Гость
Статьи
Отношения с женщиной …

Отношения с женщиной не продолжаются долгий срок

Отношения с женщиной не продолжаются долгий срок и не перерастают в крепкую семью
Здравствуйте. Подскажите, в чем проблема может быть, что делаю не так? Не складываются отношения в продолжительные. Сейчас уже 30 лет исполнилось. По отношению к девушке забочусь, помогаю, ухаживаю, в сексе довожу первую(стараюсь), подарки/цветы и тд, оплатить что-то без проблем. Сам развиваюсь, образованный, спортивное телосложение, с вполне норм зп выше средней, кв, машина есть, порядочный.
Но вот со временем расстаются сами по разным причинам. Скучно может становится и хочется эмоций с выяснениями отношений, но это не по мне такое, последняя так и сказала не хватает адреналина мне. Сам по себе спокойный так еще. Специально вынос мозга делать вообще не хочу, фигня какая-то получится))
Либо может судьба сама отводит и когда-то потом сложится всё)

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Ваши женщины и всё. Не нужно делать из этого проблему.

Гость
#2

зануда и в быту не устраиваешь, очевидно же

Гость
#3
Гость

зануда и в быту не устраиваешь, очевидно же

Нет. Один живу убираюсь же, чистота, и готовлю очень даже

Гость
#4

Ты б/у, старый и скучный. У меня все

Сама по себе
#5

Им сколько лет? Работают, учатся? Ты выбираешь однотипных женщин? Какие у тебя предпочтения? Говоришь ли ты им о своих ? Предлагаешь ли ты что-то совместное, так, чтобы обсуждалось? Или ты сам заранее знаешь как, чего, когда, почему?
Почему ты скучный, у тебя есть увлечения?

Гость
#6

Либо выбираете не тех, либо о чем-то не договариваетн, не замечаете

Лиса Элис
#7

Как бы грустно это не звучало, но сейчас девушки чаще стали встречаться с мужчинами ради какой-то выгоды. Они ее получают, удовлетворяются и идут дальше. Я таких вообще не понимаю, им дают все, надежность, верность, любовь и ласку и т.д. а им этого мало..они идут дальше..в вечном поиске, а потом остаются в итоге одни, такова жизнь.
Не заморачивайтесь сильно на таких, вы обязательно найдете свою единственную!

Гость
#8
Лиса Элис

Как бы грустно это не звучало, но сейчас девушки чаще стали встречаться с мужчинами ради какой-то выгоды. Они ее получают, удовлетворяются и идут дальше. Я таких вообще не понимаю, им дают все, надежность, верность, любовь и ласку и т.д. а им этого мало..они идут дальше..в вечном поиске, а потом остаются в итоге одни, такова жизнь.
Не заморачивайтесь сильно на таких, вы обязательно найдете свою единственную!

Вы больное, простите? Автор уже немолод, понатаскался по бабам. Где и в каком месте вы разглядели здесь любовь, верность, надежность в нем или к нему? Какую единственную он встретит? Прасту с трассы, которая вышла на пенсию в 30 лет и готова к долгосрочным отношениям с автором?)

Гость
#9

Брак и любовь разные вещи. Давай рожайте и соединяйтесь как все.

Лиса Элис
#10
Гость

Вы больное, простите? Автор уже немолод, понатаскался по бабам. Где и в каком месте вы разглядели здесь любовь, верность, надежность в нем или к нему? Какую единственную он встретит? Прасту с трассы, которая вышла на пенсию в 30 лет и готова к долгосрочным отношениям с автором?)

Следите за тем что исходит из вашей ротовой полости. Такие как вы только на форумах умеют грубить совершенно незнакомым людям, на большее не способны увы.
30 лет по вашему это потасканый старый человек? Встречный вопрос к вам, вы здоровы? Не всем так круто везет со вторыми половинками. Кто-то находит их намного позже.
P.S. Добрее будьте, люди потянутся.

Гость
#11
Лиса Элис

Следите за тем что исходит из вашей ротовой полости. Такие как вы только на форумах умеют грубить совершенно незнакомым людям, на большее не способны увы.
30 лет по вашему это потасканый старый человек? Встречный вопрос к вам, вы здоровы? Не всем так круто везет со вторыми половинками. Кто-то находит их намного позже.
P.S. Добрее будьте, люди потянутся.

👍

Гость
#12
Сама по себе

Им сколько лет? Работают, учатся? Ты выбираешь однотипных женщин? Какие у тебя предпочтения? Говоришь ли ты им о своих ? Предлагаешь ли ты что-то совместное, так, чтобы обсуждалось? Или ты сам заранее знаешь как, чего, когда, почему?
Почему ты скучный, у тебя есть увлечения?

С тремя, периодичностью раз в год/полтора за последние 7 лет. И с каждой думал, что это надолго, но жизнь говорила обратное) Да, говорил про дальнейшее всегда, переезжать предлагал. Есть цели в жизни. Увлечения, хобби тоже есть.

Гость
#13
Лиса Элис

Следите за тем что исходит из вашей ротовой полости. Такие как вы только на форумах умеют грубить совершенно незнакомым людям, на большее не способны увы.
30 лет по вашему это потасканый старый человек? Встречный вопрос к вам, вы здоровы? Не всем так круто везет со вторыми половинками. Кто-то находит их намного позже.
P.S. Добрее будьте, люди потянутся.

Я называю вещи своими именами, а не лицемерная тетка как вы. Да, автор уже не молодой парень. Да, он уже понатаскался. Да, никакой единственной уже не будет, пусть будет рад, если хоть кто-то его подберет.

Гость
#14
Гость

👍

От того что ты с разных акков само себе лайкаешь и ставишь смайлы, смысл не меняется. Автор не 18-летний юный девственник, чтобы ждать единственную, мечтать о любви и т.д.

Твоя
#15

Автор, если ты любишь готовить, забирай меня себе. Готовить ненавижу. Но готова быть милой и покладистой.

Лиса Элис
#16
Гость

От того что ты с разных акков само себе лайкаешь и ставишь смайлы, смысл не меняется. Автор не 18-летний юный девственник, чтобы ждать единственную, мечтать о любви и т.д.

Женщина вы вообще в себе?

Гость
#17
Гость

Ты б/у, старый и скучный. У меня все

Они этого не понимают.

Лиса Элис
#18
Гость

От того что ты с разных акков само себе лайкаешь и ставишь смайлы, смысл не меняется. Автор не 18-летний юный девственник, чтобы ждать единственную, мечтать о любви и т.д.

В который раз убеждаюсь что чем баба старше тем дурнее. И если вы реально думаете что я захожу с разных аккаунтов и ставлю себе лайки и смайлы то мне вас искренне жаль.
Удачи , нет желания продолжать с вами разговор.

Сама по себе
#19
Гость

С тремя, периодичностью раз в год/полтора за последние 7 лет. И с каждой думал, что это надолго, но жизнь говорила обратное) Да, говорил про дальнейшее всегда, переезжать предлагал. Есть цели в жизни. Увлечения, хобби тоже есть.

Вы мне не ответили на вопросы, пофантазирую. Если ей 20 лет и учится, ей совместное проживание не надо предлагать. Если 29,то...

Должны быть общие желания и интересы, например, путешествия. Или чтение с какой-то общей тематикой.
Но, если вы именно такой, как отвечаете на вопросы, то с вами каши не сваришь. Скучный, нудный, правильный. Так?

Гость
#20
Сама по себе

Вы мне не ответили на вопросы, пофантазирую. Если ей 20 лет и учится, ей совместное проживание не надо предлагать. Если 29,то...

Должны быть общие желания и интересы, например, путешествия. Или чтение с какой-то общей тематикой.
Но, если вы именно такой, как отвечаете на вопросы, то с вами каши не сваришь. Скучный, нудный, правильный. Так?

Походу да)
Разница в возрасте обычно была 0-3 года

Гость
#21
Лиса Элис

Женщина вы вообще в себе?

Естественно. А у тебя с головой проблемы или ты автор собственной персоной. Не нужно так бомбить от правды

Гость
#22
Лиса Элис

В который раз убеждаюсь что чем баба старше тем дурнее. И если вы реально думаете что я захожу с разных аккаунтов и ставлю себе лайки и смайлы то мне вас искренне жаль.
Удачи , нет желания продолжать с вами разговор.

Ты настолько тупое, что ответило на коммент, который обращался не к тебе)
Но видимо я попала в яблочко и ты с двух трех акков само себе лайкосы ставило.
А про мой возраст посмешила. Давно гадаешь по комментариям?)

Лиса Элис
#23
Гость

Естественно. А у тебя с головой проблемы или ты автор собственной персоной. Не нужно так бомбить от правды

Всего Вам доброго. Печально что такие невоспитанные и злые люди встречаются.
Скорее всего вы очень одинока а от этого так агрессивны. Мне Вас искренне жаль.
Добрее будьте.

Сама по себе
#24
Гость

Походу да)
Разница в возрасте обычно была 0-3 года

Вы человек, который живет разумом. У мужчин, вообще , эмоции слабо развиты. Мужчины совершают поступки. Это женщины живут чувствами: веселятся, грустят, тоскуют, плачут, смеются. И им хочется, чтобы мужчина им сопереживал. Иначе, женщина чувствует себя одинокой, уходит, чтобы найти, ПО СЛОВАМ ЖЕНЩИНЫ, родную душу. Что это - никто не знает. Сами же знаете, как часто мужчины обманывают женщин, говорят о любви, которой нет. Почему?. Потому что те хотят это слышать, им нужны и важны слова.
Грубо скажу, хоть баранов в уме считайте, но говорите женщине своей, что вам тоже грустно, когда ей грустно. Говорите (хотя бы говорите), что переживаете вместе с ней. Замечайте ее чувства.
---Тебе плохо? Что случилось?
Более отзывчивы женщины помоложе, к 30 лет. возрасту женщина может заметить фальшь. И, похоже, вы не влюблялись. Ведь женщину любят за ее чувства.

#25

Когда знакомитесь с девушками, и нначинают завязываться отношения, вы им говорите, что ищете серьезные, долгие отношения, говорите какой вы в отношениях, тогда те кому это не надо сразу отсеятся и вы не будете тратить на них время, все прояснится и вы найдете своего человека)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: