Гость
Статьи
Зачем-то перевел наше …

Зачем-то перевел наше общение в другую соц.сеть

Мы давно переписываемся, ВКонтакте. Но недавно перевел наше общение в директ. Хотя в вк появляется. Я спросила об этом - он не ответил. У него вчера было ДР, его поздравляли. Фото свои недавно новые постил - я их тоже лайкала. После этого это началось. Интересно, что может быть причиной? Или просто - ради разнообразия #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что вк помойка

Гость
#2

Перевёл и перевёл.
В чем проблема?

Гость
#3
Hell228

Потому что вк помойка

Тем не менее, он там появляется😁

Гость
#4

Разные могут быть причины. Я например своих подписчиков из группы вк перевела в Инсту, потому что там приоритетнее. Может чел просто хочет меньше сидеть в ВК. Но если он продолжает вести там активную «жизнь», значит есть другая, перед которой он боится тебя спалить.

Гость
#5
Гость

Разные могут быть причины. Я например своих подписчиков из группы вк перевела в Инсту, потому что там приоритетнее. Может чел просто хочет меньше сидеть в ВК. Но если он продолжает вести там активную «жизнь», значит есть другая, перед которой он боится тебя спалить.

У него такое же количество друзей, никого нового. Ещё на днях почему-то не боялся)

Гость
#6
Гость

У него такое же количество друзей, никого нового. Ещё на днях почему-то не боялся)

Друзей можно скрывать. Причем тот, кого скрыли, не узнает что он скрыт. Мб с бывшей помирился, так часто бывает.

Гость
#7

ВК гэбэшная сеть, доступ к Вашей личной переписке имеют все возможные менты и гэбисты даже без решения суда. Это может быть использовано очень по разному против Вашего МЧ или против Вас. Сейчас или в будущем. По каким бы причинам Ваш парень не принял такое решение оно правильное. Общедоступную информацию, фотки и прочее можно размещать.

#8

Не хочет, чтобы о вас знали его друзья или определённый человек из его друзей

Гость
#9
OG

Не хочет, чтобы о вас знали его друзья или определённый человек из его друзей

Интересно, почему

Гость
#10
Гость

Интересно, почему

Так обычно шифруются парни у которых много девушек для, назовём, общения. Интерес понятен для чего. Лайки убирают , скрывают из друзей и все такое прочее - это их признаки.

Гость
#11
Гость

Так обычно шифруются парни у которых много девушек для, назовём, общения. Интерес понятен для чего. Лайки убирают , скрывают из друзей и все такое прочее - это их признаки.

Ну не знаю. В последнее время общение стало немного утомлять. Когда мы стали общаться в другом месте - стало как-то свежее и интереснее...

Гость
#12
Гость

Так обычно шифруются парни у которых много девушек для, назовём, общения. Интерес понятен для чего. Лайки убирают , скрывают из друзей и все такое прочее - это их признаки.

Лайки не убирал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: