Гость
Статьи
Мужчина

Мужчина

Всем добрый вечер!
На работе познакомилась с клиентом-мужчиной, он невероятно богатый, проявил ко мне интерес, выяснил у начальства мой номер и написал мне. Я работаю в сфере обслуживания.
У меня есть молодой человек, мы вместе живем, я счастлива в этих отношениях и не хочу ничего другого.
Но этот мужчина - мой шанс найти другую работу, причём реальный, потому что он напрямую связан с тем, что меня интересует в данный момент.
В связи с этим вопрос: я собираюсь пообедать с этим мужчиной, но как перевести общение с ним в дружеский лад, а не романтический? Я знаю, что помочь мне с поиском работы ему не составит проблемы, но и не хочу давать ему ложных надежд и намеков насчёт какого-либо продолжения общения.
Буду благодарна совету!) #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он взял ваш номер! Он не просто на общение настроен, а поболтать он и с друзьями сможет.

Гость
#2
Гость

Он взял ваш номер! Он не просто на общение настроен, а поболтать он и с друзьями сможет.

Да, вот именно! И мне этого не нужно!
Но и упускать шанс найти работу я тоже не могу, это очень большая редкость - найти место в этой сфере без знакомств((

Будущее
#3

Согласиться на обед-это дать ему надежду на интим. Поверьте,плевать он хотел на ваше будущее,если в этом будущем не будет секса. Мужчина никогда не поможет женщине ,если не надеется на секс. Вы испортите в итоге отношения с парнем и от этого будете долго отбиваться. нет ничего лучше,чем быть никому ничего не должной.

Гость
#4
Гость

Да, вот именно! И мне этого не нужно!
Но и упускать шанс найти работу я тоже не могу, это очень большая редкость - найти место в этой сфере без знакомств((

Если он реально настроен на большее, а вы заговорите о работе... Он может сильно разочароваться. А вообще, можно сказать ему, что у вас есть мужчина. Я так и поступила однажды. В итоге, парень стал мне хорошим другом🙂

Гость
#5
Гость

Если он реально настроен на большее, а вы заговорите о работе... Он может сильно разочароваться. А вообще, можно сказать ему, что у вас есть мужчина. Я так и поступила однажды. В итоге, парень стал мне хорошим другом🙂

А как сказали и в какой момент?
Я бы и хотела именно такого продолжения событий, может, и не друга, но хотя бы завести такое знакомство в его лице)

Гость
#6
Будущее

Согласиться на обед-это дать ему надежду на интим. Поверьте,плевать он хотел на ваше будущее,если в этом будущем не будет секса. Мужчина никогда не поможет женщине ,если не надеется на секс. Вы испортите в итоге отношения с парнем и от этого будете долго отбиваться. нет ничего лучше,чем быть никому ничего не должной.

Возможно, вы правы. Подумаю над этим 🙌🏻

Гость
#7

ахуявительная история:)

а начаЛник НЕ имеет права выдавать номера сотрудников посторонним - нарушил закон

"помочь мне с поиском работы ему не составит проблемы, " - это он те сам сказал? или придумала? А чё взазмен трудоустройства потребует?

а то, что ему тольк секс нужен - в твою пустую голову мысль не забегала?

"я собираюсь пообедать с этим мужчиной, " - обед , плавно переходящий в завтрак:))

"перевести общение с ним в дружеский лад, а не романтический" - ИСПОЛьЗОВАТь мужика хочешь, за дружбу . ..ха-ха!! размечталась, дураблин

если задаешь такой вопрос - ничего утя не получится, держать мужика на поводке и делать так, чтоб он выполнял твои желания и при этом не спать с ним - редкий дар с рождения, а у тебя его нет:) Точка!

Гость
#8
Гость

ахуявительная история:)

а начаЛник НЕ имеет права выдавать номера сотрудников посторонним - нарушил закон

"помочь мне с поиском работы ему не составит проблемы, " - это он те сам сказал? или придумала? А чё взазмен трудоустройства потребует?

а то, что ему тольк секс нужен - в твою пустую голову мысль не забегала?

"я собираюсь пообедать с этим мужчиной, " - обед , плавно переходящий в завтрак:))

"перевести общение с ним в дружеский лад, а не романтический" - ИСПОЛьЗОВАТь мужика хочешь, за дружбу . ..ха-ха!! размечталась, дураблин

если задаешь такой вопрос - ничего утя не получится, держать мужика на поводке и делать так, чтоб он выполнял твои желания и при этом не спать с ним - редкий дар с рождения, а у тебя его нет:) Точка!

Уважаемая гостья этой ветки! Спасибо за ваше мнение :)
Больше прошу не включаться в разговор. Хорошего дня 😊

Гость
#9
Гость

Он взял ваш номер! Он не просто на общение настроен, а поболтать он и с друзьями сможет.

а тот, кто дал ему номер должен понести наказание по закону

Гость
#10
Будущее

Согласиться на обед-это дать ему надежду на интим. Поверьте,плевать он хотел на ваше будущее,если в этом будущем не будет секса. Мужчина никогда не поможет женщине ,если не надеется на секс. Вы испортите в итоге отношения с парнем и от этого будете долго отбиваться. нет ничего лучше,чем быть никому ничего не должной.

у авторши не хватоит мозгов понять это, её Б О Г А Т С Т В О, а значит могущество ЕГО, аааслепили её😜😎

Гость
#11
Гость

А как сказали и в какой момент?
Я бы и хотела именно такого продолжения событий, может, и не друга, но хотя бы завести такое знакомство в его лице)

Первый раз мы познакомились в городе, обменялись номерами, пообщались и разошлись. Позже, он мне позвонил и предложил встретится. Я согласилась, но предупредила, что у меня есть парень и что между нами может быть только дружба. Я сказала ему, что если такой вариант его не устроит, то мы расходимся разными дорогами. Он принял дружбу(мне повезло). Но я знаю, что сильно нравилась ему. А сейчас жалею, что не согласилась быть с ним, локти прямо грызу себе😟

Гость
#12
Гость

Первый раз мы познакомились в городе, обменялись номерами, пообщались и разошлись. Позже, он мне позвонил и предложил встретится. Я согласилась, но предупредила, что у меня есть парень и что между нами может быть только дружба. Я сказала ему, что если такой вариант его не устроит, то мы расходимся разными дорогами. Он принял дружбу(мне повезло). Но я знаю, что сильно нравилась ему. А сейчас жалею, что не согласилась быть с ним, локти прямо грызу себе😟

грызи, на большее ты не способна

Гость
#13
Гость

грызи, на большее ты не способна

Ну, на что именно я способна вам, как недалекому человеку точно не знать. Вы наверное только оскорблять других и можете. Удачи в этом😉👌

#14

Никак. Извините за мою категоричность.
Просто так почему он должен вам помогать? Вы ж не нищенка?
Да и парень если узнает, что вы с другим мужиком обедаете...
Тут на двух стульях никак не усидеть.

#15
Облепиховый чай

Никак. Извините за мою категоричность.
Просто так почему он должен вам помогать? Вы ж не нищенка?
Да и парень если узнает, что вы с другим мужиком обедаете...
Тут на двух стульях никак не усидеть.

Но! Мб он адекват. Не надо разговор прям с парня начинать. В процессе беседы намекайте, что вы в отношениях. Сразу отклеится, если нужен секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: