло мужику. Работать не надо, жить будет на алименты и пособия многодетной матери.

Гость
#12

Деточка о чём мы здесь плачем ? У вас целое богатство в трёх экземплярах а вы рыдаете от недалёкого человечика который не понимает ещё что вы и так счастливы имея детей , вы и так не одиноки вам не надо думать что будет шевелится у него в штанах а надо думать как вам повезло .

Липа
#13
Гость

Деточка о чём мы здесь плачем ? У вас целое богатство в трёх экземплярах а вы рыдаете от недалёкого человечика который не понимает ещё что вы и так счастливы имея детей , вы и так не одиноки вам не надо думать что будет шевелится у него в штанах а надо думать как вам повезло .

Ну да, неимоверно повезло, наверное, от большого ума нарожала кучу, а теперь не знает кому это добо пристроить). Если бы была счастлива от такого богатства то не искала бы ухажера, а полностью растворилась в счастье)) . А здесь на лицо мечты о прекрасных штанах),

Гость
#14
Липа

Ну да, неимоверно повезло, наверное, от большого ума нарожала кучу, а теперь не знает кому это добо пристроить). Если бы была счастлива от такого богатства то не искала бы ухажера, а полностью растворилась в счастье)) . А здесь на лицо мечты о прекрасных штанах),

Я вас не оскорбляла. Самоутверждаться за чужой счет мы все умеем. Пристраивать детей не надо - они уже подростки. Хочется нормальной личной жизни. И уважения. Почему-то у нас в стране многодетная мать = сумашедшая.

Елена
#15
Гость

Я вас не оскорбляла. Самоутверждаться за чужой счет мы все умеем. Пристраивать детей не надо - они уже подростки. Хочется нормальной личной жизни. И уважения. Почему-то у нас в стране многодетная мать = сумашедшая.

Да поймите вы уже наконец-трое чужих детей-это колоссальный геморрой для любого.Даже подростков(тем более подростков).Это никому не нужная большая проблема на годы.Это никому не интересно.Пока вы сидите тихо со своим табором и сами решаете свои проблемы-все ок.Но когда вы возмущаетесь,что вас с этим табором не воспринимают потенциальные партнеры и еще включаете там какую-то гордость и борзость-да,вы сумашедшая мамашка.Угомонитесь уже с женячками,сядьте на попу,успокойтесь и займитесь детьми.Уважение нужно заслужить.Рожать много детей -для этого мозг не обязателен.Еще и хитрите с мужчиной по глупому,считая,что и он такая же курица,как вы и позволит так себя обвести.Вы ведете себя неумно,а потом удивляетесь,что вас не уважают

Гость
#16

Соглашусь, что трое детей это перебор. Я бы рассматривала мужчину с тремя детьми лишь для необременительных отношений и только в том случае, если они все совершеннолетние, самостоятельные и живут отдельно. А взять троих подростков на содержание..... Это только Бетмен может, но он вам, автор, пока не встретился. Может, позже, когда дети станут взрослыми, вам удастся устроить личную жизнь. А мужчина не уважать перестал, а просто испугался, эта ноша для него слишком тяжела.

Гость
#17
Елена

Да поймите вы уже наконец-трое чужих детей-это колоссальный геморрой для любого.Даже подростков(тем более подростков).Это никому не нужная большая проблема на годы.Это никому не интересно.Пока вы сидите тихо со своим табором и сами решаете свои проблемы-все ок.Но когда вы возмущаетесь,что вас с этим табором не воспринимают потенциальные партнеры и еще включаете там какую-то гордость и борзость-да,вы сумашедшая мамашка.Угомонитесь уже с женячками,сядьте на попу,успокойтесь и займитесь детьми.Уважение нужно заслужить.Рожать много детей -для этого мозг не обязателен.Еще и хитрите с мужчиной по глупому,считая,что и он такая же курица,как вы и позволит так себя обвести.Вы ведете себя неумно,а потом удивляетесь,что вас не уважают

Начнем с того, что в жены я не набивалась. Хотела просто встречаться. А не говорить сразу про 3 детей - хорошая проверка на "вшивость", которая показывает, кто человеку важнее - я или он сам! А вы уверны, что ваш МЧ вас не бросит, если вы забеременнеете?? Да, родить троих много ума не надо. А попробуйте их обеспечить и про себя не забыть! Слабо? Мне нет. Если вы не замужем, у вас нет детей или вы сторонница абортов можете даже не отвечать))))))

Гость
#18
Гость

Начнем с того, что в жены я не набивалась. Хотела просто встречаться. А не говорить сразу про 3 детей - хорошая проверка на "вшивость", которая показывает, кто человеку важнее - я или он сам! А вы уверны, что ваш МЧ вас не бросит, если вы забеременнеете?? Да, родить троих много ума не надо. А попробуйте их обеспечить и про себя не забыть! Слабо? Мне нет. Если вы не замужем, у вас нет детей или вы сторонница абортов можете даже не отвечать))))))

Большинству людей важнее именно они сами и их душевный комфорт, сюрприз?
Я еще раз напишу, лучше быть вшивым и малодушным, чем взвалить себе на плечи трех иждивенцев.

Гость
#19
Гость

Начнем с того, что в жены я не набивалась. Хотела просто встречаться. А не говорить сразу про 3 детей - хорошая проверка на "вшивость", которая показывает, кто человеку важнее - я или он сам! А вы уверны, что ваш МЧ вас не бросит, если вы забеременнеете?? Да, родить троих много ума не надо. А попробуйте их обеспечить и про себя не забыть! Слабо? Мне нет. Если вы не замужем, у вас нет детей или вы сторонница абортов можете даже не отвечать))))))

Да и зачем мне пытаться обеспечить троих детей, если у меня хватит ума изначально в эту байду не впрячься?
Папашка детей тоже прозрел вовремя, и сбежал, пока 4-5-6 лялька не родилась

Гость
#20
Piña colada

дайте ссылку на первую тему))

Тема была о том же, ей написали забыть мужика, ее это не устроило

#21

Три ребенка, ну это все "Давай до свидания"
Даже бы если был бы один, сразу бы разорвал все связи.
А так мадам вы еще та песдаболка.

Гость
#22

Мужик в 36 лет спокойно может найти девушку лет 30-ти и завести своего ребенка

Гость
#23
Дрюс

Три ребенка, ну это все "Давай до свидания"
Даже бы если был бы один, сразу бы разорвал все связи.
А так мадам вы еще та песдаболка.

Перечитайте тему. 1 ребенок его вполне устраивал.
P.S. а вы всегда своему МЧ сразу говорите всю правду?

Гость
#24
Гость

Перечитайте тему. 1 ребенок его вполне устраивал.
P.S. а вы всегда своему МЧ сразу говорите всю правду?

А вы принципиальную разницу между цифрой 1 и цифрой 3 вообще не видите, да?
Тухлая разводка, конечно, тухлая

Гость
#25
Гость

Перечитайте тему. 1 ребенок его вполне устраивал.
P.S. а вы всегда своему МЧ сразу говорите всю правду?

Я уже написала выше, но повторюсь, бездетный мужчина спокойно может найти женщину без детей или с одним ребенком, и завести своего.
Понимаете, да, на одной чаше весов свой ребенок, а на другой трое чужих, выбор очевиден.

#26
Гость

Перечитайте тему. 1 ребенок его вполне устраивал.
P.S. а вы всегда своему МЧ сразу говорите всю правду?

Теть, я больше по девочкам. У меня нет мужа и не было.

Гость
#27

Автор, всё правильно вы сделали и подумали. Наплюйте и забудьте

Санчо
#28

Лживая РСПха огорчилась, что не удалось повесить аленю трех на_бышей?
Все правильно он сделал, таких как автор можно только в качестве спермослива использовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: