Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Помогите!!! 😭Знаю что дура, но сердцу не прикажешь... Есть парень встречаемся давно, зовёт замуж, в жизни он хороший, ответственный человек, идеальный для семьи.. Родной и дорогой для меня человек. Есть любовник, женат и намного старше меня...с которым супер секс, привязана как ***!! И мысли о замужестве угнетают меня...как забыть другого и спокойно выйти замуж??? Не хоче терять не одного, не другого

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите быть любовницей или женой и матерью? Тот кто женат предает и жену и вас по сути, вы ему нужны лишь как игрушка для развлечения. Поиграл и выкинул. Другой хочет серьезных отношений и готов взять на себя ответственность за вас. Секс не самое важное в жизни и это далеко не любовь. Очнитесь, хотите вечно быть половой тряпкой или все-таки человеком?

Гость
#2

Автор, вы не любите ни одного ни другого. Вы подложить поступаете, обманывая парня.

Гость
#3

Пусть долбят вас дуплетом.

Гость
#4

Если бы Вы любили одного из них, второго бы просто не было.
Если не хотите терять любовника, Вам ещё рано замуж, не доросли.

Гость
#5

Никак. Не портите парню жизнь.Вы уже ему изменяете, уже передаёте. О какой совместной жизни идёт речь? Глядите своего старого пердуна, с которым секс супер, а порядочных людей не трогайте.

Гость
#6

И что? Выходи за обоих.

Гость
#7

Увы, в Вашем треугольнике все углы тупые.

Гость
#8

К сожалению автор, замуж Вам пока не надо! У меня была аналогичная ситуация, закончила отношения с любовником, решила так сказать уйти в перспективное будущее с парнем. Вышла замуж, ребёнок, но скучно в браке, муж надоел. Если бы вернуть время, то лучше бы нашла третьего! Кого действительно полюбила бы. А так глаз оченб скоро перестанет гореть после свадьбы с правильным,но не любимым женихом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: