Гость
Статьи
Говорить?

Говорить?

Мой парень в тик токе подписан на многих пошлых девушек.
Мы с ним два года вместе. В отношениях все хорошо, постоянно гуляем, дарит подарки, к@кс отличный,уважает, ценит, на других не заглядывается, все хорошо вообщем.
В инстаграме подписан на наших знакомых, никаких таких странных пабликов я не заметила особо.
Но меня смущает, что в тик токе подписан на левых баб. Пошлятина.
Говорить ему об этом? Или это ничего не значит? #отношения

Катя
34 ответа
Последний — Перейти
#1

он тебе не муж, имеет право.

Гость
#2

Он только смотрит... или хотите глаза выколоть ревностью?

Алла
#3

Нет, иначе начнёт от вас ныкать все.
Дайте ему свободу. Бабы в подписках это фигнять, пусть д р о ч ит на них. Я не запрещаю мужу такое мы даже говорим открыто нравится кто ему внешне
И это нормально чем шугать своего мужчину!

Гость
#4

А вы постарайтесь поменьше проверять его личное пространство. Он тоже вас проверяет?

Бывший твоей жены.
#5

Зачем что-то говорить. Молчи, молчание - золото.

#6

Можешь поговорить

Юлияя
#7

Сказала бы

#8

Он хронический дро_чман. Вы считаете, он об этом и сам не знает? 😉

#9
Алла

Нет, иначе начнёт от вас ныкать все.
Дайте ему свободу. Бабы в подписках это фигнять, пусть д р о ч ит на них. Я не запрещаю мужу такое мы даже говорим открыто нравится кто ему внешне
И это нормально чем шугать своего мужчину!

>мы даже говорим открыто нравится кто ему внешне
😂😂😂 А вы говорите ему о том, кто нравится внешне ВАМ? Или тоже боитесь спугнуть? Мужчины же у нас нынче шугливые существа пошли, дикие. Спугнешь — и всё.......

#10
Моногамус

он тебе не муж, имеет право.

А шо, если муж, то собственность? В брачном договоре прописываются только имущественные отношения 🌚

#11
Бывший твоей жены.

Зачем что-то говорить. Молчи, молчание - золото.

Молчание - *** не золото. Терпилы тому пример

Бывший твоей жены.
#12
liliboo

Молчание - *** не золото. Терпилы тому пример

Она неуверенная в себе ду ра. Уверенная не лезет в личное пространство мужика, а если не может не лезть и принимать его таким, какой он есть, то меняет мужика на другого и не е_бет мозг своей ревностью.

#13
Бывший твоей жены.

Она неуверенная в себе ду ра. Уверенная не лезет в личное пространство мужика, а если не может не лезть и принимать его таким, какой он есть, то меняет мужика на другого и не е_бет мозг своей ревностью.

Дак она ему ничего и не сказала. Причём здесь неуверенность? Полностью от поведения мужчины зависит. Вон, Ирина Шейк, от неё Купер свалил к Леди Гаге, вы мне скажете она может в себе неуверенна, да? *** там.

#14
Бывший твоей жены.

Она неуверенная в себе ду ра. Уверенная не лезет в личное пространство мужика, а если не может не лезть и принимать его таким, какой он есть, то меняет мужика на другого и не е_бет мозг своей ревностью.

>принимать его таким, какой он есть
АХАХАХАХ
Уверенная не связывается с теми, с кем ей не комфортно, алло
Вот у меня муж громко чавкает. Раздражает ли это окружающих? Да. Раздражает ли это меня? Нет, лол. Вот и всё, это и есть принятие.
Попытки принять *** — это попытки закрыть глаза и заработать невроз смачный.

Бывший твоей жены.
#15
liliboo

Дак она ему ничего и не сказала. Причём здесь неуверенность? Полностью от поведения мужчины зависит. Вон, Ирина Шейк, от неё Купер свалил к Леди Гаге, вы мне скажете она может в себе неуверенна, да? *** там.

Любая баба надоест, если трахать только ее одну продолжительное время, будь там хоть Шейк, хоть кто. Снимай розовые очки, добро пожаловать в реальность.

Бывший твоей жены.
#16
Аки-Маки 🧿

>принимать его таким, какой он есть
АХАХАХАХ
Уверенная не связывается с теми, с кем ей не комфортно, алло
Вот у меня муж громко чавкает. Раздражает ли это окружающих? Да. Раздражает ли это меня? Нет, лол. Вот и всё, это и есть принятие.
Попытки принять *** — это попытки закрыть глаза и заработать невроз смачный.

Если что-то не нравится, баба может валить куда угодно и искать того, кто ее будет устраивать.

#17
Бывший твоей жены.

Любая баба надоест, если трахать только ее одну продолжительное время, будь там хоть Шейк, хоть кто. Снимай розовые очки, добро пожаловать в реальность.

В чью реальность? В твою?)

#18
Бывший твоей жены.

Если что-то не нравится, баба может валить куда угодно и искать того, кто ее будет устраивать.

Это ты сейчас мне по старой памяти сказал? Как своей бывшей жене говорил?)

#19
Бывший твоей жены.

Если что-то не нравится, баба может валить куда угодно и искать того, кто ее будет устраивать.

Типа, речь шла об уверенной женщине. Я сказала, что твои доводы — полная хе*ня. Ты быканул, но согласился? Или че? Что это за высказывание истеричной суч*ки?

#20
Бывший твоей жены.

Любая баба надоест, если трахать только ее одну продолжительное время, будь там хоть Шейк, хоть кто. Снимай розовые очки, добро пожаловать в реальность.

Ой ***, осветитель жизни пришёл, «снимай розовые очки» говорит)) щас обоссусь.
Ваша вялая слива надоедает на второй месяц отношений, только те кто не любит - ходят на лево, а те кто любят - имитируют оргазм всю жизнь чтобы не задеть ваше неееежное эго

Бывший твоей жены.
#21
Аки-Маки 🧿

В чью реальность? В твою?)

Понимаю, что лапша на ушах для тебя удобнее, но я серьезно.

#22
Бывший твоей жены.

Понимаю, что лапша на ушах для тебя удобнее, но я серьезно.

Это ты себе лапшу на уши навешал и пытаешься ее насильно другим людям впихнуть, чтоб не быть одиноким, лол

Бывший твоей жены.
#23
Аки-Маки 🧿

Это ты сейчас мне по старой памяти сказал? Как своей бывшей жене говорил?)

Женат не был, к счастью.

#24
Бывший твоей жены.

Понимаю, что лапша на ушах для тебя удобнее, но я серьезно.

Да еще и с полной серьёзностью навешал. Чел, реальность многогранна и субъективна через призму человеческого мировоззрения так-то. А когда ты считаешь свою точку объективно и единственно верной, то...
К психиатру.

Бывший твоей жены.
#25
Аки-Маки 🧿

Типа, речь шла об уверенной женщине. Я сказала, что твои доводы — полная хе*ня. Ты быканул, но согласился? Или че? Что это за высказывание истеричной суч*ки?

Если что-то не нравится уверенной, она собирает свои вещички и уверенно топает на выход.

Бывший твоей жены.
#26
liliboo

Ой ***, осветитель жизни пришёл, «снимай розовые очки» говорит)) щас обоссусь.
Ваша вялая слива надоедает на второй месяц отношений, только те кто не любит - ходят на лево, а те кто любят - имитируют оргазм всю жизнь чтобы не задеть ваше неееежное эго

Сейчас твой розовый мир с пони и единорогами окончательно развалится, внимание: мужчины любят не членом. Ревновать к траху, а тем более подпискам в каком-то сра ном тик-токе, это для недалеких баб.

Бывший твоей жены.
#27
Аки-Маки 🧿

Да еще и с полной серьёзностью навешал. Чел, реальность многогранна и субъективна через призму человеческого мировоззрения так-то. А когда ты считаешь свою точку объективно и единственно верной, то...
К психиатру.

Не трахаются либо ***, либо импотенты, отношайся с ними.

Миша
#28

Как вы знаете, на кого и где он подписан? Это - его личная жизнь, вас не касается. Нужно уважать личное пространство человека.

Миша
#29
Моногамус

он тебе не муж, имеет право.

Даже если муж. Муж - не раб! Брак - не рабство. В браке каждый также имеет право на личную жизнь. Уж по крайней мере на личный список а ТикТоке.

Алла
#30
Аки-Маки 🧿

>мы даже говорим открыто нравится кто ему внешне
😂😂😂 А вы говорите ему о том, кто нравится внешне ВАМ? Или тоже боитесь спугнуть? Мужчины же у нас нынче шугливые существа пошли, дикие. Спугнешь — и всё.......

Говорю всегда

#31

Пусть балуется. Если больше к нему вопросов нет, то не парьтесь🌹

Гость
#32
liliboo

Ой ***, осветитель жизни пришёл, «снимай розовые очки» говорит)) щас обоссусь.
Ваша вялая слива надоедает на второй месяц отношений, только те кто не любит - ходят на лево, а те кто любят - имитируют оргазм всю жизнь чтобы не задеть ваше неееежное эго

Не повезло тебе с мужиком, бывает. Ну, ничего, терпи. Имитируй.

#33
Бывший твоей жены.

Сейчас твой розовый мир с пони и единорогами окончательно развалится, внимание: мужчины любят не членом. Ревновать к траху, а тем более подпискам в каком-то сра ном тик-токе, это для недалеких баб.

Слышь, пони, я может тебе открою Америку, женщины тоже не п****й любят, так что ревновать к траху тоже не стоит. Только на словах это всё прикольно, а в жизни стоит нечаянно на проходящего мужика посмотреть как вы плакать начинаете 😂

Гость
#34

Посмотрите в эти счастливые и настоящие детские глаза
https://youtu.be/0heG4rHO_zA

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: