Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчине

Мой первый мужчина бабник, не осуждайте влюбилась без памяти,он переехал, обещал приехать, и я до сих пор как будто люблю его, он наверное понимает это, он удалил меня из друзей после того как я выложила фотографию с большим букетом роз
После общения с ним у меня психологическая травма,я не могу влюбиться заново не могу доверять мужчинам впринцепи😥
Плачу,скрываю свои внутренние проблемы, я не страшная, стала моделью ,закончила медицинский )
Но я не подпускаю больше к себе мужчин как дело доходит до чего-то более близкого чем общение
Сейчас мне оказывает внимание мой друг, сказал через пару лет планирует совместное будущее, ухаживает, даёт денег, потому что я пока не работаю ещё, по ресторанам водит, даже сегодня с Москвы специально приехал ко мне на выходные и к своей маме
Секса у нас ещё с моим другом не было
Он и не предлагает настроен видимо серьезно
Главный вопрос для меня: я не могу разлюбить бабника, который причинил мне столько боли, то пропадал , то появлялся в моей жизни
Не пишите, что бабник со мной из-за секса был, у нас он был всего 3 раза, и он был у меня первым, а когда я ему сказала, что я не могу сразу переспать раскрепоститься так как сексуального опыта у меня практически нет , он пропал потом появился снова, сказал приедет в июле и я как будто жду его не понимаю за что но люблю
не хочу к себе никого больше подпускать и открываться
Не пишите что не люблю себя , с кем попало не общаюсь не спала и не буду , но бабника почему то этого люблю до сих пор и он наверное об этом знает
Не могу больше открыть своё сердце другому мужчине #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

впринцепи???
закончила медицинский???
Курсы санитарок 72 часа дистанционно?

Гость
#2

Я мужчин, в качестве секс партнеров, не расматриваю. Очень счастлива, что пришла с нулевым счетом и очень красива, и чиста совесть.

Гость
#3

Там где в соседней теме осуждают целкодрочеров. Видно же как день как своим отношением к мужчине девственница, особенно влюбленная, отличается от опытной женщины

Гость
#4
Гость

Там где в соседней теме осуждают целкодрочеров. Видно же как день как своим отношением к мужчине девственница, особенно влюбленная, отличается от опытной женщины

А тот помоечник с букетами и ресторанами, тот да, настоящий мужчина, таки добьется и будет сидеть на пороховой бочке с засженной сигаретой, всегда будет бледной тенью того развратителя, хрестоматийный случай, как под копирку. Запомни Авторка, только уже не пригодится, нормальный мужчина никогда не переспит с девственницей, если не собрался на ней жениться. Он ей очень деликатно откажет. Тот мужик не мужчина

Гость
#5
Гость

А тот помоечник с букетами и ресторанами, тот да, настоящий мужчина, таки добьется и будет сидеть на пороховой бочке с засженной сигаретой, всегда будет бледной тенью того развратителя, хрестоматийный случай, как под копирку. Запомни Авторка, только уже не пригодится, нормальный мужчина никогда не переспит с девственницей, если не собрался на ней жениться. Он ей очень деликатно откажет. Тот мужик не мужчина

А помоечнику может повести, если его сексуальное поведение совпадет с поведением дефлоратора, тогда сексуальная жизнь ещё может быть более менее гармоничной. А дефлоратор скорее всего скольский мерский алчный типок, извращенец и как правило даже имел гомосексуальные связи

Гость
#6
Гость

А помоечнику может повести, если его сексуальное поведение совпадет с поведением дефлоратора, тогда сексуальная жизнь ещё может быть более менее гармоничной. А дефлоратор скорее всего скольский мерский алчный типок, извращенец и как правило даже имел гомосексуальные связи

Бабник, женский угодник, обольститель, развратителя, как не назови - человек мешающий обществу. Сам не съел и другим не дал. Испортил девушке несколько лет жизни как минимум, потенциальные гармоничные отношения из-за минутного собственного удовольствия. Свои женщинам изменяют, соблазняют чужих жён, люди мешающие обществу

Гость
#7
Гость

Бабник, женский угодник, обольститель, развратителя, как не назови - человек мешающий обществу. Сам не съел и другим не дал. Испортил девушке несколько лет жизни как минимум, потенциальные гармоничные отношения из-за минутного собственного удовольствия. Свои женщинам изменяют, соблазняют чужих жён, люди мешающие обществу

И тому пареньку он тоже жизнь подпортил, но паренёк тоже жизни не знает, молодой ещё, неопытный

Гость
#8
Гость

И тому пареньку он тоже жизнь подпортил, но паренёк тоже жизни не знает, молодой ещё, неопытный

А в патриархальном обществе его давно бы призвали к ответу

Гость
#9
Гость

А в патриархальном обществе его давно бы призвали к ответу

А ты только сама сможешь себе помочь, рушь нейронные связи, фото не смотреть, не вспоминать, не думать о нем, мысли гнать, подумала о нем - начала приседать. Займись чем-то, увлеклись с головой, купи новой одежды

Гость
#10
Гость

Бабник, женский угодник, обольститель, развратителя, как не назови - человек мешающий обществу. Сам не съел и другим не дал. Испортил девушке несколько лет жизни как минимум, потенциальные гармоничные отношения из-за минутного собственного удовольствия. Свои женщинам изменяют, соблазняют чужих жён, люди мешающие обществу

До сих пор обидно что не нуждаюсь в мужском внимании, а человеку которого любила не нужна

Гость
#11
Гость

А ты только сама сможешь себе помочь, рушь нейронные связи, фото не смотреть, не вспоминать, не думать о нем, мысли гнать, подумала о нем - начала приседать. Займись чем-то, увлеклись с головой, купи новой одежды

Пытаюсь
Скоро работать пойду, ординатура
Автошкола тренажёрный зал поможет отвлечься
Просто я вчера в ресторане сидела ужинала с человеком, который чуть ли не замуж меня брал
А думала о придурке который испортил реально все мои гармоничные отношения
Я не могу ни доверять ни принимать заботу ни открываться мужчинам 😔
Плакала дома
Мама успокаивала, но так и не смогла признаться ей
Держу все в себе стараюсь справиться с душевной болью

Гость
#12
Гость

А ты только сама сможешь себе помочь, рушь нейронные связи, фото не смотреть, не вспоминать, не думать о нем, мысли гнать, подумала о нем - начала приседать. Займись чем-то, увлеклись с головой, купи новой одежды

Думаю что больше не влюблюсь никогда 💔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: