Гость
Статьи
Зачем рожать мужику, у …

Зачем рожать мужику, у котрого и так 3?

Одна моя знакомая беременна от мужчины, у которого уже имеются 3 детей(от первого брака 2 и от второй жены без регистрации 1 сын). Мужик, как мне известно любит ходить на лево. Не скажу, что он очень богатый, где-то 2-3 миллиона в месяц.
Мне интересно, зачем рожать от мужика, который все равно такой вот козел? Ему 29

Анна А.
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, ты обоSралась милочка, иди мой туалеты...

Анна А.
#2
Гость

Анна, ты обоSралась милочка, иди мой туалеты...

Всм? А чё я не права?

Гость
#3

Странный он. Я знаю мужчин в которых было несколько браков и от каждой у него есть ребёнок. Потом он снова женился и его жена тоже была беременна. Его спрашивали "зачем?". На что он отвечал: "я хочу ребенка от любимой женщины". Видимо он всех и вся любит. А почему мужчина с таким доходом по вашему мнению не сильно богатый?

Гость
#4

Женщины на все пойдут, лишь бы удержать мужика при деньгах.

Анна А.
#5
Гость

Странный он. Я знаю мужчин в которых было несколько браков и от каждой у него есть ребёнок. Потом он снова женился и его жена тоже была беременна. Его спрашивали "зачем?". На что он отвечал: "я хочу ребенка от любимой женщины". Видимо он всех и вся любит. А почему мужчина с таким доходом по вашему мнению не сильно богатый?

Мужчин, как правило, никто не спрашивает, хотят ли они детей. От их нежелания ничего не зависит.

Анна А.
#6
Гость

Странный он. Я знаю мужчин в которых было несколько браков и от каждой у него есть ребёнок. Потом он снова женился и его жена тоже была беременна. Его спрашивали "зачем?". На что он отвечал: "я хочу ребенка от любимой женщины". Видимо он всех и вся любит. А почему мужчина с таким доходом по вашему мнению не сильно богатый?

2-3-4 миллиона рублей, а не долларов

Гость
#7

А зачем некоторые женщины рожают от каждого повстречавшегося на ее пути ухажера по ребенку, тем самым собирая букет детей от разных отцов не задавались вопросом? Этот мужик из вашей темы из той же серии.

Гость
#8

Брат моего мужа в 35 неженат, имеет пятерых детей. Все от разных женщин. Ни с кем из детей не общается. Платит алименты - половину от своей смешной белой зарплаты. На каждого ребенка получаются сущие гроши. Больше с него взять нечего. Он может запросто кому-то ещё с пяток детей заделать. Ему будет пофиг.

Гость
#9

Так же хорошо знаю мужчину, у которого трое детей. Тоже от трех разных женщин. Он не записан отцом ни у одного. Соответственно, алименты не платит. Видно, женщины поняли, что лучше числиться матерями -одиночками, чем ребенку иметь безденежного и безответственного папашу. Неженат, бабы на него заглядываются и считают перспективным женихом. Женат не был, детей юридически не имеет. Мужчина-мечта!

#10

Надо ей, вот и рожает. Она же замуж за него не выходит, какая ей разница, гуляет он или нет? Ее, может, устраивает вариант матери-одиночки, может, надеется, что он помогать финансово будет (или он на самом деле будет помогать).

Гость
#11

У него трое, а у неё?
Рожать от козла у которого 2-3 лямя в месяц , ещё ничего. Вон рожают от козлов, у которых 2-3 ляма пятилетку не наберётся. Вот у них надо спросить - зачем.

#12
Гость

Брат моего мужа в 35 неженат, имеет пятерых детей. Все от разных женщин. Ни с кем из детей не общается. Платит алименты - половину от своей смешной белой зарплаты. На каждого ребенка получаются сущие гроши. Больше с него взять нечего. Он может запросто кому-то ещё с пяток детей заделать. Ему будет пофиг.

Какая поразительная фертильность. Вот по кому точно вазэктомия плачет.

Анна А.
#13
Гость

У него трое, а у неё?
Рожать от козла у которого 2-3 лямя в месяц , ещё ничего. Вон рожают от козлов, у которых 2-3 ляма пятилетку не наберётся. Вот у них надо спросить - зачем.

У неё ещё нет детей, он на 8 лет старше.

#14

Может ей нужен был донор.😀

#15
Гость

Брат моего мужа в 35 неженат, имеет пятерых детей. Все от разных женщин. Ни с кем из детей не общается. Платит алименты - половину от своей смешной белой зарплаты. На каждого ребенка получаются сущие гроши. Больше с него взять нечего. Он может запросто кому-то ещё с пяток детей заделать. Ему будет пофиг.

Так а причем тут он, он может и косой десяток сделать😅Женщине нужно в первую очередь думать.

Гость
#16
Анна А.

У неё ещё нет детей, он на 8 лет старше.

Ну может она для себя хочет родить. А он как производитель с хорошими генами, а и ещё и с деньгами.

Анна А.
#17
Гость

Ну может она для себя хочет родить. А он как производитель с хорошими генами, а и ещё и с деньгами.

Да какие там у этого самца гены 😜😏

ЛСВ
#18

Почему ваша знакомая родила не могу комментировать, но мы с мужем планировали нашего совместного ребёнка потому что оба хотели. У мужа 3ое от первого брака, у меня - ребёнок от первого брака, все дети желанные и запланированные, все общаются с отцами. Муж отличный отец и у нас от первого брака красивые, умные дети растут, хорошие гены надо воспроизводить по возможности. Мы свой предел возможностей воспитания и рождения детей достигли, иначе бы ещё парочку детей с удовольствием с мужем бы родили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: