Гость
Статьи
Как понять мужчину ?

Как понять мужчину ?

Познакомились с мужчиной ещё в конце апреля. Стали общаться . Потом несколько свиданий было..он говорил что очень нравлюсь и хочет быть со мной..ну короче все эти воздыхания с его стороны..но мне он тоже понравился. Тем более он показывал что настроен серьёзно.. но потом он резко пропал.. просто резко и все.. не пишет ничего..я сама писать тоже не стала ( хотя мне советовали написать,но я не стала хотя и очень хотелось ) в итоге ..наверное недели 3 от него тишина . Я уже не надеялась.. он только смотрел мои сториз но ничего не писал.. и тут я заболела ковидом. Увы. Счас конечно мне легче и я почти выздоровела.. но в тот момент было самое начало болезни и было не легко.. я выложила в сториз мол болею итд..так он сразу объявился.мол что случилось, как ты и нужна ли тебе помощь..в итоге 3 недели пока я болела и лежала дома . От него и цветы(через доставку) и продукты. Он вакцинирован но я всерано опасалась его заразить да и не хотела показываться в большом виде ,поэтому он просто либо через доставку либо оставлял сам. И постоянно спрашивал что мне нужно и емли мне что-то было нужно всегда это привозил..и всякие приятные сюрпризы делал.. в итоге я не стала конечно выносить мозг тем что он не писал 3 недели думаю ладно посмотрим как будет дальше...а дальше все было хорошо но не долго.. вообщем мне как только стало лучше он опять пропал и уже неделю не пишет. Хотя не было ни конфликтов ничего..просто тишина и все.. и я не могу опять понять почему он так себя ведёт.. ну окей пропал тогда и я думала с концами..ну тут как только я заболела сразу объявился и ещё такой и заботливый и подарки и внимание и все..и ради чего..чтобы снова пропасть..кто что думает по этому поводу? Спасибо за ответы #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он женат

#2

Думаю тебе нужно поговорить с ним на эту тему)).

Гость
#3
Гость

Возможно он женат

Не похоже.. мы вечером ходили на свидания , он никогда не прятал телефон и даже больге могу сказать если ему ктото звонил мог спокоцно ответить на звонок ,без всяких шуганий итд. Плюс мы пл видеосвязи обшались по вечерам. Где же его жена тогда была 🤔

#4

Девочки, вы меня своим тупизмом пугаете

Гость
#5
Гость

Не похоже.. мы вечером ходили на свидания , он никогда не прятал телефон и даже больге могу сказать если ему ктото звонил мог спокоцно ответить на звонок ,без всяких шуганий итд. Плюс мы пл видеосвязи обшались по вечерам. Где же его жена тогда была 🤔

Это не показатель абсолютно. Что по вечерам он созванивался. Может жена на работе , у всех разные графики. А вот то что мужчина то объявляется то пропадает как раз показатель что он не совсем свободен.
Либо вы что-то делаете нитак. И второй раз возможно допускаете одну и ту же ошибку,что парень уже второй раз сливается

#6

Ты для него хороша, но не дотягиваешь до его идеала. Короче метается он, не знает хочет быть с тобой или нет. Совет: надави на него! Или отношения или пошел дальше! Скажи что ты хочешь серьезных отношений. Мнется он, значит рви все связи

Гость
#7

Все просто..вы ему не интересны. Если мужчине нужна женщина он не пропадет.

Гость
#8

Это нормальное поведение. Почему ты считаешь что кто то должен писать тебе каждый день. Заболела он проявил заботу, так радуйся. Выздоровела он дальше занимается своими делами. Ты тоже хороша. Хочу ему написать, но не буду. Может он тоже так думает, раз не пишет значит динамо.

Гость
#9
Гость

Все просто..вы ему не интересны. Если мужчине нужна женщина он не пропадет.

Обезьянья логика. А автору мужик нужен и она тоже пропала. Это как?

Гость
#10

А поговорить с ним не пробовали? Я согласна с коментарием выше. Парень мечется , вроде вы ему и нравитесь а вроде и чтото нитак. Может он не видит отдачи с вашей стороны ,может еще что то. Но в любом случае нужно разговаривать. Если он вам симпатичен и вы реально хотите понять что и как вам быть дальше,лучше попытайтесь поговорить и выяснить все, чем жить в бесполезном ожидании, а вдруг когда нибудь напишет..

Гость
#11

А я думаю парень считает что он себя показал, и во время болезни помог! А теперь если он тебя заинтересовал - проявляй активность. Я бы так поняла это. Многие ведь девчонки крутят парней месяцами без развития отношений. И это тот редкий случай когда я парня вполне понимаю и поддерживаю.

Гость
#12

Поступите мудрее,он выбрал такой вид отношений,поэтому пусть сам и объясняет свое поведение.Вы же ничего не теряете,то что он вас не оставил в трудную минуту о многом говорит,хотя бы о том, что вы ему далеко небезразличны,мужики не вкладываются в отношения или потенциальные отношения без будущего.Он мог бы появится в сети спросить,что произошло ну и все на этом.
Когда он вновь объявится,поставьте линию стоп за которую он не сможет зайти без конкретных обьяснений в части вашего дальнейшего общения,отношений,встречь.Сам заварил,сам пусть и думает,как вам объяснять такой свой подход к вам.Вы не обязаны понимать молчание,не обязаны додумывать.Короче скиньте на него этот груз.

#13
Мышка Малышка

Девочки, вы меня своим тупизмом пугаете

Привет) Интересно твое мнение 🙂 Была похожая ситуация точь в точь, только болела не ковидом

#14

такое часто бывает, когда мужчина просто выгорает в отношениях. но его внимание это как знак того, что вы ему небезразличны. в таких ситуациях писать первой ни в коем случае нельзя, это уже навязывание идёт с вашей стороны. единственный способ узнать что да как - переждать эту тишину. если вернётся, то просто дайте ему понять, что если ещё раз так уйдёт, то может и не писать больше.

Гость
#15

"в итоге я не стала конечно выносить мозг тем что он не писал 3 недели"
А почему просто спросить, почему он пропал на три недели называется "выносить мозг"?

Гость
#16
tetemiia

такое часто бывает, когда мужчина просто выгорает в отношениях. но его внимание это как знак того, что вы ему небезразличны. в таких ситуациях писать первой ни в коем случае нельзя, это уже навязывание идёт с вашей стороны. единственный способ узнать что да как - переждать эту тишину. если вернётся, то просто дайте ему понять, что если ещё раз так уйдёт, то может и не писать больше.

Жди три года. Или у разбитого корыта.

Гость
#17

Ждал встречных шагов, проверял твой интерес, но ты же принцесса, тебе не по понятиям, я так же бы сделал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: