Гость
Статьи
Спутница жизни девочка

Спутница жизни девочка

Почему говорится что девочка спутница жизни парня, но так бывает что девочка сразу хватается за секс и за попытку соблазнить а о дружбе речи нет, почему девочки не умеют дружить ведь спутница жизни само за себя говорит друг жизни, также меня тревожит что девочки не проявляют инициативу тащат в брак и считают что парни им должны, почему так скажите ? #отношения

Justin Gaethje
5 ответов
Последний — Перейти
#1

я с Юлей 5 лет дружу. она замужем, а я замужних не рассматриваю как сексуальный объект.

#2

Девочки не хотят, чтобы их использовали, ради секса. Девочки хотят семью, а перед тем, как дать согласие на брак, хотят убедиться в том, что ты готов к этому морально и финансово. Девочки могут дружить с парнями и без брака, секса и флирта. Но может ли мужчина не начать флиртовать и склонять к сексу девушку, с которой он много общается и душевно близок?

#3

Такие девочки значит. Я когда выходила замуж, то мужу сразу сказала, что если хочет секса от меня, то сначала должен женится на мне и начать жить со мной вместе.

Гость
#4

Шлюхи_говорят, что нет дружбы между мужчиной женщиной. Стало быть на роль спутницы жизни они не годятся.

Гость
#5
КанифолКА

Такие девочки значит. Я когда выходила замуж, то мужу сразу сказала, что если хочет секса от меня, то сначала должен женится на мне и начать жить со мной вместе.

Ты большая умница. Такие как ты редкость на этом форуме. Думаю, ты уже поняла, что это форум_шлюх.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема