Гость
Статьи
Все делают комплименты …

Все делают комплименты кроме мужа

Мужчины всегда обращают на меня внимание, подходят знакомиться, делают комплименты, муж об этом знает и очень от этого бесится, но все равно никогда не говорит. А мне очень обидно, мне не нужны чужие похвалы, хочу от мужа.. я его всегда хвалю, а он иногда даже наоборот, говорит что я бестолочь,внушает чувство вины, когда я кручусь у зеркала, он закатывает глаза, типо его это раздражает.. что делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так скажите ему об этом. Может он не догадывается, что вы от него ждете

Гость
#2

Сказать ему - это же элементарно)

Гость
#3

муж и вообще мужик НЕ должен видеть как ты наводишь красоту НИКОГДА, ты уже в готовом виде перед ним. Точка.

не исключено, что именно поэтому никкаих компл от негo

Гость
#4
Гость

Сказать ему - это же элементарно)

Выпрашивать комплименты-такое себе

Гость
#5
Mariri

Так скажите ему об этом. Может он не догадывается, что вы от него ждете

Вы хотите сказать, что взрослый 30летний мужик, не знает чего хочет женщина? По моему, это элементарно. А выпрашивать комплименты я не хочу

Каналья
#6

Мне вас жаль

Гость
#7
Гость

Выпрашивать комплименты-такое себе

Не выпрашивать, Вы не поняли. Нужно спросить, почему он это не делает. Просто спросить. Есть люди, которые никогда никого не хвалят, не замечают изменений во внешнем виде и т.д. А другие бесятся с этого, что им не говорят, какие они красивые.
Возможно, Ваш муж из первой категории, но Вы бы должны были это знать уже давно.

Гость
#8

1-й и 2- комменты - вы серьёзно? сказать мужу да и вообще мужику, чтоб комплименты отвешивал?? Смешно!!

Это ж естественный процесс - выразить своё восхищение. принудиливки здесь бытьэ не может.

Толькo вина бабы втом, что мужик не говорит комплименты - а именно: мужик ВСЕГДА ведёт себя с бaбой ТАК, как она позволяет/допускает.

Авторshaа НЕ допускает на подсознании комплиментов, она их ТРЕбУЕТ, а это две разные вещи.

Гость
#9
Гость

Выпрашивать комплименты-такое себе

вот именно!

Трансгендер
#10

У тебя просто мужа нет, вот и сочиняешь разводки

Гость
#11

Расстреливать таких мужей придурков.

Гость
#12

Нах замуж выходила за такого, лишь бы печать поставить?

Гость
#13

Муж вас уже имел,а все еще нет

Гость
#15

Разводится иначе он отравит вам всю жизнь. Бросать его и не мучиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: