Гость
Статьи
Неужели моя подруга …

Неужели моя подруга права ?

Я переехала к нему 3 года назад. Сейчас мне 22, ему 29. По характеру я импульсивный человек. Могу наорать или нагрубить. Сначала мой парень молчал. Потом разговаривал, а-ля лекции читал . А потом начал на меня давить. Раз был что я что-то истерила, он закрыл меня в ванной на всю ночь. И всякие подобные вещи он допускал. Я обижалась. Но потом сама поняла, что это некрасиво и отвратительно. В общем , за три года я стала намного спокойнее, стала меньше говорить всякую лишнюю чушь, дико себя вспомнить, когда я истерила по мелочам. Бросила курить и бросила нескольких подруг , поменяла работу. Но у меня есть близкая подруга. Она говорит, что мой парень на меня давит, мол это заметно, что изменилась, стала какая-то ... Она говорит, что нам нужно расстаться, что он меня ломает. А мне уже так не кажется. Мне и общаться ни с кем не хочется. Мне хорошо. Но она говорит, что я стала "забитая что не могу мужику лишнее слово вставить и что нет мнения моего у меня". А вдруг она права? Она пугает меня. Говорит что не узнает меня. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не права.

Муза, а Ваше имя ?
#2

А вы замужем за ним?
Есть неписанный закон:" девушка переезжает к парню после помолвки. До встречайся неперевстречайся".
У меня все.
Р.s.Если через 6 месяцев Вас не позвали в жены- вас туда он никогда не позовет.

Автор
#3
Муза, а Ваше имя ?

А вы замужем за ним?
Есть неписанный закон:" девушка переезжает к парню после помолвки. До встречайся неперевстречайся".
У меня все.
Р.s.Если через 6 месяцев Вас не позвали в жены- вас туда он никогда не позовет.

Тема не об этом

#4

Автор, вы втроём молодцы. Одна лезет не в своё дело, вторая не имеет самоконтроля, третий в ванной запирает на всю ночь. Права ли подруга, можете ответить только вы - куда делись те разногласия, из-за которых вы истерили? Вы научились разрешать их спокойно словами через рот?

Cвета
#5
Автор

Тема не об этом

"Мне хорошо".
А че хорошего-то - ни девка, ни баба, ни мужняя жена.
Ясен пень, он никогда на вас не женится.
Три года - прахом.

донна Ослабелла
#6

Какая-то фантастическая история. Права подруга, автор. А от такого парня тикатть нужно. Который вдобавок, как правильно заметили выше, девку мурыжитт, а замуж не зовёт или "когда-нить поженимся".

Автор
#7
Каменный Гость

Автор, вы втроём молодцы. Одна лезет не в своё дело, вторая не имеет самоконтроля, третий в ванной запирает на всю ночь. Права ли подруга, можете ответить только вы - куда делись те разногласия, из-за которых вы истерили? Вы научились разрешать их спокойно словами через рот?

Да! Я спокойно говорю, и меня слышат))

#8

Она в каком-то смысле права, раньше ты высказывала всё то, что тебя так или иначе беспокоило. Сейчас же ты подавляешь в себе негативные чувства и эмоции чтобы не обидеть любимого?

#9
Cвета

"Мне хорошо".
А че хорошего-то - ни девка, ни баба, ни мужняя жена.
Ясен пень, он никогда на вас не женится.
Три года - прахом.

Какая разница, замужем она или нет?Вместе живут,она научилась контролировать себя и это плюс.

#10
Автор

Да! Я спокойно говорю, и меня слышат))

Если научилась быть спокойной значит всё хорошо))

#11
Автор

Да! Я спокойно говорю, и меня слышат))

Ну так всё у вас нормально тогда, по крайней мере, в этом вопросе. А наличие собственного мнения продемонстрируйте подруге - я понимаю, ты волнуешься, но я наши отношения знаю лучше. Я теперь умею спокойно озвучивать свое недовольство, моё мнение учитывается

Автор
#12
Артем Канов

Она в каком-то смысле права, раньше ты высказывала всё то, что тебя так или иначе беспокоило. Сейчас же ты подавляешь в себе негативные чувства и эмоции чтобы не обидеть любимого?

Я не подавляю, а высказываю все что не нравиться вежливо и спокойно. Путем мирных переговоров мы все это решаем. А раньше я просто с негативом подходила и наезжала , получала отпор и разговор не получался

#13
Автор

Я не подавляю, а высказываю все что не нравиться вежливо и спокойно. Путем мирных переговоров мы все это решаем. А раньше я просто с негативом подходила и наезжала , получала отпор и разговор не получался

Тогда всё хорошо, подруга пусть отдыхает

Автор
#14
Каменный Гость

Ну так всё у вас нормально тогда, по крайней мере, в этом вопросе. А наличие собственного мнения продемонстрируйте подруге - я понимаю, ты волнуешься, но я наши отношения знаю лучше. Я теперь умею спокойно озвучивать свое недовольство, моё мнение учитывается

Спасибо) так и сделаю

донна Ослабелла
#15
Автор

Я не подавляю, а высказываю все что не нравиться вежливо и спокойно. Путем мирных переговоров мы все это решаем. А раньше я просто с негативом подходила и наезжала , получала отпор и разговор не получался

Автор темы на самом деле и есть тот пацан, вообразивший себя воспитателем. Желающий поведатть форуму, что после пары-тройки оплеух и ночного сна в ванной его девочка стала милой и спокойной. Молодой человек, у вас яйца из трусов вывалились.)))

Анита
#16

Может она метит на твоё место в отношениях? Себя надо слушать, а не подруг. Если вам хорошо в отношениях, то зачем что-то менять или кого-то слушать? Быть истеричкой не нормально, это всё от неудовлетворённости. Думаю это у вас прошло потому что стали взрослее, бросили курить, смена работы. В отношениях это нормально работать над собой

Анита
#17
Автор

Я не подавляю, а высказываю все что не нравиться вежливо и спокойно. Путем мирных переговоров мы все это решаем. А раньше я просто с негативом подходила и наезжала , получала отпор и разговор не получался

Так и нужно, подруга мне кажется вам завидует

Гость
#18

Думаю тебе стоит избавиться еще от одно подруги 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: