Гость
Статьи
Пары, которые однажды …

Пары, которые однажды разошлись по какой-то причине , но потом снова сошлись

Хочу просить совета или хотя бы чтобы как-то успокоиться. Провстречались поменьше года . Он все для меня делал ,да так ,что я даже вопросом не задавалась любит ли . Сама полюбила так ,как не любила еще никого - с нежностью,трепетом на душе. Но я довольно тяжелый человек. Начались сложности, я стала психовать и выносить мозг хотя могла как-то реагировать спокойнее, говорила часто про расставание. Хотя в начале мы ну очень редко ссорились ,что тоже впервые встречается мне. Плюс к тому у меня с прошлых отношений осталась беспочвенная ревность ,которая сильно выматывала. Никогда еще не повышал голос , старался решить все мирно , но однажды потихоньку стал не выдерживать. Плюс постоянно говорил что просит от меня простого понимания , что он работает и иногда бывает занят. В итоге после некоторых попыток все же принял твердое решение разойтись. Говорит что остыл , что во всем виноват а я ни в чем не виновата. Сейчас тщательно избегает меня ,расстался даже не в живую за что тоже попросил прощение - говорит так будет лучше. И сейчас я абсолютно ничего не знаю- ни его мыслей ни чувств ,но то что всячески не хочет со мной хоть как-то пересекаться меня очень обижает. Очень люблю и не могу поверить, что чувства могли так пройти. я потом писала ему и извиняласт за все где была не права , но он говорит что только он виноват. Я ни за что не поверю что любовь могла пройти так, ведь любовь умеет прощать и нам было больше хорошо чем плохо. И сейчас я не знаю что делать . Может была такая ситуация у кого ? Может ли кто-то дать совет? #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Тебя ли не Вика зовут??

#2
Алла

Тебя ли не Вика зовут??

нет

Алла
#3
Гость973

нет

Такое ощущение что да.а твоего мужчину иван

Гость
#4

Ну про то что избегает могу сказать что есть ещё к вам чувства, но давит их в себе. Попробуйте вновь вывести его на разговор

#5
Гость

Ну про то что избегает могу сказать что есть ещё к вам чувства, но давит их в себе. Попробуйте вновь вывести его на разговор

ждала неделю - предложила , наотрез нет ( и продолжает не пересекаться

Гость
#6

Мужчины ооооочень не любят, когда им выносят мозг. Как только начинаешь выносить - всё, это начало конца.

Гость
#7
Гость

Ну про то что избегает могу сказать что есть ещё к вам чувства, но давит их в себе. Попробуйте вновь вывести его на разговор

Или просто избегает,чтоб не давать Надежду,и задолбала.Сложно быть с человеком,который вечно не в духе.

Гость
#8

Мне кажется,нужно уметь слышать друг друга.Оставьте его в покое,успокоится,если захочет,-сам выйдет не связь.Нет,не унижайтесь.Но,если вернётся,то,если вы не изменитесь,-разойдетесь вновь.Успокойтесь,займитесь собой,покажитесь с новым мч невзначай,другом Пусть чувство собственности женщины выносят мозги, когда да любят,а это неправильно,и сложно пересилить.

Гость
#9

Не давите на человека, как говорится ваше от вас не уйдет, конечно ссоры и скандалы это ужасно, но в любых отношения бывает трудный период, некоторые его преодолевают и меняются сами и все ладится , некоторые нет.
Поймите вы уже столько раз говорили человеку о встрече он не хочет, то есть вам получается нет дела до его мнения. Возможно и в отношениях так было? Услышьте его и оставьте в покое если его чувства не остыли он вернется к вам если нет, то лучше отпустить и не мучить друг друга, тяжело но это нужно сделать.Попробуйте перенаправить свою энергию в другое русло.

#10
Гость

Не давите на человека, как говорится ваше от вас не уйдет, конечно ссоры и скандалы это ужасно, но в любых отношения бывает трудный период, некоторые его преодолевают и меняются сами и все ладится , некоторые нет.
Поймите вы уже столько раз говорили человеку о встрече он не хочет, то есть вам получается нет дела до его мнения. Возможно и в отношениях так было? Услышьте его и оставьте в покое если его чувства не остыли он вернется к вам если нет, то лучше отпустить и не мучить друг друга, тяжело но это нужно сделать.Попробуйте перенаправить свою энергию в другое русло.

когда он написал мне что принял решение и прости и отпусти - я просила нормально встретиться и хотя бы обговорить ,но он наотрез нет ни на какие просьбы. потом ждала целую неделю молча думала время нужно , написала - все равно отказался. а избегает в общих местах тусовок ,а целую неделю вообще у родителей жил (он живет с друзьями на квартире )

Гость
#11
Гость973

когда он написал мне что принял решение и прости и отпусти - я просила нормально встретиться и хотя бы обговорить ,но он наотрез нет ни на какие просьбы. потом ждала целую неделю молча думала время нужно , написала - все равно отказался. а избегает в общих местах тусовок ,а целую неделю вообще у родителей жил (он живет с друзьями на квартире )

Он случайно не козерог?

#12
Гость

Он случайно не козерог?

стрелец

Гость
#13

С бывшим сошлись но только чтобы отомстить . Теперь он кровавыми слезами плачет . 😂

Каналья
#14

Сделайте последнюю, контрольную попытку и оставьте его. Жизнь слишком коротка, чтобы жить пустыми иллюзиями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: