Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине парень не может принять мой голос?

Разумом он понимает, что я хорошая девушка, уважает меня, но он не может принять мой голос, хотя говорит, что с удовольствием бы принял, но никак... В чем причина, почему он может так обращать внимание ведь к голосу так или иначе привыкаешь... Ну то есть бывают моменты, когда ему типа все равно и типа мало значит он для него, но в целом он его парит. Почему так может происходить? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что там как происходит, но вот голос жанны бадоевой я органически слышать не могу. Поэтому и передачи ее не смотрю, аж уши сворачиваются от этого скрипучего , как пенопласт по стеклу голоса.

Гость
#2

Не любит ,вот и весь сказ.

Гость
#3
Гость

Не знаю, что там как происходит, но вот голос жанны бадоевой я органически слышать не могу. Поэтому и передачи ее не смотрю, аж уши сворачиваются от этого скрипучего , как пенопласт по стеклу голоса.

О и я ее голос не переношу )

Кот, просто Кот
#4

О, так вы ещё и голосом общаетесь?!
А как же мессенджеры, для кого по вашему их придумали?

Гость
#5

"Разумом он понимает" - не-а, ему пофиг,

такая как ты есть его не устраиваещшь, типа тебе надо изменится, чтоб ему подходила

". Почему так может происходить?" - это тебя никак не должно волновать, не твои проблемы почему кто-то не терпит твой голос, а вот валить от такого манипулятора здесь и сейчас

Гость
#6

Была у меня коллега с неприятным голосом В обычной ситуации голос слегка писклявый и не вызывал каких-то негативных ощущений, но стоило ей вступить в конфликт с кем-нибудь, то её голос становился слишком громким слишком писклявым а значит невероятно агрессивным. Её голос говорит за неё: я не терплю возражений, я не способна жить в паре, я очень агрессивна.

Кот, просто Кот
#7

Тю, голос...
Я с человеком стараюсь меньше общаться или хотя бы избегать шуток, чтобы не слышать её смеха. Сама милаха вроде, но её смех - лютый ***

#8

Потому что он конч тупой

Гость
#9

да не нравишься ты ему

Гость
#10

есть люди с такими голосами.

особенно это ужасно в квартире на кухне или в коридоре, где голые стены и эхо.

вы не виноваты. у кого-то уши острые, у кого-то без мочек, у кого-то голос особенный. поищите информацию как изменить голос (даже можно сделать голос более глубоким из упражнений по ораторкому мастерству) или поменяйте партнёра на того, кто не будет слышать все тона и его это не парит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: