Гость
Статьи
проблема в отношениях

проблема в отношениях

здравствуйте! у меня такая проблема, что у меня был парень, который говорил, что любит меня, это было взаимно. все было хорошо, но, конечно, были небольшие ссоры, но одна из последних привела к тому, что я написала своему бывшему парню. и, когда мы помирились с нынешним, я ему об этом рассказала. конечно, сначала он отреагировал не очень хорошо, но мы поговорили, я объяснила, что ничего, кроме того, что поинтересовалась как у него сейчас дела, я не писала. он успокоился. прошла неделя и он мне написал, что я ***, ***. я попросила привести аргументы, почему он так говорит, он четко не ответил. он обозвал меня всеми словами, что только есть, сказал, что ненавидит меня и чтобы я шла куда подальше. также он рассказал обо всем своей подружке, которая сказала, что я действительно ***. также он обозначил, что через несколько лет у меня будет полный список людей, который так меня назовут.
я понимаю, что совершила ошибку, что написала бывшему, но я нынешнему парню сама об этом рассказала. я не знаю, что делать в этой ситуации.. как мне быть #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у меня такая бывшая. Правда писала своим бывшим когда у нас было все хорошо. Или после приятного времяприпровождения. Ощущения были. Будто смесь радости и резкого горя.
Вы с парнем переборщили. Он у вас видать еще не зрелый. Раз как телка слухи пускакт. Это не по мужски. Но и вы контролируйте свои эмоции. Правильно говорит и думает о вас. Как *** в проруби. В одну трубу не лезет. Так резко пошли в другую. Нельзя так делать. Бывший на то и бывший. Не за чем им писать и звонить. С парнем советую расстаться. Такие мелочи выдают не хороших людей. Если из за такого пустяка на который кстати можно закрыть глаза при том что вы сами признались. Это достойно прощенья. Он уже начал пускать слухи то что он сделает в других ситуациях страшно представить.

Гость
#2

Ты просто безмозглый спермоприемник!
Была бы ты моей девушкой то выкинул бы

#3
Гость

Ты просто безмозглый спермоприемник!
Была бы ты моей девушкой то выкинул бы

интересно знать, почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема