Гость
Статьи
Бывший на пляже

Бывший на пляже

Девочки мне так стыдно..я не так давно рассталась с мужчиной.а сегодня подруга позвала на пляж.сказала за мной заедет ее брат и вместе с ним приведем к ним.и что вы думаете идем на пляж.а там прям сразу мой бывший на машине своей.я была в солнцезащитных очках и он по ходу меня узнал так как пялился со стороны.я отвела взгляд.но теперь мне стремно от того что он подумает что рядом со мной шел мой парень.а это брат подруги и он если честно не очень внешне и по фигуре (((( мне так сейчас неприятно (((( #отношения #бывшие

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Земля круглая, ещё не одного своего бывшего встретите. Вас не должно волновать, что он подумает. Ваш бывший такая важная шишка, что бы вам было стыдно перед ним из-за чего-то? Даже если и так, забейте. Подбородок выше и походкой от бедра мимо него.

Товарищ Loverов
#2

А не пофиг ли? Никто пялится на пляже. Он вам никто.

#3

везет людям, на пляже ... а тут 12 тепла и дожди

#4

😁😁😁 а вы ещё не отпустили бывшего 😄😄😄 Ничего страшного, он сейчас бегает по дому в поисках линейки и калькулятора или чешет подбородок в раздумьях, что вы нашли в том страхолюдине и чем он хуже 😃

#5

везет людям, на пляже ... а тут 12 тепла и дожди

#6
Ваш Доктор

везет людям, на пляже ... а тут 12 тепла и дожди

А где это вы? У нас +34, изнемогаем... Хотим водички и на море 😂

Ева
#7
Ваш Доктор

везет людям, на пляже ... а тут 12 тепла и дожди

У нас седня +43 и озеро было реально горячее😤

Ева
#8
Рокерша🖤

😁😁😁 а вы ещё не отпустили бывшего 😄😄😄 Ничего страшного, он сейчас бегает по дому в поисках линейки и калькулятора или чешет подбородок в раздумьях, что вы нашли в том страхолюдине и чем он хуже 😃

Кстати да, не раз замечала что мужчины как-то иначе чем женщины воспринимают мужскую внешность. Иногда парень кажется красивый, ухоженный, а мужчина скажет ниче особенного, пидароват. Так и тут, возможно бывший реально начнет рефлексить, че ж в нем такого, в новом то

Гость
#9

Так это ж хорошо, что он увидел Вас в обществе другого мужчины (не важно, как тот мужчина выглядит)! Женщина ценнее в глазах мужчины, когда ею еще кто-то интересуется. Вы и в соц.сетях выложите пару романтичных постов по внезапную увлеченность и т.п. Пусть знает, что такие девушки, как Вы, на дороге не валяются.

Автор
#10
Ева

Кстати да, не раз замечала что мужчины как-то иначе чем женщины воспринимают мужскую внешность. Иногда парень кажется красивый, ухоженный, а мужчина скажет ниче особенного, пидароват. Так и тут, возможно бывший реально начнет рефлексить, че ж в нем такого, в новом то

Да блин девочки это не мой парень😢😢было бы круто если бы я прошлась со спортивным мужчиной приятной внешности.а тут внешность не айс совсем.че он думает интересно...((

Автор
#11
Гость

Так это ж хорошо, что он увидел Вас в обществе другого мужчины (не важно, как тот мужчина выглядит)! Женщина ценнее в глазах мужчины, когда ею еще кто-то интересуется. Вы и в соц.сетях выложите пару романтичных постов по внезапную увлеченность и т.п. Пусть знает, что такие девушки, как Вы, на дороге не валяются.

А я вот думала потом на пляже что он увидев меня и его наоборот порадуется ехидно мол она только такого и заслуживает...а я красавец.у меня аж настроение упало после...и еще у него там какие то девчонки сидели и пара его друзей.

#12
Автор

Да блин девочки это не мой парень😢😢было бы круто если бы я прошлась со спортивным мужчиной приятной внешности.а тут внешность не айс совсем.че он думает интересно...((

Будет гадать, чем ТОТ вас взял, если не внешним видом: деньгами или «особыми умениями» 😉

Автор
#13
Гость

Земля круглая, ещё не одного своего бывшего встретите. Вас не должно волновать, что он подумает. Ваш бывший такая важная шишка, что бы вам было стыдно перед ним из-за чего-то? Даже если и так, забейте. Подбородок выше и походкой от бедра мимо него.

Мне стыдно только от одного.что я шла вместе с парнем неприятной внешности и фигурой

Автор
#14
Рокерша🖤

Будет гадать, чем ТОТ вас взял, если не внешним видом: деньгами или «особыми умениями» 😉

Наверное..или скажет фу кого нашла..

Дон Потрахон
#15

Бывший явно поржал, теперь будет спать спокойней.

#16
Автор

Наверное..или скажет фу кого нашла..

Не думаю, либо находят получше, либо остаются одни

#17
Ева

Кстати да, не раз замечала что мужчины как-то иначе чем женщины воспринимают мужскую внешность. Иногда парень кажется красивый, ухоженный, а мужчина скажет ниче особенного, пидароват. Так и тут, возможно бывший реально начнет рефлексить, че ж в нем такого, в новом то

И женщины женскую красоту воспринимают по разному) это нормально 😊

Гость
#18
Автор

Да блин девочки это не мой парень😢😢было бы круто если бы я прошлась со спортивным мужчиной приятной внешности.а тут внешность не айс совсем.че он думает интересно...((

А не всё ли равно что подумает БЫВШИЙ ПАРЕНЬ о ЧУЖОМ ДЛЯ ВАС ЧЕЛОВЕКЕ??

Гость
#19
Автор

Мне стыдно только от одного.что я шла вместе с парнем неприятной внешности и фигурой

Тогда окружайте себя только спортивными высокими красавцами, чтобы локти не кусать(((

Автор
#20
Гость

Тогда окружайте себя только спортивными высокими красавцами, чтобы локти не кусать(((

Это брат подруги.

Молодуха
#21
Автор

Мне стыдно только от одного.что я шла вместе с парнем неприятной внешности и фигурой

Блин, ну напишите ему смс, что это был брат подруги. Если так важно, что подумал.

#22
Молодуха

Блин, ну напишите ему смс, что это был брат подруги. Если так важно, что подумал.

Автор, не вздумайте писать!

Автор
#23
Рокерша🖤

Автор, не вздумайте писать!

Нет конечно вы что, мы с апреля с ним не общаемся,он периодически пишет я в игнор

Автор
#24
Молодуха

Блин, ну напишите ему смс, что это был брат подруги. Если так важно, что подумал.

Так себе комментарий

Гость
#25
Автор

Нет конечно вы что, мы с апреля с ним не общаемся,он периодически пишет я в игнор

ЧС!

#26
Автор

Нет конечно вы что, мы с апреля с ним не общаемся,он периодически пишет я в игнор

Автор, вы умничка!) заблокируйте его и прекращайте о нем думать) все будет хорошо

#27
Автор

Нет конечно вы что, мы с апреля с ним не общаемся,он периодически пишет я в игнор

Значит он лучше не нашёл. Или даже для здоровья 😉

Автор
#28
Рокерша🖤

Автор, вы умничка!) заблокируйте его и прекращайте о нем думать) все будет хорошо

Спасибо вам

Автор
#29
Рокерша🖤

Значит он лучше не нашёл. Или даже для здоровья 😉

Не знаю даже.он всегда был казанова.по крайней мере когда со мной был

#30
Автор

Не знаю даже.он всегда был казанова.по крайней мере когда со мной был

Ой, те Казановы ...)) Пишет, значит НАДО) но не вздумайте возвращаться, только нервы себе истрепаете)

#31
Автор

Спасибо вам

Не за что😊

Автор
#32
Рокерша🖤

Ой, те Казановы ...)) Пишет, значит НАДО) но не вздумайте возвращаться, только нервы себе истрепаете)

Уже все в прошлом.если только в след.жизни

Автор
#34
Ащот-камшот и Возген

Авторща блевотина )00

В бан урод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: