Гость
Статьи
Бесят такие мужики!

Бесят такие мужики!

Бесят некоторые мужики, не знаю может таких большинство, я по своему сужу, например сделает какую то мелочь для меня (воды привезет, купит и дотащит до квартиры арбуз и пр.)и потом так смотрит на меня будто он для меня подвиг совершил и я теперь должна его за это с ног до головы расцеловать, толка от него нет, тогда для чего мужик женщине?? Еще и зануда.вчера телефон на безвучный поставила.забыла снять.так он сегодня ныл почему я так поступила, ведь он звонил, звонил а я не брала... #отношения #мужчины

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, такие тетки, как вы, бесят еще больше.

Автор
#2
Гость

Автор, такие тетки, как вы, бесят еще больше.

Да?правда????

Зета-самец
#3
Автор

Да?правда????

Да, это правда.
Т. е. он для тебя должен что-то делать, а ты для него - нет?
Нафиг ты тогда нужна?

#4

Так не встречайтесь с такими или научитесь озвучивать свои претензии.

Г4ф
#5

А нафиг ему ты, такая бесполезная?

Зета-самец
#6
Г4ф

А нафиг ему ты, такая бесполезная?

Ей так хочется

Лентяй
#7
Milana

Так не встречайтесь с такими или научитесь озвучивать свои претензии.

ОО какая аватарка, ты наконец то уехала в Турцию и приняла ислам?

Гость
#8

А почему бы иногда и не похвалить человека даже за мелочь ( может ему не хватает ласки и прочего). Насчет телефона может быть, он волновался за вас, вот и реакция.

Гость
#9

Да просто формально целуй его в щеку и говори - ты просто Геракл. Типа, он просто Терминатор)))) А то другая начнет ему лить в уши, он свалит к ней.

Гость
#10

Вообще, такие мужики хуже баб. Ведомые. Ведутся на бабские слова. Можно в уши лить все, что хочешь и вить веревки. Мамаша приучила хвалить за мелочи. Слюнтяи, короче.
Есть другие нормальные мужчины, которые делают и не считают это подвигом. Это норма для них. Это значит, они в себе уверены и своими делами сами себя оценивают адекватно. Именно помощь женщине и есть мужская сила.

#11

Я своего за любую мелочь хвалю, "Ты моя умничка!" "Ты самый лучший!". Главное сказать )))) тогда будет пытаться сделать все для меня )

Зета-самец
#12
Гость

Вообще, такие мужики хуже баб. Ведомые. Ведутся на бабские слова. Можно в уши лить все, что хочешь и вить веревки. Мамаша приучила хвалить за мелочи. Слюнтяи, короче.
Есть другие нормальные мужчины, которые делают и не считают это подвигом. Это норма для них. Это значит, они в себе уверены и своими делами сами себя оценивают адекватно. Именно помощь женщине и есть мужская сила.

Только помощь женщине не должна быть халявой

Гость
#13
Наталья

Я своего за любую мелочь хвалю, "Ты моя умничка!" "Ты самый лучший!". Главное сказать )))) тогда будет пытаться сделать все для меня )

😀 Актриса.

Гость
#14

А такие, как вы, бесят еще больше. Мужик нуждается в твоем внимании (он что, не человек, что ли?) а тебе лишний раз ему позвонить западло.

Автор
#15
Гость

Вообще, такие мужики хуже баб. Ведомые. Ведутся на бабские слова. Можно в уши лить все, что хочешь и вить веревки. Мамаша приучила хвалить за мелочи. Слюнтяи, короче.
Есть другие нормальные мужчины, которые делают и не считают это подвигом. Это норма для них. Это значит, они в себе уверены и своими делами сами себя оценивают адекватно. Именно помощь женщине и есть мужская сила.

Согласна

Сама по себе
#16
Гость

Вообще, такие мужики хуже баб. Ведомые. Ведутся на бабские слова. Можно в уши лить все, что хочешь и вить веревки. Мамаша приучила хвалить за мелочи. Слюнтяи, короче.
Есть другие нормальные мужчины, которые делают и не считают это подвигом. Это норма для них. Это значит, они в себе уверены и своими делами сами себя оценивают адекватно. Именно помощь женщине и есть мужская сила.

Почему все забыли, что мужчины КАК ДЕТИ?
Это у женщины целый список дел в голове. А тут, увидел человек арбуз -- купил и счастлив. Ребенку вы бы не сказали, вот дурак.
Я бы сказала, как ты только догадался, что я уже давно хочу арбуз. Умница.
Как вы, Автор, с мужем-то живете? Вы его терпеть не можете.

Автор
#17
Сама по себе

Почему все забыли, что мужчины КАК ДЕТИ?
Это у женщины целый список дел в голове. А тут, увидел человек арбуз -- купил и счастлив. Ребенку вы бы не сказали, вот дурак.
Я бы сказала, как ты только догадался, что я уже давно хочу арбуз. Умница.
Как вы, Автор, с мужем-то живете? Вы его терпеть не можете.

Он не муж мне

Гость
#18
Сама по себе

Почему все забыли, что мужчины КАК ДЕТИ?
Это у женщины целый список дел в голове. А тут, увидел человек арбуз -- купил и счастлив. Ребенку вы бы не сказали, вот дурак.
Я бы сказала, как ты только догадался, что я уже давно хочу арбуз. Умница.
Как вы, Автор, с мужем-то живете? Вы его терпеть не можете.

В смысле догадался? Она сама ему говорит, что ей нужно донести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: