Гость
Статьи
Парень манипулятор ?

Парень манипулятор ?

В общем рассталась я с парнем . Решила набрать знакомого. Он говорит приезжай поговорим . Я побоялась ехать на ночь глядя (уже 1 ночи был), а ехать минут 30-40 к нему на такси. Он меня ещё час упрашивал , мне нужно было просто с кем-то поговорить по телефону , но он настаивал чтобы я к нему приехала . Я тянула резину , думала долго, морочила голову в общем . Не решалась ехать. Потом ответила ему что уже поздно и давай в другой раз уже увидимся. Он ответил , что другого раза не будет и мы последний раз общаемся . До этого мы виделись 1 раз , он вёл себя странно и загадочно . Общались в нете ещё год назад пару месяцев . Он рвался заехать за мной и встретиться . Я не могла так как находилась в другом городе и меня бы не поняли родители , что я с левым парнем еду куда-то ... он обижался и отдалялся. Потом таки приехала в свой город и увиделись 1 раз . После встречи резко пропал и не брал трубку месяца 3. Потом сам позвонил . Сказал что была девушка у него. Предлагал к нему поехать , но я отказалась , долго думала и как-то стремно было. Он снова пропал на полгода а потом нашёлся на сайте знакомств и вот общались 1 раз по телефону , потом не общались несколько дней , а когда я окончательно рассталась с парнем , я ему позвонила - и снова приезжай . А если не приехала то пока . И снова пропадёт . Мне фиолетово на него , но интересно что это за манипуляция такая . Я не против с ним общаться , но не в этой позиции . Как с собакой обращается . Интима у нас не было . Интересно кто сталкивался с подобным ? Я думаю он манипулирует . Но ему не везёт с бабами, потому надолго не задерживается с ними .

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут манипуляции?
Просто он хочет тебе присунуть.

Гость
#2

Манипуляции тут не при чем. Он хочет разовый перепих, или если понравится, то периодический. Вас держит за давалку из интернета, поэтому так и общается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: